Встреч не запланировано

пассивный доход 1359$ в неделю!

Халява

-3
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Марта 13, 2015 22:23 pm

ilyapusha38
Руб.
0
Приветствую Вас уважаемые форумчане!

Не давно наткнулся на проект гарантирующий доход в 1359 баксов в неделю, и хотел бы поделиться с вами этим ресурсом.
Сразу говорю что я сам выплату с этого проекта не получал, так как он стартует только послезавтра (15 марта)

Если кому интересно, оставляю ссылку на проект (это моя реферальная ссылка, огромная просьба для тех кто захочет принять участие.,регестрируйтесь по ней)  Скрытый текст 

Сразу хочется отметить что у проекта очень сильная маркетинговая компания, и большой приток участников, так же организованно множество скайп чатов между участниками проекта, и есть ряд вебинаров посвещеныйх структуре и работе проекта.., и на сайте проекта администрация прямо таки ГАРАНТИРУЕТ что выплату в размере 1359 долларов получит каждый участник проекта...так это или нет станет ясно послезавтра.

Я же в свою очередь буду отписываться в теме на счет того сколько у меня получилось поднять на этом проекте и получилось ли вообще, лохотрон это или нет.

Вообщем кому интересно я ссылку дал выше, детально что да как я расписывать тут не буду, с основной информацией можете ознакомиться на сайте проекта.

Ну вроде все, следите за темой, всем удачи!)
 Ищу работу дропом
Добавлено: Пятница Марта 13, 2015 22:26 pm

ricardogreyzloy
Руб.
0
А ссылка реферальная смотрю,решил на ком то заработать:-)SmileSmileSmile
Добавлено: Пятница Марта 13, 2015 22:30 pm

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
Руб.
29312
ilyapusha38 писал(а):

Я же в свою очередь буду отписываться в теме на счет того сколько у меня получилось поднять на этом проекте и получилось ли вообще, лохотрон это или нет.

Думаешь у кого то есть иллюзии что это НЕ лохотрон?
Добавлено: Пятница Марта 13, 2015 22:35 pm

ilyapusha38
Руб.
0
ilyapusha38 писал(а):
(это моя реферальная ссылка, огромная просьба для тех кто захочет принять участие.,регестрируйтесь по ней)  Скрытый текст 

Я так и написал что эта реф-сылка,думаю желающих там зарегаться не составит труда сделать это через мою ссылку, но даже если и нет,это дело добровольное)
 Ищу работу дропом
Добавлено: Пятница Марта 13, 2015 22:38 pm

ilyapusha38
Руб.
0
hermit2013 писал(а):
Думаешь у кого то есть иллюзии что это НЕ лохотрон?

Думаю у кого каких иллюзий бы не было, кому интересно, те посмотрят, кому нет, те пройдут мимо)
 Ищу работу дропом
Добавлено: Пятница Марта 13, 2015 22:41 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Shel
Руб.
0
ilyapusha38
Прямо ощутил частичку "очень сильной маркетинговой компании"!!!!

Так держать, может и найдешь лохов! Сам то уже деньги вкинул, теперь ищешь таких же лохов , чтобы обратно деньги вернуть Smile
Добавлено: Пятница Марта 13, 2015 23:01 pm

ilyapusha38
Руб.
0
Shel писал(а):
ilyapusha38Так держать, может и найдешь лохов! Сам то уже деньги вкинул, теперь ищешь таких же лохов , чтобы обратно деньги вернуть Smile

Поражает Ваше "УМНОЕ" высказывание..
Если внимательно прочитать то что я написал, можно уловить смысл который несет за собой эта тема, а смысл заключается в том что эта тема создана с целью ознакомления, я никого не призываю туда деньги вкладывать и участвовать в этом проекте, и не кричу что там заплатят золотые горы.

Лично меня заинтересовал этот проект, и да, я вкинул туда 18 баксов из интереса, и нет, я не собираюсь отбить эти деньги за счет рефералов хотя бы потому что как минимум этот проект еще не стартовал и меня еще не кинули (если конечно это лохотрон), и даже если это лохотрон, то я обязательно сообщу об этом в теме.

Сам я скептически отношусь к этому проекту, и не позволю себе сказать что он действительно платит пока сам не получу деньги.
 Ищу работу дропом
Добавлено: Пятница Марта 13, 2015 23:10 pm

zik-ep
Руб.
0
Да не оскудеет наша земля любителями халявы, хоть каждый день будут такие "проекты" вылезать, чеЛОвеХИ найдутся Smile
Добавлено: Пятница Марта 13, 2015 23:16 pm

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
Руб.
29312
18 баксов...так же мелко и жалко как и твой пост.
Добавлено: Суббота Марта 14, 2015 1:14 am

ilyapusha38
Руб.
0
hermit2013 писал(а):
18 баксов...так же мелко и жалко как и твой пост.

Куда более жалок твой полупафосный комент, а за милионами дуй в раздел где платные мануалы, ты явно не по адресу.
 Ищу работу дропом
Добавлено: Суббота Марта 14, 2015 1:23 am

Luchansky
Руб.
0
Над названием особо и не парились.

Дружище, беги от туда.

Коллективное взимание долгов. Легализация денежных средств.

Добавлено: Суббота Марта 14, 2015 2:51 am

Shel
Руб.
0
ilyapusha38
Предлагаешь в тему вступить на 1000 зеленых. А снизу подпись- "ищу работу дропом"

Огонь!!!
Перейти: