Встреч не запланировано

Потерялся президент

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Марта 15, 2015 18:06 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Помогите найти Laughing

Добавлено: Воскресенье Марта 15, 2015 18:06 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий

Laughing
Добавлено: Воскресенье Марта 15, 2015 18:07 pm

Управляющий
Добавлено: Воскресенье Марта 15, 2015 18:22 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

SLAVA2
Руб.
0
Криминала.Нет писал(а):
Помогите найти

сегодня по всем сми пытаются воскресить ушедшую уже память о ВВП ,базарят что путин прокомментировал то... рассказал о том ... фильме КРЫМ , снятый снятый давненько. а самого то нету... Laughing
 Сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
Добавлено: Воскресенье Марта 15, 2015 18:23 pm

SLAVA2
Руб.
0
В фильме КРЫМ
 Сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
Добавлено: Воскресенье Марта 15, 2015 18:55 pm

DONNA
Руб.
0
Даже не мечтайте ... Скоро появится ! Wink
   Скрытый текст 
Jabber
 Скрытый текст  + OTR
Добавлено: Воскресенье Марта 15, 2015 19:09 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Состояние здоровья Владимира Владимировича Путина является предметом спекуляций уже много лет. Ищут у него рак или другие смертельные заболевания. На мой взгляд, ни подтвердить, ни опровергнуть эти версии невозможно. Еще и потому, что объявив войну Западу, Путин отрезал себя от западной медицины. А всякий элитный пациент в современной России прекрасно знает, что лечиться в России не надо. Лечение в России – это для лохов, для народонаселения. Правильно лечат на Западе. Путин не может себе этого позволить, поскольку он боится, что во время операции где-нибудь в Германии его зарежут. У Уго Чавеса была Куба в качестве медицинской базы. А у Путина такой Кубы нет. Это является для него большой проблемой.

Но, на мой взгляд, независимо от того, каково сегодня на самом деле состояние соматического здоровья Владимира Владимировича Путина, у него есть все основания для глубокого психологического кризиса. Связанного с тем, что Рамзан Ахматович Кадыров, который является одним из столпов существующего режима, может быть причастен к убийству Бориса Ефимовича Немцова. Что само по себе стало огромным дестабилизирующим фактором для этого же режима. И федеральные силовики, в общем, мне кажется, требуют головы Рамзана Ахматовича Кадырова. А Путин эту голову им принести не может. Потому что это означало бы обрушение режима. И поэтому Путин попал в систему глубочайших внутренних противоречий своей собственной системы. Это достаточное основание, чтобы немного заболеть. Я бы сам заболел на его месте, но, к счастью, на его месте я никогда не окажусь.

Белковский
Добавлено: Воскресенье Марта 15, 2015 19:09 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

СИБИРЬ
они с Димоном улетели. Laughing

Добавлено: Воскресенье Марта 15, 2015 19:44 pm

PromOpt
Руб.
0
укроСМИ

Пока все думают-гадают: где Путин 15 марта 2015 (некоторые даже уверены, что Путин умирает март 2015), начали появляться в СМИ сообщения о грядущем перевороте в Кремле.

Пока под Кремлем сооружают сцену и готовят трибуны к грандиозному празднованию присоединения Крыма к России, московским журналистам ведущих изданий масс-медиа запретили покидать столицу в ожидании очень важных новостей.

Тем временем жители столицы заметили, что с кремлевского дворца впервые за последние годы исчез флаг России, а над Кремлем начали неожиданно кружить вертолеты. Кремль данные события не комментирует.

Известный блогер Злой Одессит по поводу шумихи из-за исчезновения Путина написал:

"Настораживающие сигналы, приходящие из высокодуховной, заставляют задуматься над тем… а, что в действительности сейчас происходит в столице России? Понятное дело, к 1 марта в столицу, в связи с траурным маршем, свезено было немало представителей правопорядка, но сейчас-то, что? Почему над городом летают вертолеты, совершающие посадку прямо на крышу здания ФСБ и в Кремле? Что за загадочные фуры ночью парковались на Красной площади? И вопросы, вопросы…

На этом фоне, наблюдательные москвичи заметили, что активизировались и инспекции бомбоубежищ. Казалось бы, что в этом такого странного — нормальная практика. Но, позвольте, для страны с такой безалаберной системой как Россия подобная практика нормальна только в случае непосредственной угрозы. К примеру — Украина, пока не началась война никто не вспоминал о бомбоубежищах и то, вспоминать начали не сразу… в некоторых городах вообще только через полгода после начала конфликт! А, что же в Москве? Намечаются ковровые бомбардировки? Или Россия с кем-то воюет? Кхм… отвлеклись немного.

Так, бдительные горожане сообщают, что намедни, по улице Докунина, сред бела дня, прошла инспекция бомбоубежища, находящегося внутри двора. Пять человек в штатском, в сопровождении полицейского, осматривали входы в имеющееся бомбоубежище на протяжении получаса. А еще раньше, подобную же картину наблюдали по улице Элеваторной. Жильцы, что по первому адресу, что по второму уверены — в обоих случаях инспекторы оказались недовольны, поскольку оба бомбоубежища используются не по назначению на протяжении многих лет.

Это всего два случая которые стали известны, быть может были и другие, но мне о них неизвестно. Примечательно, что оба сообщения пришло в течении этой недели. Иными словами инспекция идет достаточно активно и оставляет вопросы, среди которых холодящий душу — почему именно сейчас?"
Добавлено: Воскресенье Марта 15, 2015 19:53 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Криминала.Нет писал(а):
Помогите найти

Исходя из принципа, что "оно" не тонет, могу предположить, что найдется скоро. А если и не найдется, то народу-терпиле объявят, что у него новый царь. А уже месяца через три народ-терпила в интернет-баталиях будет глотку грызть за нового царя. И по команде "фас" будет высирать лучи кровавого поноса в адрес старого.

Я то знаю. Ванга отдыхает...
Hopkins
Добавлено: Воскресенье Марта 15, 2015 19:58 pm

Hopkins
Руб.
0
Перуанец
+1 Laughing
Добавлено: Воскресенье Марта 15, 2015 19:59 pm

Hopkins
Руб.
0
Авось новый барин не будет так сильно лупить плетью...
Так это выглядит... Laughing
Добавлено: Воскресенье Марта 15, 2015 20:14 pm

Damask
Нашелся, вроде:
Австрийская газета Kurier утверждает, что узнала причину "исчезновения" президента России Владимира Путина. По данным источников, у президента якобы сильные боли в спине, и к нему в Москву прилетел австрийский врач.  Скрытый текст 

А врача то из гейропки привезли. Неправославненько!
Добавлено: Воскресенье Марта 15, 2015 21:19 pm

Kamael
Руб.
0
А мне нужна ультралиберальная Россия! Мне даже европейских свобод мало!Исполнится теперь моя мечта!!! Уже начала исполнятся!
Добавлено: Воскресенье Марта 15, 2015 21:21 pm

ivan12345
Руб.
0
Hopkins писал(а):

Еще как будет!!!Новый-голодный и злой, да и считает себя бедным,а бабло надо срочно выколачивать.Тут только плеть...или дрын поувесистей Laughing
Добавлено: Воскресенье Марта 15, 2015 21:35 pm

Derek Vinyard
PromOpt писал(а):
укроСМИ

и этим всё сказано!
PromOpt писал(а):
Почему над городом летают вертолеты, совершающие посадку прямо на крышу здания ФСБ и в Кремле?

потому что каждый день летают!
PromOpt писал(а):
Что за загадочные фуры ночью парковались на Красной площади?

праздник "крымнашурапутин" на носу
PromOpt писал(а):
активизировались и инспекции бомбоубежищ

как были там мойки, клубы и автосервисы(в САО), так и есть, никого не проверяют и не выгоняют

Собственно возникает вопрос: откуда
PromOpt писал(а):
укроСМИ
знают о России и Москве больше, чем сами москвичи?
Добавлено: Воскресенье Марта 15, 2015 21:42 pm

Kamael
Руб.
0
Нет,новый правитель будет ультралибералом!!!Я так хочу и так будет!!! Very Happy Хватит уже всероссийского лагеря строго режима!!!
Добавлено: Воскресенье Марта 15, 2015 22:24 pm

Директор моря
Цитата:
И по команде "фас" будет высирать лучи кровавого поноса в адрес старого.

так лучи и не прекращали бить фонтаном на этом форуме Laughing
Добавлено: Воскресенье Марта 15, 2015 22:47 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Директор моря писал(а):
так лучи и не прекращали бить фонтаном на этом форуме

Согласен, но будут еще и от нынешних почитателей.
Добавлено: Воскресенье Марта 15, 2015 23:43 pm

Damask
Перуанец писал(а):
будут еще и от нынешних почитателей

От нынешних почитателей такой понос будет, что либерасты и рядом не стояли с такими потоками дерьма. И парадокс в том, что если с ним что фатальное и случится, то любые вменяемые либерасты будут говорить что-то вроде: ну он конечно далеко не все правильно делал, но о мертвых либо хорошо, либо ничего. А нынешние воздыхатели будут так его с дерьмом смешивать, что мама не горюй. А потом, лет через 20, случится очередной парадокс - они начнут ему поклоняться. В общем тут сплошная психиатрия.
Перейти: