Встреч не запланировано

не дождетесь!!!

Флейм

-1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Марта 16, 2015 17:15 pm

ivan12345
Руб.
0
 Скрытый текст  вот вам всем!Путин-жив,Путин -жил,путин живее все живых Laughing
Добавлено: Понедельник Марта 16, 2015 17:40 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Это очень хорошо! Сможет предстать перед судом.
Добавлено: Понедельник Марта 16, 2015 18:40 pm

ivan12345
Руб.
0
Гаагским...как Милошевич Laughing А там дуб совсем рядом растет...
Добавлено: Понедельник Марта 16, 2015 21:08 pm

Putin_007
Руб.
0
он тайоту из владика в москву перегонял
Добавлено: Понедельник Марта 16, 2015 22:14 pm

ZODIAC
Руб.
0
Фейк путэнв Very Happy
 icq 663003388 УГНАНА!!!
Связь через лс форума .
Добавлено: Понедельник Марта 16, 2015 22:36 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
Руб.
3000
Да бухал он, с Кабаевой и кентами в Швейцарии, по случаю рождения ребенка своего, уже пятого! Песков подтвердил,вчера прилетели оттуда Laughing А вы его похоронили уже,интриги сплели,фантазии разных блогеров и журналюг просто поражают воображение Shocked
Добавлено: Понедельник Марта 16, 2015 22:47 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Antonio98
Руб.
61
Я не думаю что вот просто так, президент России может прилететь в Швейцарию и пробыть там инкогнито столько дней
Добавлено: Понедельник Марта 16, 2015 22:53 pm

ivan12345
Руб.
0
voron писал(а):

Плодятся.как кролики Laughing С такими деньжищами можно себе и роту детей наплодить,будет кому в Донбассе воевать Laughing Laughing А пока младшенькие подрастут и Париж наш будет,даром там казаки половецкие пляски на Елисейских полях танцевали Laughing
Добавлено: Понедельник Марта 16, 2015 22:58 pm

zik-ep
Руб.
0
Шумиху подняли.
Просто сделал себе "выходной".Ну отдохнул чуток, расслабился, тоже ведь человек Smile
Добавлено: Понедельник Марта 16, 2015 23:02 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
Руб.
3000
ivan12345 Кому же ещё поднимать демографический уровень в стране. На его месте, я бы тоже окучил бы всех спортсменок,балерин,моделей жахал бы их во все дыры, пусть рожают Laughing
Добавлено: Понедельник Марта 16, 2015 23:08 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Antonio98
Руб.
61
voron писал(а):
жахал бы их во все дыры

Нос, ухо, пупок, глаза - это входит в твой перечень? Laughing Laughing Laughing
Добавлено: Понедельник Марта 16, 2015 23:12 pm

ivan12345
Руб.
0
voron писал(а):

Тоже хотелось бы...да бодливой корове...да и рожей не вышел Laughing
Добавлено: Понедельник Марта 16, 2015 23:16 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

SLAVA2
Руб.
0
voron писал(а):
я бы тоже окучил бы всех спортсменок,балерин,моделей жахал бы их во все дыры

потом к подполковнику кгб гундяеву шобы грехи блуда отпустил и в сенагогу заскочить к своим отметится... так и живем. Русский мир строим
 Сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
Добавлено: Понедельник Марта 16, 2015 23:19 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
SLAVA2 писал(а):
voron писал(а):
я бы тоже окучил бы всех спортсменок,балерин,моделей жахал бы их во все дыры

потом к подполковнику кгб гундяеву шобы грехи блуда отпустил и в сенагогу заскочить к своим отметится... так и живем. Русский мир строим

не говори, не те нынче президенты пошли Laughing трахаются да щечки подкачивают на народные нефтедоллары
Добавлено: Понедельник Марта 16, 2015 23:20 pm

ZODIAC
Руб.
0
voron писал(а):
Кому же ещё поднимать демографический уровень в стране. На его месте, я бы тоже окучил бы всех спортсменок,балерин,моделей жахал бы их во все дыры, пусть рожают Laughing

Laughing Laughing тоже самое!
 icq 663003388 УГНАНА!!!
Связь через лс форума .
Добавлено: Понедельник Марта 16, 2015 23:32 pm

max1900
Руб.
0
Дети путлера и его клики врядли где будут воевать,им и в гейропе и ненавистной америке живется неплохо и нахрен этот донбасс не сдался.
Добавлено: Понедельник Марта 16, 2015 23:39 pm

Damask
SLAVA2 писал(а):
и в сенагогу заскочить к своим отметится

Зачем в синагогу? Отчисления и без личных заскоков вполне законные идут. А драть гоек можно невозбранно и в любых количествах, главное чтоб втихаря. И, таки, да: в этом деле главное чтоб стоял. Есть версия, что главный орган управления государством, таки, обмяк, вот он десять дней и поднимал его с помощью всей женской олимпийской сборной. Но помочь смог только австрийский врач... мужского пола, хм... Совпадение? Не думаю!

Добавлено: Понедельник Марта 16, 2015 23:51 pm

max1900
Руб.
0
Киселев старый педрила,почему то такие ассоциации возникают когда вижу его.
Добавлено: Вторник Марта 17, 2015 0:27 am

SLAVA2
Руб.
0
Damask писал(а):
Есть версия, что главный орган управления государством, таки, обмяк, вот он десять дней и поднимал его с помощью всей женской олимпийской сборной. Но помочь смог только австрийский врач... мужского пола, хм... Совпадение? Не думаю!

да... я слышал как то что где то в российской глубинке дед выйдя от врача по хуям ... когда ему сказали что у него импотенция - взял обрез и застрелился.
впринципе впоминая тезис ВВП о том что его больше всего досаждало в службе в ГДР что нельзя было жрать в ресторанах - эта версия вполне себе имеет право на жизнь. сибариты... они такие
 Сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
Добавлено: Вторник Марта 17, 2015 0:37 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
SLAVA2 писал(а):
досаждало в службе в ГДР что нельзя было жрать в ресторанах

Вполне было можно. Никто не запрещал. Я там жил в те годы. Заявляю ответственно.
Перейти: