Встреч не запланировано

1 апреля на за горами.

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Марта 17, 2015 7:51 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

zehlat
Скоро 1 апреля. Хотелось бы услышать в этой теме кто как собирается наeб*ть ближнего. Подшутить и в таком духе.
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Добавлено: Вторник Марта 17, 2015 11:48 am

Gaster
Руб.
0
сейчас все кидалы форума налетят на топик как чайки Laughing
   Скрытый текст 
Готовые фирмы ИП ООО не дорого, можно под заказ.
Продажа готовых фирм ИП ООО
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Марта 17, 2015 11:52 am

ivan12345
Руб.
0
Gaster писал(а):

Не налетят,они люди сурьезные Laughing
Добавлено: Вторник Марта 17, 2015 11:52 am

Gaster
Руб.
0
ivan12345 писал(а):
Не налетят,они люди сурьезные

у них работы много
   Скрытый текст 
Готовые фирмы ИП ООО не дорого, можно под заказ.
Продажа готовых фирм ИП ООО
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Марта 17, 2015 16:03 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

zehlat
Конкретнее кто-то может что-то предложить? У Вас спина вся белая - не подходит.
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Добавлено: Вторник Марта 17, 2015 17:46 pm

ivan12345
Руб.
0
Утка о кончине Пу видимо уже не прокатит Laughing обсосали три дня назад от и до Laughing и посты вроде поделили...не свезлось Laughing Laughing Надо будет мозгой шевельнутьт!
Добавлено: Вторник Марта 17, 2015 19:54 pm

Тотал
Руб.
0
В прошлом году решил посмотреть реакцию любимой на то, что меня в армию забирают) Разогнал всё так что сам чуть не поверил) В итоге поругались, пол дня не общались, сказала что я мастерски развел ее, а значит и в другом наебываю - женская логика)) Laughing Laughing Laughing А так реакция понравилась, любит однозначно) сразу варианты ей забеременнеть, свалить на год в другую страну и тд) Laughing Laughing Laughing
 Вод.удостоверения и авто документы
Беларусь на оригинальных бланках

10 gold карт Сбербанка - 55к. В л.с или  Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Марта 17, 2015 20:56 pm

zehlat
В голове такой план. А что если с подменой номера отправить от имени начальника СМС своим коллегам. Мол подлец. Срочно позвони и бегом на ковер. Они начнут ему перезванивать с дрожащим голосом. Вот веслуха то будет когда 40 человек позвонит в течении пару часов. Учитвыая что 2 апреля у него день рождения Laughing Думаю мало кого кроме меня позовет. Мне больше достанется))
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Добавлено: Среда Марта 18, 2015 0:46 am

yey
В прошлом году, мы одному товарищу на его торговый комплекс повесили баннер о продаже здания с участком, с координатами росимущества для связи. Был шокирован, поначалу.
Добавлено: Среда Марта 18, 2015 8:08 am

dr_slam
Руб.
0
zehlat писал(а):
В голове такой план. А что если с подменой номера отправить от имени начальника СМС своим коллегам. Мол подлец. Срочно позвони и бегом на ковер. Они начнут ему перезванивать с дрожащим голосом. Вот веслуха то будет когда 40 человек позвонит в течении пару часов. Учитвыая что 2 апреля у него день рождения Laughing Думаю мало кого кроме меня позовет. Мне больше достанется))

У меня такое начальник лет 10 назад проворачивал, звонил типа из управления примите мол телефонограмму, совещание сегодня в управлении во столько-то быть обязательно, люди приезжали ко времени и ходили толпой по управлению все серьёзные, на совещание, а нач. управления даже в себе засомневался, может действительно назначал, да забыл.
Добавлено: Среда Марта 18, 2015 15:16 pm

Владелец клубной карты 

Kot_X
zehlat писал(а):
В голове такой план. А что если с подменой номера отправить от имени начальника СМС своим коллегам. Мол подлец. Срочно позвони и бегом на ковер. Они начнут ему перезванивать с дрожащим голосом. Вот веслуха то будет когда 40 человек позвонит в течении пару часов. Учитвыая что 2 апреля у него день рождения Думаю мало кого кроме меня позовет. Мне больше достанется))
Вам говорили что вы весьма опасный тип?! Laughing
Добавлено: Среда Марта 18, 2015 16:09 pm

zehlat
[quote="Kot_X"]
zehlat писал(а):
Вам говорили что вы весьма опасный тип?!

Можно еще смс отправить от имени должника кредитору. Мол "Иди на йух ничего тебе отдавать не собираюсь" Или ревнивой бабе от ее подруги "Все равно твой муж станет моим" Или депутату от имени руководителя его партии "Дело возбудили. Ничем помочь не могу. Пиши заявление о выходе из партии" Или по объявлению на столбе в котором отдают животных в добрые руки от имени вредного соседа "Возьму вошу живность на фарш". Продолжать можно до бесконечности.
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Добавлено: Четверг Марта 19, 2015 1:16 am

Владелец клубной карты 

Kot_X
zehlat замечательные советы по подрыву здоровья других людей! Very Happy Кстати, с какого сервиса лучше отправлять, а то столько кидальных ресурсов развелось!..
Перейти: