Встреч не запланировано

Притензия к неадеквату

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Марта 18, 2015 16:15 pm

passport-sale
Руб.
0
Прошу забанить неадекватную личность на данной площадке.
Сегодня, я создал тему  Скрытый текст 
Этот неадекват с ником [/b]ricardogreyzloy[/b], утвердительно начал заявлять на то, что я кидок и то что меня забанят.
Во-первых это клевета.
Во-вторых, этот выскочка, который флудит и набивает посты - еще и оскорбляет других участников форума, что тоже насколько мне известно, запрещено правилами.
Ко всему прочему, я написал, что если кто то сомневается в моей компетенции - я согласен сделать первых 3 заказа (для людей с репутацией) даже без гаранта, а с оплатой по получению товара. На что всё равно выпады от данного неадеквата не прекратились.
Прошу администрацию принять меры.
Добавлено: Среда Марта 18, 2015 16:18 pm

ricardogreyzloy
Руб.
0
SmileSmileSmile:-)неадекват ты!!!а я высказываю мнение,что человек торгующий одновременно ооо- шками,картами и каржем потенциальный кидала!!!администрацию прошу меня забанить в том случае если ТС сделает кому то хоть один заказ!!! Хотя .....все понимающие знают,очередной мозго...б ты
Добавлено: Среда Марта 18, 2015 16:21 pm

ivan12345
Руб.
0
ricardogreyzloy писал(а):

+++ солидарен.
Добавлено: Среда Марта 18, 2015 16:25 pm

ricardogreyzloy
Руб.
0
Человек день на форуме,а уже и правила прям все изучил:-)SmileSmile,и знает что претензию писать в арбитраж.....я ж говорю универсал,напоминаешь недавно одного забаненого,а насчет флуда- я им за месяц трех кидал вывел на чистую воду,ты четвертый
Добавлено: Среда Марта 18, 2015 16:26 pm

passport-sale
Руб.
0
ivan12345
не хотелось бы грубить потому что я тут новичек но флуд в арбитраже так же наказывается баном. Или участники форума настолько кладут на админов и их правила что позволяют делать всё что они хотят?
Добавлено: Среда Марта 18, 2015 16:29 pm

passport-sale
Руб.
0
ricardogreyzloy
Еще раз повторяю если ты тугой и не понимаешь
где кидок с моей стороны? где хоть попытка кидка?
ты на самом деле надолекий если у тебя мерещатся кидалы в каждой теме и посты ты набиваешь и нос суешь во все темы наверное именно для того что бы кинуть потом когото
Администрация, примите меры, человек пишет клевету, когда ему предлагают удостовериться в том что он неправ - переходит на оскарбления.
Добавлено: Среда Марта 18, 2015 16:30 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
администрацию прошу меня забанить в том случае если ТС сделает кому то хоть один заказ!!!

To ricardogreyzloy
Осторожнее, это довольно просто будет сделать (из средств продавца).
MISTER "X"
Добавлено: Среда Марта 18, 2015 16:34 pm

passport-sale
Руб.
0
Rambo
что с моей притензией? Или в порядке вещей клевета на этом форуме?

Обсуждение действий АГ., выдал Rambo
Добавлено: Среда Марта 18, 2015 16:35 pm

ricardogreyzloy
Руб.
0
Rambo
Да незделает он ничего,это потенциальный кидок,видно же,торгует Ооо, картами и еще и каржем:-)SmileSmileSmile
Добавлено: Среда Марта 18, 2015 16:44 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
passport-sale писал(а):
Rambo
что с моей притензией? Или в порядке вещей клевета на этом форуме?

Пользователем "passport-sale" поставлена помеха для проверки его аккаунта (скрыт реальный IP-адрес).
Претензии от анонимов не принимаются.
"passport-sale" не является проверенным продавцом.
На провокационные вопросы ответ один - бан.
Добавлено: Среда Марта 18, 2015 16:45 pm

ricardogreyzloy
Руб.
0
Да потому что гарсиман это кажется забаненый,стиль его,и чуть что в арбитраж бежать
Добавлено: Среда Марта 18, 2015 16:52 pm

Rambo
Руб.
285
гарсиман это кажется забаненый

To ricardogreyzloy
Признаков и совпадений хватает.
Добавлено: Среда Марта 18, 2015 16:57 pm

p.sale
Руб.
0
Rambo
Уважаемый, мой бан основан на "признаках и совпадениях"? Или на том что я направил притензию "от анонима", на форуме где все сидят только под своим открытым IP???
Я непроверенный продавец. Ну допустим. А как мне им стать, если я хотел сделать на хороших условиях старичкам стафф на выгодных условиях, но какието выскочки засрали мне тему а в итоге Вы, как представитель администрации, блокируете меня якобы изза обсуждения ваших действий? Где я обсуждал ваши действия? Я задал вам вопрос по поводу клеветы, тк вы появились в теме и никак не отреагировали на мою притерзию. Прошу адекватно рассмотреть просьбу о блокировке неадекватных комментаторов которые пишут необоснованную клевету. И разблокировать мой основной аккаунт.
Добавлено: Среда Марта 18, 2015 16:58 pm

PromOpt
Руб.
0
passport-sale писал(а):
ricardogreyzloy
в каждой теме и посты ты набиваешь .

Какое преимущество дает набивание постов? Я тоже новорег с более чем 100 сообщениями. Как я могу этим воспользоваться в своих целях (если предположить что я кидала)?
Добавлено: Среда Марта 18, 2015 17:03 pm

ricardogreyzloy
Руб.
0
Ну точно гарсиман,его повадки,писать и писать:-)SmileSmile
Добавлено: Среда Марта 18, 2015 17:05 pm

Rambo
Руб.
285
p.sale писал(а):
Rambo
Уважаемый, мой бан основан на "признаках и совпадениях"? Или на том что я направил притензию "от анонима", на форуме где все сидят только под своим открытым IP???
Я непроверенный продавец. Ну допустим. А как мне им стать, если я хотел сделать на хороших условиях старичкам стафф на выгодных условиях, но какието выскочки засрали мне тему а в итоге Вы, как представитель администрации, блокируете меня якобы изза обсуждения ваших действий? Где я обсуждал ваши действия? Я задал вам вопрос по поводу клеветы, тк вы появились в теме и никак не отреагировали на мою притерзию. Прошу адекватно рассмотреть просьбу о блокировке неадекватных комментаторов которые пишут необоснованную клевету. И разблокировать мой основной аккаунт.

To p.sale
Намеренно поставленная вами помеха сейчас работает против вас.
Идентифицируйте себя надёжным (вульгарным) способом или же откажитесь от этой затеи.
Для проверки обратитесь в техническую поддержку.

Последний раз редактировалось: Rambo (Среда Марта 18, 2015 17:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Добавлено: Среда Марта 18, 2015 17:11 pm

p.sale
Руб.
0
Rambo
что значит идентифицируйте себя надежным способом? На этой площадке как мне кажется большая половина сидит анонимно в связи со своей деятельностью, и почему теперь мне надо подставлять себя? На каких основаниях вообще всё это происходит, изза того что какойто утырок зафлудил мою тему и я написал адекватную притензию?

Отказ от проверки претензии., выдал Rambo
Добавлено: Среда Марта 18, 2015 17:18 pm

Rambo
Руб.
285
p.sale писал(а):
Rambo
что значит идентифицируйте себя надежным способом? На этой площадке как мне кажется большая половина сидит анонимно в связи со своей деятельностью, и почему теперь мне надо подставлять себя? На каких основаниях вообще всё это происходит, изза того что какойто утырок зафлудил мою тему и я написал адекватную притензию?

To p.sale
Какое вам дело до остальных пользователей и выяснения их процентного соотношения (кто и на чём сидит)?
Вам предложили идентифицировать себя, чтобы проверить ваш аккаунт на предмет вероятных совпадений с ранее заблокированными нарушителями (мошенниками). Вы не желаете проходить проверку, никто уговаривать не будет. День упущенных возможностей.
Добавлено: Среда Марта 18, 2015 17:19 pm

p.sale
Руб.
0
Rambo
Я что когото кинул? Я отказывался от гаранта? Я флудил? Я нарушил какие то правила?
Всё что вы мне пишете, так это бан изначально за якобы обсуждения действий администрации. Подскажите, где я обсуждал ваши действия? Я просил рассмотреть мою притензию, вы появились в теме и ничего не ответили. Я спросил (именно задал вопрос) клевета является нормальным явлением на площадке и разве это не запрещено правилами, а так же оскорбления участников, которые были в мой адрес в моей теме.
Добавлено: Среда Марта 18, 2015 17:23 pm

ricardogreyzloy
Руб.
0
Стиль Гарсимана прослеживается
Перейти: