Встреч не запланировано

рэмбо

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Марта 18, 2015 17:26 pm

p.salee
Руб.
0
Rambo
Вы можете вообще обосновать свои действия? Это абсурд какойто. Я создал тему, я готов пройти проверку. Готов работать и через гарант и с оплатой по факту получения товара, о каких кидках речь идет вообще? И тут появляется какой то флудераст который флудит и оскарбляет, а вы его поощряете даже не выписав предупреждение за клевету,флуд и оскарбления.
Заебись форум. Больше нечего сказать. Ищите других продавцов, в таких условиях и с такими неадекватными выпадами админов не удивительно что тут одни кидалы и в новичках видят только кидал.

Обсуждение действий АГ и отказ от проведения проверки., выдал Rambo
Добавлено: Среда Марта 18, 2015 17:27 pm

p.salee
Руб.
0
на каких основаниях вообще проверка? может ты крыса мусорская а я занимаюсь не совсем законными действиями, и теперь только изза того что ты утырок обосновать свои действия не можешь, мне открывать свой IP?
Добавлено: Среда Марта 18, 2015 17:28 pm

ricardogreyzloy
Руб.
0
А вот сча пофлужу...... Писать в арбитраж,да еще на арбитра,неперебор ли. И 100% действия Гарсимана,так же новые ники с дополнением и так же арбитраж на Рэмбо,и так же клевета на форум и участников.
Добавлено: Среда Марта 18, 2015 17:30 pm

Gregors
Руб.
0
У этого чела тут много акков,он недавно еще на 8 рублей с базами кого-то обул.И я чуть не попал с ним на 5 тр
Добавлено: Среда Марта 18, 2015 17:32 pm

ricardogreyzloy
Руб.
0
насчет "форум работа" я тоже подозреваю что он был
Добавлено: Среда Марта 18, 2015 17:33 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
p.salee писал(а):
на каких основаниях вообще проверка? может ты крыса мусорская а я занимаюсь не совсем законными действиями, и теперь только изза того что ты утырок обосновать свои действия не можешь, мне открывать свой IP?

To p.salee
Выявленные признаки позволяют это сделать.
Проверка вашего аккаунта проводится на основании поданой претензии.
Поставленная помеха затрудняет такую проверку, поэтому любые возможные совпадения будут не в вашу пользу.

Примечание: напоминаю, что это было продолжение темы
 Скрытый текст  (*стиль автора сохранён)
Добавлено: Среда Марта 18, 2015 18:47 pm

optimis7
ricardogreyzloy писал(а):
А вот сча пофлужу...... Писать в арбитраж,да еще на арбитра,неперебор ли. И 100% действия Гарсимана,так же новые ники с дополнением и так же арбитраж на Рэмбо,и так же клевета на форум и участников.

прям вездессущий))))
Добавлено: Среда Марта 18, 2015 18:53 pm

ricardogreyzloy
Руб.
0
Тема то была ко мне адресована:-)SmileSmileSmile
Добавлено: Среда Марта 18, 2015 22:05 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
Пользователь "  Скрытый текст  " не прошёл проверку (ответил отказом).
Это работа в агрессивной среде, советую увести детей от мониторов куда-нибудь подальше (весенние каникулы).
Тема закрыта.

Похожие публикации
Тема
Рэмбо кулацкий припевало
Рэмбо за что тут бан
Вопрос к Рэмбо
Рэмбо, что за печеньки :-)

Перейти: