Встреч не запланировано

Приму залив или обналичу карту.

Предлагаю работу

-8
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Марта 19, 2015 9:57 am

den_007
Руб.
0
Всем привет. РФ. Мне 35. Ни когда не занимался, ни чем подобным, просто понадобился дополнительный заработок. Предоплат не делаю, выставленные счета не оплачиваю, комиссии, %, и т.п. все после проделанной работы. (уже столкнулся и не один раз) Если будут инструкции как все правильно делать, готов к не единоразовому сотрудничеству. Спасибо.
Добавлено: Четверг Марта 19, 2015 10:25 am

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
Руб.
29312
А где фото денег с банкомата? Чека с банкомата? а то может ты только карту умеешь всовывать? Не солидная презентация получилась)))
Добавлено: Четверг Марта 19, 2015 10:42 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Shel
Руб.
0
den_007 писал(а):
Всем привет. РФ. Мне 35. Ни когда не занимался, ни чем подобным, просто понадобился дополнительный заработок. Предоплат не делаю, выставленные счета не оплачиваю, комиссии, %, и т.п. все после проделанной работы. (уже столкнулся и не один раз) Если будут инструкции как все правильно делать, готов к не единоразовому сотрудничеству. Спасибо.

Так первый раз? Или уже много раз сталкивался? Ну хоть бы думал, что пишешь.
Уже тогда бы так писал : " нужны деньги, закиньте на карту, просто дайте денег."

А то цирк устроил, то ни разу не налил, то тысячу раз сталкивался.

Залей депозит!!! И наль в рамках депозита. Это так сложно?
Добавлено: Четверг Марта 19, 2015 11:09 am

ZODIAC
Руб.
0
ТС жгёт по полной Laughing
 icq 663003388
Восстановление сим РФ.
Пробив сотовых операторов.
Детализация звонков и смс.
Добавлено: Четверг Марта 19, 2015 12:23 pm

den_007
Руб.
0
Да, вот интересно, что я не так написал ? Я пытался получить карту, оплатил ее, но мне ни кто ни чего не прислал. Потом сказали сделают залив, на карте должен был быть баланс, баланса не стало, потом сказали можно без баланса, только после этого каждый день пытались пополнять номер телефона чейто. Короче говоря попадал на одних мошенников, которые обещали и ни чего не делали, только на деньги разводили. И почему вы так сразу в штыки воспринимаете нового человека ??? Что адекватно понять и прочитать уже ни как не получается ???
Добавлено: Четверг Марта 19, 2015 12:57 pm

TopicAero
Руб.
0
Просто в этом деле нужен опыт ,без опыта лить не кто не будет. Это всеравно что ездить на велосипеде без руля. Был бы ты опытный в этом деле люди бы к тебе стучались с заливами а так увы.
Без опыта даже на работу не принимают
Добавлено: Четверг Марта 19, 2015 13:16 pm

max1900
Руб.
0
Опыта тоже будет недостаточно,думаю без депозита никто лить не будет.
Добавлено: Четверг Марта 19, 2015 13:22 pm

Shel
Руб.
0
Ну и представь обратную ситуацию. Тебе сейчас заливают денег, ты также начинаешь морозиться, как ты писал выше. Мол несрастухи и так далее. Тоесть денег получил и в кусты.

Поэтому самый правильный выход-заливай депозит. Вот тебе и гарантии. В чём проблема?
Если начнёшь сейчас писать, что сейчас денег нет, то тему прошу админов закрыть. Не нужна тебе эта тема значит.
Добавлено: Четверг Марта 19, 2015 13:53 pm

Fair Play
Руб.
0
TopicAero
я тебя умоляю
Добавлено: Четверг Марта 19, 2015 23:31 pm

den_007
Руб.
0
Что такое заливай депозит ??? Я понимаю что вы все тут умные, но можно нормально объяснять !
Добавлено: Четверг Марта 19, 2015 23:33 pm

ricardogreyzloy
Руб.
0
Деньги залей в размере тех что налить собрался,чтоб человек был уверен что некинешь его на эту сумму,что непонятного то
Добавлено: Четверг Марта 19, 2015 23:37 pm

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
Руб.
29312
Это значит переведи себе в депозит некую сумму денег и не бери на себя обязательств более нее.
Все очень подробно описано тут -  Скрытый текст 
А если ты начнешь говорить что мол нет денег то станешь похож на одного из тысячи таких-же одноразовых "принимателей" халявных денег.
Так понятнее стало?
Добавлено: Пятница Марта 20, 2015 10:12 am

Luchansky
Руб.
0
Ребята, кончайте нянчить. Сомневаюсь, что ему 35.

Тот, кому 35, не пишет как долбоеб, а пытается узнать, вникнуть в форум, а уже потом предлагать какую-либо услугу.

Коллективное взимание долгов. Легализация денежных средств.

Добавлено: Пятница Марта 20, 2015 11:04 am

1mmortality
Руб.
0
Одни обнальщики в стране
Добавлено: Пятница Марта 20, 2015 12:32 pm

Дачник
1mmortality писал(а):
Одни обнальщики в стране

+1, лишь бы нихрена не делать и бабло только с банкомата снимать, зато Путя виноват Laughing
 С уважением, Руслан.
Перейти: