Встреч не запланировано

Кто знает, что за друзья царя всея Руси?

Флейм

6
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Марта 20, 2015 17:25 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Antonio98
Руб.
61
Так кто третий то?
Добавлено: Пятница Марта 20, 2015 17:42 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

СИБИРЬ
NordLand писал(а):
zehlat

бурки это ваще обувка настоящего шпиона-паразита! Позволяют сберегать лапы в вонючем тепле и в тоже время передвигаться бесшумно, приближаясь на очень близкие расстояния к наблюдаемым и подслушиваемым.

Уверен, залупин вождь всех пидорасов, до сих пор в бурках гоняет по кремлю в охотку. Сердюкову наверно не раз поддавал поджопников бурками Laughing

а сам типо в бурках не гонял в то время? у нас были бурки да валенки, вот и вся обувка в СССР. Laughing

я гонял в валенках с белыми шнурками по сибири. Laughing

Нордланд а ты в болонии гонял? Laughing
Добавлено: Пятница Марта 20, 2015 17:56 pm

ivan12345
Руб.
0
Я могу судить по ОБУВКЕ,что за Черт он был...даже не мог и и представить,ччто в начале 70 годов,парень мог эту гадость напялить!!!Над ним бы вся школа издевалась,и называлось сие чудо-"прощай молодость".И кто бы мог подумать???Куда мир катится...
Добавлено: Пятница Марта 20, 2015 19:56 pm

СИБИРЬ
ivan12345 писал(а):
Я могу судить по ОБУВКЕ,что за Черт он был...даже не мог и и представить,ччто в начале 70 годов,парень мог эту гадость напялить!!!Над ним бы вся школа издевалась,и называлось сие чудо-"прощай молодость".И кто бы мог подумать???Куда мир катится...

этот "черт" стал президентом России, а кем стал ты? не черт и не в бурках. Laughing
Добавлено: Пятница Марта 20, 2015 20:32 pm

ivan12345
Руб.
0
Я-точно,ни кем!!И свое место под солнцем осознаю полностью!!!Каждое время порождает своих героев...таким,как я,место в тюрьмах находилось,а сволочи,по головам и трупам,вверх двигались.Но,как известно,чем выше забрался,тем падать больнее Laughing
Добавлено: Суббота Марта 21, 2015 1:48 am

NordLand
Руб.
1317
СИБИРЬ писал(а):
ivan12345 писал(а):

этот "черт" стал президентом России, а кем стал ты? не черт и не в бурках. Laughing

как показала и показывает нам история, которую кстати хуй наебёшь, не то чтобы всякий чёрт в бурках, а даже всякая дрянь черножопая может в два счёта узурпировать власть в самой большой стране мира и стать, не то чтобы каким то там вшивым недоростком президентом с замашками гитлера, а могущественным кровожадным полубогом ебатором всего живого в самом большом концлагере мира под названием ссср.
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Суббота Марта 21, 2015 9:00 am

adolipt
Руб.
0
NordLand писал(а):
СИБИРЬ писал(а):
ivan12345 писал(а):

как показала и показывает нам история, которую кстати хуй наебёшь, не то чтобы всякий чёрт в бурках, а даже всякая дрянь черножопая может в два счёта узурпировать власть в самой большой стране мира и стать, не то чтобы каким то там вшивым недоростком президентом с замашками гитлера, а могущественным кровожадным полубогом ебатором всего живого в самом большом концлагере мира под названием ссср.

Такие люди и делают историю
Добавлено: Суббота Марта 21, 2015 9:39 am

Маляр
Руб.
0
Вот заколдованный:
 Скрытый текст 
   Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Марта 21, 2015 10:33 am

ivan12345
Руб.
0
Маляр писал(а):

Во быдляра,во всей красе,на таких власть держалась и стоит до сих пор.Слов не хватает...когда же народ прозреет?Задаю этот вопрос себе много много лет,а ответа как не было,так и не будет Crying or Very sad
Добавлено: Суббота Марта 21, 2015 10:41 am

max1900
Руб.
0
И как сочетается православная русь и мавзолей ленину безбожнику-душегубу понимает наверное только такое высокодуховное чмо ,как на видео.
Добавлено: Суббота Марта 21, 2015 10:57 am

ivan12345
Руб.
0
max1900 писал(а):

А народ наш(увы наш!!!) всегда в глубине души оставался язычником,а бог,он там ,где то...далеко...может есть.может нет...лоб можно и перекрестить.рука не отвалится Laughing Блядь,не хочу провоцировать ни кого.но порой стыдно осознавать себя русским.И пришел к этому очень много лет назад,задолго до перестройки.
Добавлено: Суббота Марта 21, 2015 11:26 am

Маляр
Руб.
0
Ведь страшно что будет с Рашкой из за таких людей как на видео, если им Володька скажет убивать неверных ему, они же ведь будут убивать, и закрываться за это не побоятся. Главное чтобы Володька правил
Ну и ГосДура тоже со своими петухами тоже не подкачает
   Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Марта 21, 2015 11:32 am

ivan12345
Руб.
0
Маляр писал(а):

Мне лично давно все ясно,что будет и со страной и с народом!!!Еще тразщ повторюсь-не хочу провоцировать!Есль в любом действе всегда логика,пусть и не постижимая уму нашему...но-всегда есть!А она,увы,ведет только к одному выводу:cry:
Добавлено: Суббота Марта 21, 2015 18:23 pm

NordLand
Руб.
1317
adolipt писал(а):
Такие люди и делают историю

историю делать невозможно, ибо это архив памяти и туда вваливается всё подряд. Однако можно здорово засрать целые массивы-кластеры этого архива какой нибудь уебанской хуетой и "покрыться в веках" говённой славой "делателя истории" , как это сделали такие бляди "люди" как гитлер, пиночет, ульянов, джугашвили и прочие охуительные "люди" топ парад здесь
 Скрытый текст 
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Суббота Марта 21, 2015 19:09 pm

ivan12345
Руб.
0
Ну.наш "герой" в этом ряду-белая ворона,такие историю не пишут Laughing Laughing
Добавлено: Суббота Марта 21, 2015 23:38 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

SLAVA2
Руб.
0
пидары они все
 Сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
Добавлено: Суббота Марта 21, 2015 23:59 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Damask
Antonio98 писал(а):
Кто знает, что за друзья царя всея Руси?

SLAVA2 писал(а):
пидары они все

Very Happy Very Happy Very Happy
Добавлено: Воскресенье Марта 22, 2015 0:06 am

adolipt
Руб.
0
SLAVA2 писал(а):
пидары они все

??? Потому что у большинства россиян чувство иждивенчества превалирует??
Задача власти, создавать условия. , и разница между этими пидарами и всеми в масштабе и возможности воровать
Добавлено: Воскресенье Марта 22, 2015 8:43 am

zehlat
СИБИРЬ писал(а):
а сам типо в бурках не гонял в то время? у нас были бурки да валенки, вот и вся обувка в СССР.

я гонял в валенках с белыми шнурками по сибири.

Нордланд а ты в болонии гонял?

Честно. В детский сад ходил только в бурках. В школу в Валенках. Хоть и на юге жил Laughing Но на юге западной Сибири. На Алтае в те времена без вленок и унт можно было без ног запросто остаться. Сейчас потеплее будет. А уж после школы Кирзачи с портянками и Фуфаечка с шапкой ушанкой. И здравствуй кирпичный завод и зэки откинувшиеся только в зоны пришедшие как и я за длинным рублем туда Laughing
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Добавлено: Воскресенье Марта 22, 2015 9:00 am

ivan12345
Руб.
0
zehlat писал(а):

Довелось и мне на кирпичном заводе под Вологдой срок заканчивать,но,чтобы туда добровольно шли работать-уволь,не поверю!Работали только "химики"и смена стройбатовцев.А "вольных"было человека 4,два мастера и директор с бухгалтером.Это каторга была на уровне 17 века,а платили(могу соврать рубля на два)25-30 рублей в месяц.Теперь о бурках!Это вовсе не то о чем ты говоришь!!!Были такие белые с коричневой полосой продольной высокие валяные сапоги(или подобие валенков)вот это и есть-бурки.Носили их только те,которым по "масти" положено было,работники райкомов и райисполкомов,могли и председатели колхозов одеть.Второе замечание по теме-ты жил где то в Сибири,а наш,всеми любимый и уважаемый-в Питере.Почувствуй разницу.И даже в те времена,а я могу судить по себе!!!)одеть в 17 лет фофан и кирзачи только на зоне можно было.
Перейти: