Встреч не запланировано

Цыганский гипноз.

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Марта 22, 2015 21:33 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dsparill
Руб.
0
Я долгое время работал вблизи павелецкого вокзала общался с месными дергачами, мошенниками, щипачами и т.д. Цыгане до меня докапывались очень редко, а если пытались то сразу резко их отсекал. Считал всегда что экстрасенсы это клоуны и психологи, а гипноз выдумкой и что меня уж точно он не возмет никогда.

Вобщем в пятницу находился у себя на точке один вместо мастера принимал телефоны и планшеты в ремонт. Тут заходит женщина с китайским разбитым планшетом и говорит что хочет отремонтировать. Я общался с ней примерно минуты 2, сказал что сделать не могу, она говорит что надо очень, посмотрел я в ее чернявые глаза, потом на ее здоровый золотой браслет на руке и у меня случилось помутнение рассудка, я просто поплыл, как будто отьезжать начал все сильне и сильнее. Просто звуки посторонние затихли, ее речь усиливалась, туман в глазах. Как будто травы забористой перекурил и отьезжать начал. Я реально обосрался от этой темы и встрепенулся, резко переключился, резко ей ответил что помочь не могу, давай досвиданья, взял телефон и позвонил другану чтобы отвлечься от нее, так как она не уходила и пыталась мне говорить всякую ерунду. Я потом минут 10 приходил в себя.
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Добавлено: Воскресенье Марта 22, 2015 22:11 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Antonio98
Руб.
61
Суть разговора расскажи, начало, середина и конец, в какой момент ты поплыл
Добавлено: Воскресенье Марта 22, 2015 22:22 pm

zik-ep
Руб.
0
У меня так знакомую в 2000г. обобрали, говорит помнит только как налетели циганки и все, как будто по башке дали: "тут помню, а тут не помню" - Джентльмены удачи.
Добавлено: Воскресенье Марта 22, 2015 22:29 pm

Директор моря
Цитата:
в какой момент ты поплыл

в тот момент когда она ему свои трусы понюхать дала Laughing
Добавлено: Воскресенье Марта 22, 2015 22:37 pm

Директор моря
обычное рассеивание внимания. воздействие идёт на все органы чувств сразу и организм плывёт.

это и яркие одежды + постоянное мельтешение в кадре, резкий запах(любой хоть приятный хоть нет), громкий голос меняющий тональность (в толпе с детьми это лучше всего получается) т.е. вербальное давление и тактильные ощущения (в данном случае руки были заняты ощупыванием девайса поломанного).

мозг мечется между всеми чувствами и в итоге частично отключается.

dsparill
хорошо не цыган был, он бы и вдуть мог Laughing
Добавлено: Воскресенье Марта 22, 2015 22:40 pm

dsparill
Руб.
0
Antonio98 писал(а):
Суть разговора расскажи, начало, середина и конец, в какой момент ты поплыл

Ничего магического и необычного не увидел. Средняя громкость голоса, средняя частота (голос не басистый и не писклявый). Я посмотрел на нее, потом на браслет (здоровенная голда с хитрым плетением) и поплыл. Потом анализировал, думаю может я гоню. Может освещение там и встал со стула резко, может давление скакануло, не бухал ничего до этого дня 3. Но нет потом и до этого приходили люди и вообще все чисто было и даже намека не было на такие дела. Думаю если бы я не встрепенулся, то через секунд 5 пошел бы и ей денег из кассы принес. Жалко на этой точке нет видеонаблюдения.
Добавлено: Понедельник Марта 23, 2015 1:02 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
Руб.
3000
dsparill
Это НЛП, в самом диалоге с её стороны, включает ключевые слова, но в определенном тоне в промежутках в предложениях. Иными словами она тебе дает команды на подзоснание в ходе своего разговора, немного вводит тебя в транс. Есть такие случаи,когда кассиры отдавали деньги после этих разговоров с цыганками и не только.Важно , не вступать с ними в диалог и не смотреть на них, посылать их сразу на ...
Добавлено: Понедельник Марта 23, 2015 1:53 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Damask
dsparill писал(а):
Ничего магического и необычного не увидел

А ничего магического и не было. Ты был уставший, резко дернулся (встал, наклонился, резко повернулся) - кровь от мозга немного отлила и ты поплыл. Бывает такое, ничего страшного.
Добавлено: Понедельник Марта 23, 2015 1:58 am

Директор моря
увидел цыганку и кровь к хересу прилила?
знакомая история, тут на форуме уже был один приворожённый цыганкой с небриткой. до сих пор цветы всему табору возит и плачет от счастья. Laughing
Добавлено: Понедельник Марта 23, 2015 8:31 am

ivan12345
Руб.
0
Директор моря писал(а):

Спасибоот всей души повеселил,день теперь не напрасно пройдет!!! Laughing Laughing
Добавлено: Понедельник Марта 23, 2015 8:34 am

ivan12345
Руб.
0
Из всего выше прокомментированного следует вывод:если хочешь себя ввести самостоятельно в состояние гипноза-достаточно запастись трусами грязными старой цыганки и периодически их нюхать!Тут главное-не бередознуться Laughing
Добавлено: Понедельник Марта 23, 2015 8:37 am

zehlat
Закройте глаза. Представьте Директора Моря. Представьте как он медленно откусывает лимон и начинает его жевать. Все почувствовали что Ваш рот наполняется слюной? Это потому-что охота плюнуть в него Laughing
П.С. Если подходят цыгане с вопросами. Говорите на их языке.
Скажите им. Лавэ Нанэ (по цыгански денег нет) При это как бы не заметно но чтобы они видели скрутите фигу. Отстанут 100%. Проверено. Laughing
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Добавлено: Понедельник Марта 23, 2015 8:55 am

Fel1x
Руб.
0
Никогда в херню подобную не верил... года полтора-два назад проходил мимо остановки таганского ряда в Екатеринбурге, рядом молодая цыганка стояла, пару слов она мне только сказала... как будто весь расклад знала за меня, сознание поплыло сразу же после первых ее слов, еще немного бы все что в карманах было отдал бы даже не понимая что происходит, но чел который на остановке стоял, понял что, что-то не то со мной происходит, подошел, так слегка задел меня, мол типа очнись чувак сейчас все же отожмут у тебя. После того как он задел меня, я реально встрепенулся, обратно в сознание как-будто пришел, троить на цыганку начал, она сразу в толпе растворилась... а я после этого еще часа полтора в шоке был, поверить не мог что со мной могло такое произойти, жесткая эта штука нлп, кто этим серьезно владеет. В полнейшем адеквате был, не бухой, не накуреный))
 Ubi bene, ibi patrio
Добавлено: Понедельник Марта 23, 2015 10:51 am

Gaster
Руб.
0
История случилось с подругой, пару лет назад. Сидела на улице возле подъезда, подошла какая-то бабушка, и говорит мол давай погадаю. В итоге, девчонка отвела ее к себе в квартиру, и еще каким то раком деньги ей все свои умудрилась отдать! Сама говорит что это все что она запомнила, да и то как-то размиыто
   Скрытый текст 
Готовые фирмы ИП ООО не дорого, можно под заказ.
Продажа готовых фирм ИП ООО
 Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Марта 23, 2015 13:17 pm

Fair Play
Руб.
0
у любого опера , который на железке трудится спроси про них.
1) кто спешит
2) кто потеряшку включил
вот это их клиенты.
Добавлено: Понедельник Марта 23, 2015 14:46 pm

dsparill
Руб.
0
Fair Play писал(а):
у любого опера , который на железке трудится спроси про них.
1) кто спешит
2) кто потеряшку включил
вот это их клиенты.

Дело все в том что я хорошенько высыпаюсь и кушаю. Еще спортом занимаюсь и выдерживаю серьезные физические нагрузки. Белый туман - который похож на обман не ловил уже лет 10. Very Happy
Это просто реальная тема. Я раньше ничего подобного не видел. Всегда усмехался когда такие истории слышал. Рассказал тут своим друзьям и они сказали что тоже бы поржали над таким рассказом если бы не знали меня.
Добавлено: Понедельник Марта 23, 2015 14:51 pm

dsparill
Руб.
0
А касаемо цыганских труселей, то таким девайсом наоборот в чувства надо людей приводить, как нашатырным спиртом. Very Happy
Добавлено: Понедельник Марта 23, 2015 15:03 pm

Fair Play
Руб.
0
dsparill писал(а):

"загрузить" можно в любом случае, мог задуматься и тд.п.п. они твари такие:)
Добавлено: Понедельник Марта 23, 2015 15:44 pm

ivan12345
Руб.
0
dsparill писал(а):

Только девайс этот купить тнадо заранее и по акции(так дешевле) Laughing Сначала изучить инструкцию.которая прилагается.И носить постоянно при себе,желательно в нагрудном кармане и в герметичной упаковке(чтобы кумар не вышел до срока!).При виде приближающейся цыганки сразу,не мешкая,доставать и глубоко вдыхать,ни с кем посторонним не делясь.Только правильное соблюдение инструкции сохранит ваши деньги Laughing Кстати.сей чудодейственный девайс помогает и в борьбе с желанием халявы Laughing Предлагаю запатентовать!Мы опять впереди планеты всей будем...ни у кого нет.а мы-имеем.
Добавлено: Понедельник Марта 23, 2015 16:59 pm

dsparill
Руб.
0
Надо Директору моря такой девайс подогнать, скинуться всем форумом. Брать выдержанные как хороший вискарь, не менее 18-и лет.
Very Happy
Перейти: