Встреч не запланировано
5070 a
1
+
| Добавлено: Понедельник Марта 23, 2015 23:46 pm    

Руб.
0

Куплю Альфа банк ООО или ИП с кэш картой 2-3шт.,
строго регионы, МСК и СПБ не предлагать.
Принимаю предложения только от проверенных продавцов.
Если пишите сразу в жабу, ссылку на свою тему прилагайте
в первом сообщении.

Контакты:  Скрытый текст 
| Добавлено: Суббота Марта 28, 2015 16:52 pm    

Руб.
0

цена?
 ИП/ООО/АТМ под ключ в Омске и Москве.
Дропы для любых целей.
контакты:
жаба :[email protected]
аська :886629
| Добавлено: Суббота Марта 28, 2015 20:46 pm    

Руб.
0

а зачем 2-3 карты?) лимиты по картам не суммируются, лимит 500 в сутки все равно
 обналичивание средств любого происхождения
процент обсуждаем
своя наличность
писать ЛС
| Добавлено: Воскресенье Марта 29, 2015 2:41 am    

Руб.
0

MARS007 писал(а):
а зачем 2-3 карты?) лимиты по картам не суммируются, лимит 500 в сутки все равно

Вот Вы вроде взрослый человек и если работаете с ООО то вом позор не знать что в Альфе сумма по снятию с 1ой кеш-карты 500к в сутки,а с 3 1,5кк Прочитайте все подробней,а лучше обратитесь к руководству в банк.
| Добавлено: Воскресенье Марта 29, 2015 9:46 am    

Руб.
29312

Arabella писал(а):
Вот Вы вроде взрослый человек и если работаете с ООО то вом позор не знать что в Альфе сумма по снятию с 1ой кеш-карты 500к в сутки,а с 3 1,5кк Прочитайте все подробней,а лучше обратитесь к руководству в банк.

Бредятина!!!!! Хоть 20 штук их выпусти к одному счету - он больше 500К не даст по всем картам в совокупности. Лишь бы сказать чтото,,,
| Добавлено: Воскресенье Марта 29, 2015 12:48 pm    

Руб.
0

hermit2013 писал(а):
Arabella писал(а):

Бредятина!!!!! Хоть 20 штук их выпусти к одному счету - он больше 500К не даст по всем картам в совокупности. Лишь бы сказать чтото,,,

Давайте спорить не будем и засорять тему ТС. Ни на одном сайте банка такой информации Вы не найдете. У меня знакомая работает в Альфе и знает все подводные камни. Не один менеджер Вам не скажет такой информации,потому что она не обсуждается. А если люди не интересуются то и смысл ее прописывать в договоре.
| Добавлено: Воскресенье Марта 29, 2015 13:05 pm    

Руб.
29312

Дешевый самопиар не подкрепленный фактами от школьницы - я вижу только это.
У меня знакомые в администрации президента может работают - нахера это озвучивать и что это даст?
В тарифах банка нет "подводных камней" - там есть конкретные цифры.
А теория заговоров менеджеров это вообще класс. Они наверняка подписку о неразглашении тарифов дают при устройстве на работу)))
| Добавлено: Воскресенье Марта 29, 2015 14:26 pm    

Руб.
0

hermit2013 писал(а):
Дешевый самопиар не подкрепленный фактами от школьницы - я вижу только это.
У меня знакомые в администрации президента может работают - нахера это озвучивать и что это даст?
В тарифах банка нет "подводных камней" - там есть конкретные цифры.
А теория заговоров менеджеров это вообще класс. Они наверняка подписку о неразглашении тарифов дают при устройстве на работу)))

ДАААА! Школой пахнет только от Вас. Либо Вы не понимаете что написано выше. Менеджеры не будут Вам предлагать 2-3 карты из-за того что банку это не нужно. А доказательства есть. Человек который по обналу работает снимает с 2 карт. Вы просто балабол который не понимает ни чего но хочет казаться умнее всех.
| Добавлено: Воскресенье Марта 29, 2015 14:33 pm    

Руб.
29312

Уступлю молодой глупой бабе. Удачи вашему человеку. Да и вам не хворать...
Считайте что вы правы если вам так удобнее жить.
| Добавлено: Воскресенье Марта 29, 2015 14:37 pm    

Руб.
0

hermit2013 писал(а):
Уступлю молодой глупой бабе. Удачи вашему человеку. Да и вам не хворать...
Считайте что вы правы если вам так удобнее жить.

На счет (молодой) Very Happy
| Добавлено: Воскресенье Марта 29, 2015 14:42 pm    

Руб.
0

Arabella Если к одному р/с привязаны несколько карт , больше 500 тыс.в сутки Вы не снимете . Проверенно
| Добавлено: Воскресенье Марта 29, 2015 14:52 pm    

Руб.
29312

adolf777
У нее связи в банке и мегаобнальщик друг с двумя картами. Не спорь с девочкой)))))
| Добавлено: Воскресенье Марта 29, 2015 14:57 pm    

Руб.
0

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy За хвалили прям!!! Я аж покраснела)) Embarassed
| Добавлено: Воскресенье Марта 29, 2015 15:14 pm    

Руб.
0

Согласен!!!!!!!!!!!!!
Arabella писал(а):

Very Happy
| Добавлено: Воскресенье Марта 29, 2015 15:22 pm    

Руб.
0

По сути она права. Лимит установлен на карту, а не на расчетный счет. Ведь если на Р/С есть 4 миллиона, то я могу лично придти в банк и снять все деньги.
| Добавлено: Воскресенье Марта 29, 2015 15:23 pm    

Руб.
0

Продаю готовые ООО со счетом в альфе и с Кеш картой! Пишите на почту!  Скрытый текст 
| Добавлено: Воскресенье Марта 29, 2015 15:46 pm    

Руб.
0

vertical писал(а):
По сути она права. Лимит установлен на карту, а не на расчетный счет. Ведь если на Р/С есть 4 миллиона, то я могу лично придти в банк и снять все деньги.

Так я это и хотела разжевать горе заливщикам.
| Добавлено: Воскресенье Марта 29, 2015 15:50 pm    

Руб.
0

Если у тебя есть чековая книжка и 2-3 карты ты имеешь полное право снять с каждой из них отдельно по 500к ежедневно как это прописано в Альфа банке. на счет других не знаю. Но факт в том что люди снимали так и это проверено.
| Добавлено: Воскресенье Марта 29, 2015 16:02 pm    

Руб.
0

Если честно не было опыта такого. Логика подсказывает что у расчетного счета может быть несколько кардхолдеров которые имеют право на осуществление операций. Хотя конечно любое снятие наличных должно быть обосновано. Проще всего это выплата дивидентов.
С чековой книжкой снятие со счета денег не вызывает вообще никакх проблем.
| Добавлено: Воскресенье Марта 29, 2015 16:05 pm    

Руб.
0

Упс... Все таки вот так :"Вы можете снимать наличные с расчетного счета в рублях неограниченное количество раз, но не более 500 000 рублей в день. Лимитов на внесение наличных нет."
Все таки суточное на расчетном счете ограничение...

Перейти: