Встреч не запланировано

Пошла массовка

Флейм

4
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Марта 29, 2015 12:52 pm

Bormaley
Руб.
0
Hopkins писал(а):
vindetta писал(а):
Крупномоштабные боевые действия Россия vs НАТО невозможны т.к это не нужно не одной из сторон.

11 февраля: американцы перебрасывают в Европу штурмовики А-10; 24 февраля: Нарва, колонны американской бронетехники идут к российско-эстонской границе; 2 марта: В США началась массовая расконсервация и погрузка военной техники; 6 марта: В Латвию прибывают части 3-й пехотной дивизии, наиболее боеспособного подразделения сухопутных войск США, бравшего Багдад в 2003-м; 10 марта: переброска американской бронетехники в Латвию, плюс ещё одна колонна американской бронетехники на латвийской дороге, но уже из другой партии (не песочного цвета), плюс переброска Абрамсов в Литву; 12 марта: переброска американских танков и десантников в Тапа, Эстония; 15 марта:Эшелоны бронетехники НАТО идут на восток через территорию Румынии; 22 марта: В Ригу прибыли солдаты Мичиганской нацгвардии и 155-мм гаубицы; 25 марта: США начали военные учения в Румынии и Болгарии... Чехи напуганы: подготовка США к нападению на Россию подходит к точке невозврата; 26 марта: через Австрию на восток идут составы с американской бронетехникой

В районе Мытищ наблюдаю массированную выброску американского десанта. Веду огонь из травмата по снижающимся парашютистам агрессора. Патроны на исходе. Долго не продержусь......
Добавлено: Воскресенье Марта 29, 2015 12:57 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
yey писал(а):
И когда война?

не думаю, что будет война с россией, может повстанцев задавят это как максимум...
кстати, у чехов митинги протестные в столице против движения натовйцев через их страну
Добавлено: Воскресенье Марта 29, 2015 13:01 pm

Bormaley
Руб.
0
Hopkins писал(а):

кстати, у чехов митинги протестные в столице против движения натовйцев через их страну

Добавлено: Воскресенье Марта 29, 2015 13:02 pm

NordLand
Руб.
1317
зоопарк им.Залупина сука весь переполошился. Хули, кругом одни враги. Laughing
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Воскресенье Марта 29, 2015 13:07 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
да не, с учетом как воюют хохлы под командованием пендосни, у повстанцев скоро будут американские штурмовики и абрамсы Laughing
Добавлено: Воскресенье Марта 29, 2015 13:16 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
ivan12345 писал(а):
я-тоже Laughing Но на учет взяться,возьмусь!

Поверь, никто не пойдет! Все только в интернете герои. Лично я, если начнется заваруха, я буду думать только о том, как собрать семью и побыстрее свалить.
На сегодня мне воевать тут не за что и не за кого. Свои "долги" я уже отдал.

Но эстафету передать некому - одни шариковы кругом Smile На учет взялись (лижут жопу режиму), но воевать не пойдут. Готов спорить на что угодно.
Добавлено: Воскресенье Марта 29, 2015 13:24 pm

Hopkins
Руб.
0
да я уверен, что даже спрашивать никто не будет, границу закроют, по всей территории страны блок посты, поймали отправили на фронт или расстрел...
наивные люди)) если бы в вов спрашивали чьего то желания служить, войну бы не выиграли
Добавлено: Воскресенье Марта 29, 2015 13:32 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Hopkins, не обязательно валить за границу. Но у меня-то точно получится и за границу, потому-что куда-то исчезнет мой российский паспорт...

Ну, а иностранцев всех вышлют из страны точно.
Добавлено: Воскресенье Марта 29, 2015 14:35 pm

ivan12345
Руб.
0
Hopkins писал(а):

А что,земля наша оскудела лесами?В схрон братва подадимся Laughing Благо кое что припасено еще с лихих 90 на худую годину.Да сидеть долго не придется в антисанитарных условиях,нам бы только до весны и тепла дотянуть.а там и война кончится.Ну,а если без смеха-ее не будет!!!Не дадут и великому и ужасному ее развязать!Его же братва.его и схавает.Почему???Да все просто-столько украсть и не иметь возможности воспользываться...шалишь Laughing :lol:Дружба -дружбой.а денежки,они счет любят. Проще ему на луноликое подушечку,да прижать покрепче.вот денежки и сохранятся.А там ,глядишь,и трон освободится...желающих-немерено Laughing
Hopkins
Добавлено: Воскресенье Марта 29, 2015 14:43 pm

Hopkins
Руб.
0
ivan12345
истину глаголишь)
Добавлено: Воскресенье Марта 29, 2015 15:12 pm

ivan12345
Руб.
0
Hopkins писал(а):

а то!!!Я.сдуру(иначе не скажешь!)две войны сломал.Насмотрелся и нанюхался до сыта.Теперь-только лес спасет!Или,второй вариант,а он тоже как то не комильфо...ориентацию сменить!Не ржать,не половую Laughing
Добавлено: Воскресенье Марта 29, 2015 15:14 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Дежавю... Я все это уже тут читал.
Добавлено: Воскресенье Марта 29, 2015 15:34 pm

ivan12345
Руб.
0
Мне простительно,стар и немощен есть Laughing
Добавлено: Пятница Апреля 10, 2015 1:45 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Liveinsa
до 52 визжите новостями Laughing Надо придумать топик как Падает Рубль Laughing Laughing Laughing
Добавлено: Пятница Апреля 10, 2015 9:12 am

Участник внес депозит 

НЕадекват
Руб.
5000
Перуанец писал(а):
. Лично я, если начнется заваруха, я буду думать только о том, как собрать семью и побыстрее свалить.
На сегодня мне воевать тут не за что и не за кого. Свои "долги" я уже отдал.

Жесть. И это говорит модератор...Человек, которому кажлый день предлагают мутки.
 Бездроповый пересыл посылок и писем  Скрытый текст 
Карты Яндекс.Деньги по самым низким ценам в рунете
 Скрытый текст 
Перейти: