Встреч не запланировано

кто объяснит???

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Марта 28, 2015 12:51 pm

ivan12345
Руб.
0
С утра прочел эту блевоту...Объясните- то ли я е...нутый...то ли лыжи не едут Laughing или все гораздо проще???http://svodka.net/index.php?option=com_content&view=article&id=127233:opros-50-rossiyan-odobryayut-gotovnost-putina-nachat-yadernuyu-voynu&catid=1:svodki
Добавлено: Суббота Марта 28, 2015 13:05 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
ivan12345
а я тебе отвечу, лучше, когда новости подаются вместе:

encoder78
Добавлено: Суббота Марта 28, 2015 15:02 pm

PromOpt
Руб.
0
Непонятный источник, похоже на вброс укросми
Добавлено: Суббота Марта 28, 2015 15:11 pm

ivan12345
Руб.
0
такое объяснение не принимаю.Не в одном источнике этот бред целенаправленный появляется.Вот с мозгами-проще,они давно отъехали,и процесс с 1917 года не останавливался.
Добавлено: Суббота Марта 28, 2015 15:18 pm

PromOpt
Руб.
0
ivan12345 писал(а):

в яндексе ищет и показывает только или УКРО или напонятные сайты. Кем этот опрос проводился? Если спросить круг своих знакомых, хотят ли они ядерной войны, думаю 95% скажут НЕТ
Добавлено: Суббота Марта 28, 2015 15:23 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Damask
ivan12345 писал(а):
Вот с мозгами-проще,они давно отъехали,и процесс с 1917 года не останавливался.

Я только что придумал новую государственную экономическую политику: надо вводить экспортные пошлины на выезжающие мозги. Т.е. государство, куда выезжает специалист, должно оплатить пошлину за такой ценный импорт. Постиндустриализм, чо Very Happy
Добавлено: Суббота Марта 28, 2015 15:25 pm

Damask
PromOpt писал(а):
Кем этот опрос проводился

Ранее где-то видел про такой опрос - 68% одобряло применение ЯО. Но это было на радио Говорит Москва с аудиторией слушающей Жириновских, Зюгановых и иже с ними, т.е. аудитория самых безбашенных ватанянов.
Добавлено: Суббота Марта 28, 2015 15:35 pm

ivan12345
Руб.
0
Damask писал(а):

Такое уже было в нашей стране!Только за мозги приходилось платить отъезжающим на историческую Родину яврейцам!!!За образование,за ремонт полный квартиры...за воздух,которым на халяву дышали в СССРе...Не помогало.ехали порхатые косяками Laughing Ла,в свое время Геббельс выдвинул теорию-чем наглее ложь.тем охотнее в нее верят люди!!!Но,с появлением интернета такое воздействие на мозги( у кого они есть)потеряло актуальность,слишком велико информационное поле.С процентом желающих сгореть в огне ядерной войны-вообще ПИЗДЕЦ!Ну.куда не шло-1%,это сумасшедшие...Тогда как быть с олигархами?Им то зачем ужас этот Shocked
Добавлено: Суббота Марта 28, 2015 21:24 pm

Владелец клубной карты 

sms011
ivan12345 писал(а):
Только за мозги приходилось платить отъезжающим на историческую Родину яврейцам

они никогда не платили за иммиграцию...
Добавлено: Суббота Марта 28, 2015 22:30 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
Руб.
0
sms011 писал(а):
ivan12345 писал(а):
Только за мозги приходилось платить отъезжающим на историческую Родину яврейцам

Они просто теряли всё, что заработали и заслужили тут - жильё, награды и звания. Да и выезти давали очень мало.
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Марта 28, 2015 22:57 pm

Damask
sms011 писал(а):

Еще как платили. Пока не разрешили свободно выезжать в Израиль платили как положено.
Добавлено: Суббота Марта 28, 2015 22:59 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Damask писал(а):
Еще как платили. Пока не разрешили свободно выезжать в Израиль платили как положено.

Что-то я такого не помню. И даже представить себе не могу, что такое было. Никто ничего не платил. Теряли все - да. Как писал уже выше sushimania.
Добавлено: Суббота Марта 28, 2015 23:06 pm

Владелец клубной карты 

sms011
sushimania писал(а):
Они просто теряли всё, что заработали и заслужили тут - жильё, награды и звания. Да и выезти давали очень мало.

Расскажи это другому. Все что было - продавали и отправляли другими каналами. А летали они как правило с пересадкой (страны были разные) и там еврейская община с ними разговаривала и уговаривала улетать именно в Израиль. Так вот самые ушлые снимали даже унитазы в гостиницах и увозили с собой. Много про это написано, да и при личном общении мне сами евреи такие истории рассказывали. Так что расскажи это кому нибудь другому.
Перейти: