Встреч не запланировано

159

Кредитные услуги

-2
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Суббота Апреля 11, 2015 0:57 am

AlleyCat
Руб.
1
Abrisk
Цитата:
пациент изготавливает левую 2НДФЛ для того чтобы с ее помощью получить кредит. (Банк не дает именно этот кредит без справки о доходах.

Еще раз: у банка нет обязанностей выдать кредит каждому принесшему 2-ндфл, без разницы - настоящая она или левая. Ну нету ни у одного банка такой обязанности и все тут.
Не путайте возможности с правами.

Цитата:
Почитай вместе с AlleyCat судебную практику по голым 327

Почитал.
1-я ссылка - полная сознанка.
2-я ссылка - аналогично.
Короче, их повязали и они во всем сознались и все подписали. С таким успехом можно было по 105 на Кеннеди вешать. В руссиянском суде признанка всегда была царицей доказательств.
Так что примеры Ваши не вполне, мягко скажем, корректные.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Суббота Апреля 11, 2015 10:44 am

Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев 

Abrisk
Руб.
0
AlleyCat писал(а):
Abrisk
Цитата:
пациент изготавливает левую 2НДФЛ для того чтобы с ее помощью получить кредит. (Банк не дает именно этот кредит без справки о доходах.

Еще раз: у банка нет обязанностей выдать кредит каждому принесшему 2-ндфл, без разницы - настоящая она или левая. Ну нету ни у одного банка такой обязанности и все тут.
Не путайте возможности с правами.

Цитата:
Почитай вместе с AlleyCat судебную практику по голым 327

Почитал.
1-я ссылка - полная сознанка.
2-я ссылка - аналогично.
Короче, их повязали и они во всем сознались и все подписали. С таким успехом можно было по 105 на Кеннеди вешать. В руссиянском суде признанка всегда была царицей доказательств.
Так что примеры Ваши не вполне, мягко скажем, корректные.
Странный ты, мягко говоря. Уперся в две ссылки и все. А запустить поиск по всему сайту религия не позволяет? 35 страниц результатов, свыше трехсот пятидесяти судебных постановлений. С голыми 327 и 2НДФЛ также около трехсот.
 Скрытый текст   Скрытый текст 
 Проверка по базам МВД РФ, Беларуси, Украины, Казахстана. Пробив региональный, федеральный, межгосударственный розыск.
Ж/д, авиа, граница, ГАИ, УФМС, ФНС. Поиск людей.

Джаббер:  Скрытый текст 

Скрытый текст 

Похожие публикации
Тема
AlfaRomeo 159
Обновленная 159 статья от 10.12.2012
помогите пробить 89015970147
Вменяют 210, хотя мне кажется, что та...
Решим любую проблему со статьей 159 У...
Чего ожидать 159 ч3?

Перейти: