Встреч не запланировано

Паспорт EC Оригинал

Частные объявления

-6
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Среда Апреля 01, 2015 22:50 pm

artem555
Паспорт ЕС оригинальный, на другие данные. По документам можно жить, работать, ездить по ЕС и не толька.Личное присутствие на биометрии. Сроки изготовления - до 30 дней,при наличие Шенген Визы.Человек не должын быть в базе SIS на время подачи. Цена паспорта 13000 евро. Все вопросы в личку.
Добавлено: Среда Апреля 01, 2015 23:13 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
artem555 писал(а):
Паспорт ЕС оригинальный, на другие данные.

Сказки...
Добавлено: Четверг Апреля 02, 2015 0:05 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Antonio98
Руб.
61
artem555
А что такое паспорт ЕС? Laughing
Добавлено: Четверг Апреля 02, 2015 0:18 am

encoder78
Руб.
0
Перуанец писал(а):
Сказки...

+1
artem555 писал(а):
Человек не должын быть в базе SIS

SIS это сокращение от Шенгенская Информационная Система в ней все люди в розыске и персоны нон-грата, оказавшись в ней невозможно въехать на территорию Шенгенского соглашения.

Antonio98 писал(а):
А что такое паспорт ЕС? Laughing

Это паспорт Гражданина Мира только на уровень выше видимо.

Сказки. Даже через долбанную Венгрию и натурализацию и то дороже выходит, за 13 000 если только паспорт Гражданина Мира впарят лоху.
Добавлено: Четверг Апреля 02, 2015 0:21 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Antonio98
Руб.
61
encoder78 писал(а):

Продавец наверное не знает, что паспортов ЕС нету Laughing
Добавлено: Четверг Апреля 02, 2015 2:16 am

artem555
Да за паспорт ЕС извените, нада было указать страну,(Человек не должын быть в базе SIS)есть люди которые находятса в Европе и имеют департацыю или другие проблемы которые в SIS не решаетса,да ето и есть Венгрия, каму не нравитса цена может заплатить 20000-50000...
Добавлено: Четверг Апреля 02, 2015 2:56 am

encoder78
Руб.
0
За 20-50 тысzx евро ты ничего не решишь даже в Венгрии, х*ли ты п*здишь? Если человек находится в SIS, а это закрытая база, даже за 10 млн евро ты ничего не решишь. Это тебе не УФМС РФ!!!

В Вегнрии натурализация уже давно стоит дороже. П*здобол.
Добавлено: Четверг Апреля 02, 2015 2:59 am

encoder78
Руб.
0
Antonio98 писал(а):
encoder78 писал(а):

нагуглил видимо паспорт Гражданина Мира и решил что есть Паспорт Гражданина ЕС

Идиотов нах, про Венгрию забудьте, в той же Черногории если лямы баксов нет - идите во тьму...
Добавлено: Четверг Апреля 02, 2015 3:00 am

encoder78
Руб.
0
Antonio98 писал(а):
encoder78 писал(а):

нагуглил видимо паспорт Гражданина Мира и решил что есть Паспорт Гражданина ЕС

Идиотов нах, про Венгрию забудьте, в той же Черногории если лямы баксов нет - идите во тьму...
Добавлено: Четверг Апреля 02, 2015 3:49 am

artem555
encoder78 Если человек находится в SIS, а это закрытая база, даже за 10 млн евро ты ничего не решишь. Это тебе не УФМС РФ!!!
(люди которые находятса в Европе и имеют департацыю или другие проблемы которые в SIS не решаетса) читай в нематильно!!! ЛС я написал тебе.
Добавлено: Четверг Апреля 02, 2015 6:21 am

encoder78
Руб.
0
В ЛС у меня от тебя ничего нет и это знак благополучия. Я понял, что когда общаешься с пиздоболами - это ведет к еще большим потерям. Кстати у меня и так есть паспорт одной из стран ЕС в кармане. Иди лохов в школе разводи, идиота кусок.
Добавлено: Четверг Апреля 02, 2015 6:27 am

encoder78
Руб.
0
artem555 писал(а):
департацыю или другие проблемы которые в SIS не решаетса) читай в нематильно!!!

знаешь ли, милый друг, меня тут на форуме не далее как вчера попросили писать по-русски, пришлось раскладку QWERTY на русский вариант заставили выучить, и тебе советую выучить русский прежде чем продавать натурализацию Венгрии. И собью тебя с толку последним вопросом - ты через справки респ. Молдовы это делаешь якобы сгоревшего архива через пробабушку венгерку? Тема сдохла в 2009 году. Если иначе - пиши тут, в теме. Не в ЛС. Поржу над тобой дуриком школьником.
Добавлено: Четверг Апреля 02, 2015 10:27 am

Antonio98
Руб.
61
encoder78 писал(а):
даже за 10 млн евро ты ничего не решишь

Я думаю что за такие деньги можно многое, хотя наверное просто всё.
И паспорт, и дом на берегу океана хоть в Португалии, и счёт в дойче банке, жену и умиротворение на политические амбиции мировых стран...

А по существу на ваши прения, невозможно купить паспорт или что-то ещё, даже купив квартиру или дом, да хоть инвестируя в эту страну, вы не станете гражданином с паспортом в руках, у меня приятели по пять лет околачивают коридоры полицейских участков чтоб получить ПМЖ.

А тут за 13т евро оригинальный Венгерский паспорт продают Laughing
Добавлено: Четверг Апреля 02, 2015 13:21 pm

encoder78
Руб.
0
Antonio98 в Венгрии канала тема по натурализации, доказываешь что до 12 колена кто-то был венгром и в путь.
Добавлено: Четверг Апреля 02, 2015 15:43 pm

artem555
Документ оригинальный, на другие данные!!!там только биометрия ваша ФИО и д.р. иные.Это не Предложение по оригиналу на Ваше ФИО.
Остальные вопросы-ЛС.
Добавлено: Четверг Апреля 02, 2015 15:54 pm

encoder78
Руб.
0
artem555 мне интересно ты дурак или очень правдоподобно симулируешь? Я пишу что тема с Венгрией умерла уже лет 5 или 6 как. Ты там не натурализируешь никого. Взяток венгерскии миграционщики не берут вообще. Каким путем на другие данные? Под re-birth на умерших тоже не сделать.
Добавлено: Четверг Апреля 02, 2015 16:31 pm

Владелец клубной карты 

Kot_X
Был тут уже умник который доками Венгрии банчить пытался. Естественно, что хотел предоплату и не скупился на обещания.
ТС, напиши условия сделки тут, если твои желания аналогичны, то ты просто тратишь свое и чужое время.
Добавлено: Четверг Апреля 02, 2015 16:35 pm

encoder78
Руб.
0
Kot_X писал(а):
ТС, напиши условия сделки тут,

Слишком толстый троллинг. Нет условий. Он их еще не придумал. Потому что тема нереальна. Вы не поверите в ее нереальность до первого кинутого человека? Я в том регионе прожил последние 5 лет, поверьте знаю все вдоль и поперек.
Добавлено: Четверг Апреля 02, 2015 16:43 pm

artem555
encoder78 Не знаю кто из нас дурак .Если есть интерес-общаемся с конкретикой в личке,если интереса нет а хочется разводить попросту срач на форуме-тогда не по адресу.
Добавлено: Четверг Апреля 02, 2015 17:12 pm

encoder78
Руб.
0
artem555 мне не о чем говорить с тобой в личке по одной простой причине: ты предлагаешь нереальную и несуществующую услугу, отсюда вытекают 2 возможных сценария, даже 3
1) ты пиздобол
2) ты посредник и пиздобол
3) ты просто ищешь лоха чтобы кинуть

Также ошарашу тебя вопросом: ты хоть раз был в Венгрии сам? Что написано на коврике в главной миграционке в Будапеште после входа? Это чтобы ты с гугломапса панораму не мог посмотреть тестовый вопрос. Вообще прочитай что нужно для упрощенной натурализации  Скрытый текст 
А по программе беженца если ты не из Ганы или Бирмы то забудь про эту программу.

Похожие публикации
Тема
Паспорт оригинал
продам паспорт оригинал ростовская об...
Паспорт оригинал + права+страховое

Перейти: