Встреч не запланировано

Житель Норильска убил свою девушку и выложил фото трупа

СМИ

3
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Апреля 02, 2015 16:06 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Житель Норильска убил свою девушку и выложил фото трупа в соцсеть Laughing

В Норильске молодого мужчину задержали по подозрению в убийстве своей 20-летней девушки, фотографию тела которой и предсмертную записку он выложил в Интернет.

«В письме он рассказал, что он и его возлюбленная решили уйти из жизни. По их плану сначала он должен был убить ее, а потом сам совершить самоубийство. Но вторую часть плана молодой человек не выполнил», – говорится в сообщении пресс-службы ГСУ СКР по Красноярскому краю в четверг.

Погибшая с подозреваемым 23-летним мужчиной познакомилась в социальных сетях. С января 2015 года они жили вместе.

Тело убитой было обнаружено в минувший понедельник на восьмом этаже недействующего корпуса цеха Надеждинского металлургического завода.

«На ее затылке была найдена рана от ушиба, а также борозды на шее. В руки были вложены цветы и икона», – сказано в сообщении.
«Предположительно, молодые люди планировали изобразить образы Ромео и Джульетты. Согласно предсмертной записке, родители погибшей были против их отношений. Смысл цветов и иконы в руках погибшей еще предстоит выяснить», – уточнила агентству «Интерфакс» старший помощник руководителя краевого ГСУ СКР Ольга Дегидь.

Подозреваемый в убийстве молодой человек был задержан спустя три дня, скрываясь в теплотрассе. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (Убийство).

Добавлено: Четверг Апреля 02, 2015 22:39 pm

Kamael
Руб.
0
Пример для всех таких родителей,которые хер знает почему против:дочь парня выбрала,ну и её это дело-ей с ним жить,а не им!!! Загубили дочьку да и парня тоже,суки!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Добавлено: Четверг Апреля 02, 2015 22:54 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
Kamael писал(а):
Пример для всех таких родителей,которые хер знает почему против:дочь парня выбрала,ну и её это дело-ей с ним жить,а не им!!!

Чую детей у тебя нет, тк не один здравомыслящий родитель ребенку говна желать не будет, ты бы свою дочь за дебила/алкоголика/наркомана отдал ? ответ же очевиден
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Четверг Апреля 02, 2015 23:01 pm

Kamael
Руб.
0
Дачьнику привет!! А кто сказал,что он нарик/алкаголик?
Добавлено: Четверг Апреля 02, 2015 23:17 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Kamael писал(а):
А кто сказал,что он нарик/алкаголик?

Ненормальный ублюдок - эт точно!
Добавлено: Четверг Апреля 02, 2015 23:22 pm

Kamael
Руб.
0
Ладно,согласен,убедили! Но родители не всегда правы!
Добавлено: Пятница Апреля 03, 2015 0:14 am

NordLand
Руб.
1317
Kamael

мало или редко тебя видать пороли по детству , вижу дури у тебя в башке, как говна на митинге за путина. Запомни, родитель всегда прав, даже если неправ - один хуй прав! Laughing
У кого сыновья тому проще , у кого дочьки - вагон траблов Laughing
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Пятница Апреля 03, 2015 7:51 am

vertical
Руб.
0
NordLand писал(а):

Согласен, дочери - это проблемы сплошные. Как отец я не всегда знаю как правильно поступить с дочерью, в том плане, что начинает в парнями встречаться, ну и естественно понимаю чем чревато.
Вспомнился сериал "Блудливая Калифорния" Так чувак мечтал, что бы его дочь была лезбиянкой)) Я вот тоже думаю, что лучше бы моя дочь была лезбиянкой...
Добавлено: Суббота Апреля 04, 2015 14:26 pm

Kamael
Руб.
0
NordLand"][

мало или редко тебя видать пороли по детству , вижу дури у тебя в башке, как говна на митинге за путина.
-------------------------------------------------------------------------------
По статистике 82% Россиян одобряют политику Путина.Кто они по твоиму?!! Very Happy
Добавлено: Суббота Апреля 04, 2015 15:00 pm

Kamael
Руб.
0
["vertical"
...Вспомнился сериал "Блудливая Калифорния" Так чувак мечтал, что бы его дочь была лезбиянкой)) Я вот тоже думаю, что лучше бы моя дочь была лезбиянкой...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
А Ты дядя совсем того! Very Happy Забыл,что сам когда то встречался со своей будущей женой? И с кем прикажеш парням втречаться?!!!
Добавлено: Суббота Апреля 04, 2015 17:34 pm

NordLand
Руб.
1317
Kamael писал(а):
NordLand"][

мало или редко тебя видать пороли по детству , вижу дури у тебя в башке, как говна на митинге за путина.
-------------------------------------------------------------------------------
По статистике 82% Россиян одобряют политику Путина.Кто они по твоиму?!! Very Happy

долбаёбы, большая часть из которых из поколение в поколение обманутая в очередной раз, напрочь тупоголовая, по уши увязшая в быдлобыте толпа, очень ничтожная часть этих долбаёбов - это твари и мрази, которые всё знают и всё прекрасно понимают, но лижут и будут всегда лизать жопу существующему режиму клептократии в России , который дал им уникальную возможность крепко присосаться к народному достоянию страны и обогащаться и обогащаться до скончания веков .
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Перейти: