Встреч не запланировано

Нужна ваша помощь

Предлагаю работу

-3
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Апреля 05, 2015 11:40 am

ivan12345
Руб.
0
Вот читаю комменты и поражаюсь вашей серости и отсталости.Как можно Малышеву и Малахова(м.р.)путать?телевизор надо смотреть почаще 1 канал.Путать не станете звезд наших,но,за целостность серого вещества не могу сказать.Иной раз закрадывается сомнение,все ли с головушкой в порядке.Все по теме.Пойду соли нажрусь,не менее 70 грамм в присест.
Добавлено: Воскресенье Апреля 05, 2015 12:08 pm

encoder78
Руб.
0
Ладно, ладно, господа, устаревшая у меня информация видимо. Извините. Я же не предлагал укол в воздуха в вену - этот миф этот же доктор у меня на глазах много лет назад развеял, когда 3 кубика воздуха бахнул прямо на глазах третьекурсников себе в латеральную вену на руке.
Добавлено: Пятница Апреля 17, 2015 3:01 am

DonBrain
Руб.
0
Злые Вы - люди жили просто- повелись на ипотеку вот и попали - им бы посочувствовать но где там одни зубоскалы - три копейки на глупой фигне научились мутить и думают что они уже Мега комбинаторы . У людей дети на руках и это очень все не весело- проблема нашего общества не в том что люди не очень умны и берут ипотеку а в том что нет любви и душевности . Вот в Чечне или Дагестане последней копейкой весь аул скинется чтобы земляку помочь а у нас даже добрым советом не помогут еще и в морду плюнут . Всем кто зубоскалит желаю гореть чтобы судьба вывела Вас так, чтобы Вы поняли насколько бренно и призрачно все что Вы имеете. А так конечно вырождаемся мы как нация .

Похожие публикации
Тема
дяди, нужна ваша помощь
Кто разбирается в Скайпе,нужна ваша п...
Доброго времени суток. ) Снова нужна ...
Уважаемые форумчане, очень нужна ВАША...
Теоретики-Юристы) Нужна ваша помощь...
Уважаемые участники проекта, нужна ва...

Перейти: