Встреч не запланировано
350 a
-8
+
| Добавлено: Среда Апреля 08, 2015 12:07 pm    

Руб.
0

Обратился к ТС по пробиву двух номеров. Рискнул с предоплатой. Через полчаса оба ответа были уже у меня. Данные 100% верны (так как отрывочно их уже знал). Лучшие рекомендации и, надеюсь, сервис и ценовая политика останутся надолго такими же!!

P.S. кстати, в общении аськой оказался вполне адекватным человеком!
P.P.S. надеюсь на скидки Smile
| Добавлено: Среда Апреля 08, 2015 12:11 pm    

Руб.
0

ответье мне написал в личку, нужно срочно пробить
| Добавлено: Среда Апреля 08, 2015 12:25 pm    

Руб.
0

Проверьте отзывы на мультиакки ТСа.
  Скрытый текст  - связь
| Добавлено: Среда Апреля 08, 2015 12:29 pm    

Руб.
1200

Ребят, а давайте так делайте,закажите 350 рублей не думаю,что будет жалко Вам,и увидите он может предоставлять услугу или нет, а то после ваших комментов,даже если он и может,то портите ему работу.Есть факты,что он не может? Уверен ,что нет,бросайте привычку,без фактов писать.
 Пробив сервис от MISTER X
ICQ 10700000
JABBER :  Скрытый текст 

Скрытый текст 
| Добавлено: Среда Апреля 08, 2015 13:37 pm    

Руб.
0

MISTER "X" писал(а):
Ребят, а давайте так делайте,закажите 350 рублей не думаю,что будет жалко Вам,и увидите он может предоставлять услугу или нет, а то после ваших комментов,даже если он и может,то портите ему работу.Есть факты,что он не может? Уверен ,что нет,бросайте привычку,без фактов писать.
Самое правильное рассуждение в этой ветке!Спасибо!
 Рою информацию как крот землю!!!АСЯ:648922540
| Добавлено: Среда Апреля 08, 2015 14:31 pm    

Миша Поисков писал(а):
Появилась деталка по юридическим лицам!Цена 3500 за 1 месяц!

Вот это хорошая услуга. Если дальше пойдет у Вас бизнес обязательно обращусь
А теперь насчет пробива.
Сегодня обратился к ТС дал номер телефона билайн. 90% народу наверное был подошел такой пробив. ТС в течнеии час скинул мне ФИО и паспортные данные на кого зарегана сим при регистрации.
Но мне нужны еще были данные о тарифном плане сим, подключенных услугах, балансе сим, дате и сумме последнего пополнения.
ТС Сказа что для этого нужно делать деталку с чем я в корне не согласен. Один человек с форума часто заказывает у меня детализацию билайна, но пере этим предоставляет мне полный пробив о котором я указал выше. Пробив он делает лично сам.
Детализацию я делаю сам.
 Скрытый текст 

За 500 рублей мне делают паспортные данные, тарифный план, услуги подключенные, дату пополнения, сумму пополнения, способ пополнения, баланс на настоящий момент, дату регистрации сим карты и последних 5 вызовов входящих и исходящих. У ТС к сожалению только на 20% предоставлена услуга пробива которая нужна мне.
Хотя кому-то и будет достаточно паспортных данных абонента билайн.
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
| Добавлено: Среда Апреля 08, 2015 14:46 pm    

Руб.
0

zehlat писал(а):
Миша Поисков писал(а):
Появилась деталка по юридическим лицам!Цена 3500 за 1 месяц!

Вот это хорошая услуга. Если дальше пойдет у Вас бизнес обязательно обращусь
А теперь насчет пробива.
Сегодня обратился к ТС дал номер телефона билайн. 90% народу наверное был подошел такой пробив. ТС в течнеии час скинул мне ФИО и паспортные данные на кого зарегана сим при регистрации.
Но мне нужны еще были данные о тарифном плане сим, подключенных услугах, балансе сим, дате и сумме последнего пополнения.
ТС Сказа что для этого нужно делать деталку с чем я в корне не согласен. Один человек с форума часто заказывает у меня детализацию билайна, но пере этим предоставляет мне полный пробив о котором я указал выше. Пробив он делает лично сам.
Детализацию я делаю сам.
 Скрытый текст 

За 500 рублей мне делают паспортные данные, тарифный план, услуги подключенные, дату пополнения, сумму пополнения, способ пополнения, баланс на настоящий момент, дату регистрации сим карты и последних 5 вызовов входящих и исходящих. У ТС к сожалению только на 20% предоставлена услуга пробива которая нужна мне.
Хотя кому-то и будет достаточно паспортных данных абонента билайн.
Я думаю людям важнее ФИО,паспорт,адрес регистрации,чем тарифный план и все остальное что вы перечислили!
| Добавлено: Среда Апреля 08, 2015 15:21 pm    

Руб.
0

zehlat
А номер свежий давал на проверку ? Или давно зареганный ?
| Добавлено: Среда Апреля 08, 2015 16:15 pm    

Руб.
0

Shel писал(а):
zehlat
А вы закажите да проверьте,смысл флудить в теме,можно и в личку такой вопрос задать!
| Добавлено: Среда Апреля 08, 2015 17:19 pm    

Руб.
7

всем Hi! заказал-оплатил-получил. все в порядке. под мои нужды объема полученных данных предостаточно. рекомендую
| Добавлено: Среда Апреля 08, 2015 19:26 pm    

Shel писал(а):
zehlat

Свежий. Паспортные данные верные.
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
| Добавлено: Четверг Апреля 09, 2015 13:55 pm    

Руб.
0

Принимаю заказы с 12:00 до 4:00 ночи!Писать лучше в асю!К оплте принимаю:киви и Сбер!
| Добавлено: Пятница Апреля 10, 2015 0:20 am    

Руб.
0

Привет всем. Что напали на товарища. Ни какой он не кидок,делал пробив у данного человека, предоставил все интересующие данные быстро и качественно. Также хочу заказать детализацию, согласился на гарант. Так что удачи в продажах!!! А кто думает что кидок не забывайте про ГАРАНТ
Теги: билайн, пробив, халява, паспорт, человек, сотовый,

Перейти: