Встреч не запланировано

!!! Дроп Мошенник !!!

Осторожно, мошенники!

8
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Апреля 08, 2015 12:38 pm

greenmail
Руб.
0
дроп-кидала ))))))) хахаха Laughing
Добавлено: Среда Апреля 08, 2015 17:27 pm

Владелец клубной карты 

sms011
greenmail писал(а):
дроп-кидала ))))))) хахаха

вот я тоже поржал)
Добавлено: Среда Апреля 08, 2015 17:33 pm

ivan12345
Руб.
0
А вообще,мне такие рассуждения очень нравятся...дроп-кинул бедного и честного дроповода Laughing Laughing Только почему не задуматься над нюансом одним.Ты,изначально,намеренно собирался либо кинуть его самого,либо подставить.А дроп ловчее оказался и кинул тебя,умника Laughing Какие обиды???Какие претензии...Каждый делал свою работу,у него получилось лучше!
Добавлено: Среда Апреля 08, 2015 17:40 pm

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
Руб.
29312
ivan12345
Если это обращение ко мне то - я не дроповод. Тем более не бедный и не честный). Тут уж как говорится - кто на что учился. Кому то по приколу вешать на себя фирмы - кому-то их использовать. Я купил ООО. Честно оплатил деньги тоесть. Дроп тоже получил соответственно из них свою долю. Когда он вешал на себя фирму то ему объяснили что он не имеет к ней никакого отношения.
По такой логике я могу гонять на проданной мною тачке когда вздумается не спрашивая нового хозяина - достаточно просто оставить себе комплект ключей?
И на счет работы - он ее плохо сделал ибо НЕ получилось.
Добавлено: Среда Апреля 08, 2015 17:49 pm

Барыга
Руб.
0
Такие фирмы обычно используют для быстрого транша. Деньги на них долго держать нельзя. И переодически проверять не появились какие дополнительные номера мобильников привязанные к счету, что бы никто не узнал раньше вас о приходе денег.
А то что дроп может попытаться так сделать это нормально. У них работа такая)))
Добавлено: Среда Апреля 08, 2015 18:13 pm

Владелец клубной карты 

sms011
Барыга писал(а):
И переодически проверять не появились какие дополнительные номера мобильников привязанные к счету

Номер мобильного привязанного к счету ООО???? Это как??? Может второй банк-клиент все же?
И потом, на ООО обычно если и кидают, то просто приходят каждый день в банк и спрашивают есть поступления на счет или нет. Банк-клиент для этого не нужен.
Добавлено: Среда Апреля 08, 2015 18:19 pm

Барыга
Руб.
0
sms011 писал(а):
Барыга писал(а):
И переодически проверять не появились какие дополнительные номера мобильников привязанные к счету

Номер мобильного привязанного к счету ООО???? Это как??? Может второй банк-клиент все же?
И потом, на ООО обычно если и кидают, то просто приходят каждый день в банк и спрашивают есть поступления на счет или нет. Банк-клиент для этого не нужен.

В некоторых банках можно подключить СМС-информирование. И при выполнении операций приходит СМС.

В банк-клиенте может быть привязана другая симка.
Добавлено: Среда Апреля 08, 2015 18:58 pm

Владелец клубной карты 

sms011
Барыга писал(а):
В банк-клиенте может быть привязана другая симка

На один ключ - одна симка. По другому никак.
Добавлено: Среда Апреля 08, 2015 19:03 pm

Барыга
Руб.
0
sms011 писал(а):
Барыга писал(а):
В банк-клиенте может быть привязана другая симка

На один ключ - одна симка. По другому никак.

Вы немного не так меня поняли. Симка привязанная к банк-клиенту и симка на которую приходят СМС об операциях это могут быть разные симки.
Добавлено: Среда Апреля 08, 2015 19:28 pm

ivan12345
Руб.
0
hermit2013 писал(а):

Вот ты "чистый и пушистый" тогда сразу вопрос-почему по чесноку не работать было?О какой оплате дропу идет речь...дал ему полторы копейки на хлебушек бездрожжевой?Дабы от голоду не сдох до времени?Ай.спасибо тебе,добрый человек!То что деньги свои спас-молодец,среагировал!Только дропы рано или поздно тоже систему просекут и вертанут по полной Laughing
Добавлено: Среда Апреля 08, 2015 21:18 pm

Участник внес депозит 

ingolf
Руб.
70000
С дропами всегда есть риски и тут ничего не поделать - нет 100% работающего рецепта как исключить кидки с их стороны. Каждый кто работает с дропами пытается обезопасить себя как может и на мой взгляд ТС поступил корректно: предупредил сообщество о возможных кидках со стороны указанного дропа и предостерег возможно кого-то в будущем от неприятностей.
Так давайте скажем человеку "спасибо" и пойдем трудиться дальше.
 Обнал переводов систем WU/MG/Unistream/ВелСенд в Украине.
weissefee
Добавлено: Среда Апреля 08, 2015 21:30 pm

ivan12345
Руб.
0
Для меня странно другое.что такое явления-новость!!!так вот могу сказать у него есть и термин(не применительно к данному конкретному случаю,а в общем)ебнуть на встречном шаге.Это когда клиент лошком или оленем канает...И фокус этот стар.так кидали фирмы еще в в 90.Тогда лезло почти на 100%,сейчас полагал-не проскочит.ан-нет Laughing
Добавлено: Четверг Апреля 09, 2015 0:21 am

Участник внес депозит 

ingolf
Руб.
70000
Я тоже полагаю, что это не новость и всем это понятно... ну кроме тех школьников, которые только постигают азы.
Поддержу отписавшихся заранее в том, что база недобросовестных в части исполнения своих обязанностей дропов может быть весьма полезна. И наверняка найдется определенный круг людей, которые будут ее поддерживать и кому подобная база будет служить хорошую службу.
 Обнал переводов систем WU/MG/Unistream/ВелСенд в Украине.
Добавлено: Четверг Апреля 09, 2015 0:49 am

ivan12345
Руб.
0
Это занятие совершенно бессмысленно,дропы станут одноразовыми.а вот такие Затевайкины станут дроповодами...
Добавлено: Четверг Апреля 09, 2015 1:52 am

weissefee
Руб.
0
Можно бесконечно долго спорить,прав ТС или не прав и т.д.

А можно принять к сведению: дроп-кидала. С соответсвующими выводами. А также не забыть мысленно сказать ТСу "спасибо" или тапнуть по сердечку рядом с его сообщением. Ну или написать благодарность.
Добавлено: Четверг Апреля 09, 2015 8:54 am

Участник внес депозит 

НЕадекват
Руб.
5000
ingolf писал(а):
И наверняка найдется определенный круг людей, которые будут ее поддерживать и кому подобная база будет служить хорошую службу.
Наверняка это будут НЕадекватные люди.Да, Вань?Smile Smile
ivan12345 писал(а):
Это занятие совершенно бессмысленно,дропы станут одноразовыми.а вот такие Затевайкины станут дроповодами..

Бессмысленое занятие- хавать их кидалово и ничего не предпринимать. Как минимум, дропы- людской рессурс, который имеет ограничения.А база,в свою очередь, на порядок затруднит дроповодам их нечестную деятельность.
П.С.Вань, признай ты уже свою неадекватность!Smile Smile
 Бездроповый пересыл посылок и писем  Скрытый текст 
Карты Яндекс.Деньги по самым низким ценам в рунете
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Апреля 09, 2015 9:29 am

ivan12345
Руб.
0
НЕадекват писал(а):

Я это все знал еще тогда,когда ты.уважаемый.на кончике полового члена висел Laughing Laughing Laughing И,кинуть меня можно только на доверии(что в реалии и происходило,ближайшие кидали!)а вот так.по лоховски-не канает...
Добавлено: Четверг Апреля 09, 2015 9:32 am

ivan12345
Руб.
0
А по теме могу добавить.Я сам зиц-председатель в двух фирмах уже лет 12(читай-дроп)и живу себе горя не зная.Получаю свои копейки ,плачу налоги и живу спокойно.Кидать людей-в голову не придет,не кусают руку дающую LaughingА вы за гроши идиотов ищете.
Добавлено: Четверг Апреля 09, 2015 10:22 am

русел
Руб.
0
На знакомых или знакомых знакомых оформлять надо.хоть дотянутся можно будет.
 Водительские права-10 т.р.чистые стс (сор).Нотариальные бланки.бланки осаго!
Добавлено: Четверг Апреля 09, 2015 10:36 am

ivan12345
Руб.
0
русел писал(а):

Во!!!А я об чем
Laughing примерно так.Но,гарантий все равно не будет.Пока не будет у дропа личной заинтересованности финансовой...не тех копеек ,которые ему кинут в виде милостыни!
Перейти: