Встреч не запланировано

Тема с Гостиницей

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Апреля 06, 2015 3:45 am

Des
Руб.
0
Приветствую! Предложили заманчивую тему с гостиницей, необходимо подключить гостиницу к определенной программе типа orbitz.com и другие эти программы дают возможность бронирования гостиниц онлайн а так же ее оплаты через эти сервисы. Обещают 50% с оборота, т.е они через этот сервис бронируют номера в моей гостинице по любой цене которую я установлю на этом сервисе, жить в них естественно ни кто не будет. Оборот зависит от программы, допустим которую я указал выше возможно прогонять 30 тысяч долларов в сутки по другим 20, 25 и 30 в месяц. Подскажите кто имел дело или владеет информацией стоит ли связываться со столь мутной и сладкой темой как правило бесплатный сыр только в мышеловке. Деньги говорят кристально чистые и не Российские но ко мне на чет будут падать рубли типо этим сервисам оплачивают в баксах они минусуют свои комиссионные конвертируют и переводят мне, как то так мне все это рассказали. У кого какие мысли? Первым что мне пришло в голову что это кардеры. Говорят что некоторые гостиницы работают с ними по такой схеме по 3 года.
Добавлено: Понедельник Апреля 06, 2015 8:07 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
вам банк не выплатит деньги , вот собственно и всё. счета локнут и попросят больше не работать с этими системами бронирования.
Добавлено: Понедельник Апреля 06, 2015 16:06 pm

Des
Руб.
0
Так они утверждают что люди с ними по 3 года работают по всей стране включа МСК и СПБ, то что счета локнут я не думаю что после первого транша, открыть новый будет не проблема. Я сомневаюсь только в том как бы органы не заинтерисовались, так как 50% которые они обещают явно не чистых денег.
Добавлено: Понедельник Апреля 06, 2015 18:33 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Shel
Руб.
0
Ну ты попробуй, начни работать. Потом через три года отпиши в этой теме. Если доступ в инет будет.
Добавлено: Понедельник Апреля 06, 2015 19:43 pm

Владелец клубной карты 

sms011
99% это картеры. бабло пойдет не их ру. и вот во всей этой схеме есть один момент. зачем им вы в этой схеме? что им мешает сделать сайт гостиницы, взять левый адрес или существующий (не суть), зарегиться на этом сервисе и прогонять деньги? Все равно вселяться же никто не будет. Настоящая гостиница тут не нужна.
Добавлено: Понедельник Апреля 06, 2015 21:10 pm

Sharapof
Руб.
0
Директор моря
Им ничего не локнут, такие транзакции в день проходят тоннами. Обыкновенный залив. Только вот чардж рано или поздно все равно придет
Добавлено: Понедельник Апреля 06, 2015 21:17 pm

Des
Руб.
0
Вопрос по левым документам я им задавал говорят в этих сервисах сильная модерация да и в банке вопрос встанет где это ваша гостиница находиться и т.д, пробывать конечно можно фотки в фотошопе рисовать и т.д головника слишком много поэтому они и ищут действующие гостиницы.
Добавлено: Понедельник Апреля 06, 2015 21:56 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
в банке ни кто вопросов не задаёт. им наплевать есть гостиница или только она в планах по строительству на 2037 год.
Добавлено: Понедельник Апреля 06, 2015 23:20 pm

Владелец клубной карты 

sms011
во во. тс, советую задуматься зачем им нужен именно ты.
сделать можно все и без гостиницы
Добавлено: Понедельник Апреля 06, 2015 23:53 pm

Директор моря
sms011 писал(а):
во во. тс, советую задуматься зачем им нужен именно ты.
сделать можно все и без гостиницы

тут самый подходящий вариант - тс сам решил замутить это но нифига не знает и гостинцы нет своей, вот и хочет вершков насобирать, чтоб потом предлагать свои услуги.
Добавлено: Вторник Апреля 07, 2015 0:12 am

Владелец клубной карты 

sms011
Директор моря писал(а):
и гостинцы нет своей

гостиница как мы выяснили не нужна)
Добавлено: Вторник Апреля 07, 2015 13:43 pm

Барыга
Руб.
0
Соглашусь с Директором, первый вопрос который возникает "зачем им вы?".
На этом сайте есть народ который принимает на ООО грязь. Дайте им их реквизиты пусть льют сколько хотят. Хотя думаю что они о таких сайтах знают не хуже вас.

И мне кажется что они попросят по платежке отдать им часть первого транша налом.
Мол, мы отправили, вот платежка, а вы вышлите нам наше часть. Ну и куча мусора поверх всего этого.
Перейти: