Встреч не запланировано

Сколько можно запихать в терминал киви?

Флейм

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Апреля 06, 2015 17:27 pm

Rivus
Вопрос чисто гипотетический: Какую максимальную сумму можно запихнуть и перевести через терминал киви? Например можно ли одной или несколькими пополнениями закинуть через киви на альфу 300 т.р. не отходя от терминала. Я не имею ввиду разом. А если есть ограничения то по сумме ограничения несколько раз. Или ограничение стоит на сумму переводов за сутки? В общем другими словами вопрос к тем кто разбирается: как через киви (один и тот же терминал) закинуть крупную сумму, пусть даже на несколько счетов, не отходя от терминала?
   Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Апреля 06, 2015 20:29 pm

Derek Vinyard
ограничения есть на счета, но никак не на терминалы.
Добавлено: Понедельник Апреля 06, 2015 21:24 pm

777WR
Руб.
0
Derek Vinyard писал(а):

есть , объем касет.
вопрос я как понял в следующем сколько купюр может поместится в терминале киви ?
в стандартной комплектации стеккер - 1000 купюр
Добавлено: Понедельник Апреля 06, 2015 21:42 pm

Des
Руб.
0
Ещё нужно не забыть что операции ограничины наличием средств на счету владельца терминала. Это к тому если терминал захотите вынести))) А так пихайте пока кассета не заполница деньги уйдут, если средств на счету закончятся при его пополнении операция пройдёт автоматом правда тут получается задержка до момента пополнения счёта.
Добавлено: Понедельник Апреля 06, 2015 22:22 pm

Nikoloww
Руб.
0
очень часто бывает когда закидывают через терминал на киви, приходится ждать когда хозяин терминала придет, проверит правда ли запихнули туда столько денег и\или пополнит свой счет. Суммы зависят от конкретного терминала. Бывало и 100р проходило сразу, а бывало и 10р ждал более суток
Добавлено: Понедельник Апреля 06, 2015 22:45 pm

Участник внес депозит 

НЕадекват
Руб.
5000
Ограничения есть- 15 тыщ за раз.Согласно 115 ФЗ, максимальная сумма от неидентифицированного пользователя может составлять 15 тыщ.
 Бездроповый пересыл посылок и писем  Скрытый текст 
Карты Яндекс.Деньги по самым низким ценам в рунете
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Апреля 07, 2015 10:08 am

Fel1x
Руб.
0
Des писал(а):
Ещё нужно не забыть что операции ограничины наличием средств на счету владельца терминала. Это к тому если терминал захотите вынести)))

Все верно говоришь, но есть и такие кто имеет по 50-100 и более терминалов, так что на его счету может находиться совсем не малая сумма... по ящику даже где то показывали что, что злоумышленники вынесли терминал с 2-мя миллионами
 Ubi bene, ibi patrio
Добавлено: Вторник Апреля 07, 2015 10:12 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Предлагаю проверить сколько денег можно запихать в мои карманы крупными купюрами. На когда назначим эксперимент? Laughing
Добавлено: Вторник Апреля 07, 2015 10:21 am

Fel1x
Руб.
0
Директор моря писал(а):
Предлагаю проверить сколько денег можно запихать в мои карманы крупными купюрами.

по объему столько же сколько и мелкими Very Happy
 Ubi bene, ibi patrio
Добавлено: Суббота Апреля 11, 2015 22:12 pm

Rivus
Derek Vinyard писал(а):

т.е. если мне нужно закинуть на лоховскую визу деньги, я закину максимум что можно закинуть за день/месяц, лимит установленный банком. а если карта будет платинум, то я могу в терминал и пол ляма впихнуть, не отходя от него, я Вас правильно понял? В таком случае вопрос: есть ли какой то мониторинг у киви, если за час с одного терминала на один и тот же счет проходят крупные суммы?
   Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Апреля 11, 2015 22:17 pm

Rivus
НЕадекват писал(а):
Ограничения есть- 15 тыщ за раз.Согласно 115 ФЗ, максимальная сумма от неидентифицированного пользователя может составлять 15 тыщ.

да, я слышал об этом, но можно ли за 10 раз на один и тот же счет с одного терминала закинуть допустим 150к. или лемит стоит на сутки, имея в виду что с самой системы киви, неидентиицированный пользователь сможет закинуть на счёт только 15к, и мне нужно будет ждать сутки что бы закинуть туда же ещё 15?
   Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Апреля 11, 2015 22:19 pm

Rivus
Если подводить итог, то получается что я могу стоять на терминале и кидать по 15к на один и тот же счет, до того момента как не достигну лимит пополнения этого счёта, установленный банком?
   Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Апреля 12, 2015 5:12 am

Владелец клубной карты 

sms011
Rivus писал(а):
неидентиицированный пользователь сможет закинуть на счёт только 15к, и мне нужно будет ждать сутки что бы закинуть туда же ещё 15?

нет конечно. неужели вы за раз счет не пополняли на сумму больше 15к?
я имею ввиду 15к каждый платеж.
не нужно ждать сутки. изучайте лимиты киви на ввод и вперед. тут все от кошелька зависит.
Добавлено: Воскресенье Апреля 19, 2015 19:29 pm

Rivus
sms011 писал(а):
нет конечно. неужели вы за раз счет не пополняли на сумму больше 15к?
я имею ввиду 15к каждый платеж.
не нужно ждать сутки. изучайте лимиты киви на ввод и вперед. тут все от кошелька зависит.

К сожалению через терминалы киви нет, я из интернета в основном выводил Very Happy
А есть какой то оператор или софт, который увидит что в терминал непрерывно пихается по 15к на один и тот же счёт и приостоновит транзакции?
   Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Апреля 19, 2015 19:41 pm

encoder78
Руб.
0
Rivus писал(а):
А есть какой то оператор или софт, который увидит что в терминал непрерывно пихается по 15к на один и тот же счёт и приостоновит транзакции?

Дежурные админы или СБ имеются, сталкивались при пополнение начинают или предупреждения всплывать, а если через салон связи через кассу кладут в случае пополнений прозванивают и спрашивают все ли впорядке, не украли ли логин пароль.
Добавлено: Воскресенье Апреля 19, 2015 19:52 pm

Rivus
encoder78 писал(а):
Дежурные админы или СБ имеются, сталкивались при пополнение начинают или предупреждения всплывать, а если через салон связи через кассу кладут в случае пополнений прозванивают и спрашивают все ли впорядке, не украли ли логин пароль

Уже становится яснее. Спасибо.
Т.е. предупреждения всплывают в терминале, не допускающее дальнейшее пополнение, или у СБ и они уже принимают меры? Я так понимаю порог, при котором засуетится СБ, владельцы терминалов выбирают сами?
   Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Апреля 19, 2015 19:55 pm

encoder78
Руб.
0
Я не эксперт, опишу ситуацию исходя из собственного опыта. Пополнение через терминал: где-то лимит 4000 рублей за раз, где-то 15000 за раз. Пополняешь несколько раз. Раз на третий пишет предупреждение, после ввода одного и того же номера, что больше на данный номер положить нельзя. Пополнение через салон связи: дабы без паспорта, пополняем 8 раз по 15 тысяч, после раза пятого звонит телефон. Оператор берет трубку. Говорит что все нормально, что проводит по кассе. Последнее думаю сделано, чтобы когда аккаунты агентов воруют, максимально минимизировать потери.
Добавлено: Воскресенье Апреля 19, 2015 20:00 pm

Rivus
encoder78 писал(а):
Я не эксперт, опишу ситуацию исходя из собственного опыта. Пополнение через терминал: где-то лимит 4000 рублей за раз, где-то 15000 за раз. Пополняешь несколько раз. Раз на третий пишет предупреждение, после ввода одного и того же номера, что больше на данный номер положить нельзя. Пополнение через салон связи: дабы без паспорта, пополняем 8 раз по 15 тысяч, после раза пятого звонит телефон. Оператор берет трубку. Говорит что все нормально, что проводит по кассе. Последнее думаю сделано, чтобы когда аккаунты агентов воруют, максимально минимизировать потери.

Вы имеете ввиду номер карты? Так, удостоверится, ведь вероятно что кому то нужно будет экстренно пополнить карту например на 100к, или это уже не к терминал?
   Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Апреля 19, 2015 20:04 pm

encoder78
Руб.
0
Речь про пополнение кошелька QIWI и в первом, и во втором случае.
Добавлено: Воскресенье Апреля 19, 2015 20:07 pm

Rivus
encoder78 писал(а):
Речь про пополнение кошелька QIWI и в первом, и во втором случае.

Ясно, большое спасибо.

Если кто то обладает информацией, есть ли такие заморочки при пополнении через терминал банковского счета, отпишитесь пожалуйста.
   Скрытый текст 
Перейти: