Встреч не запланировано

Взыскать депозит с derMeister

Заявить в Арбитраж

34
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Апреля 11, 2015 19:23 pm

Лили69
Руб.
0
Администратор! Прокомментируйте ситуацию с возвратом Депозита пострадавшим!
  Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Апреля 12, 2015 19:52 pm

novikoFF
Руб.
50
Дусси1
что за бред? а если я напишу, что перевел дэрмейстеру 50000 руб и прикреплю скан чека-мне тоже надо денег отсыпать?
ваше кроилово на гаранте привело к попадалову. нефик напрямую работать
 Only RACING!Because football,baseball,bowling & golf require ONE BALL
Добавлено: Воскресенье Апреля 12, 2015 21:36 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
Дусси1 писал(а):
Сделка началась на площадке, асю он мне кинул в лс, потом общались там уже.

To Дусси1
Ваша информация не подтвердилась, она не соответствует действительности (ложная): в личных сообщениях (ЛС) от Дусси нет такого пользователя - "derMeister".
Добавлено: Воскресенье Апреля 12, 2015 21:58 pm

Дусси3
Руб.
0
Rambo писал(а):
Дусси1 писал(а):
Сделка началась на площадке, асю он мне кинул в лс, потом общались там уже.

To Дусси1
Ваша информация не подтвердилась, она не соответствует действительности (ложная): в личных сообщениях (ЛС) от Дусси нет такого пользователя - "derMeister".

Как давно и по какому праву вы либо кто другой читает мою личную переписку? Shocked Выплывают новые подробности!
Добавлено: Воскресенье Апреля 12, 2015 21:59 pm

Дусси3
Руб.
0
Проверьте лучше ложную информацию от администратора, что у меня есть мульт! Тогда с вами можно будет разговаривать хоть о чем то!

Мультовство и мошенничество., выдал Rambo
Добавлено: Воскресенье Апреля 12, 2015 22:15 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
Дусси3 писал(а):
Как давно и по какому праву вы либо кто другой читает мою личную переписку? Shocked Выплывают новые подробности!

To Дусси3
В моих сообщениях вы не найдёте даже упоминания о таком "праве": на прочтение внутреннего содержимого личной переписки пользователей (нет доступа). Достаточно было проверить все сообщения, адресованные к "derMeister" (отправитель / получатель) и выявить вашу ложь. Проверка вашего мультовства, за этим дело тоже не станет, поэтому рекомендую сбавить обороты.
Добавлено: Воскресенье Апреля 12, 2015 23:53 pm

Лили69
Руб.
0
Тут даже в Арбитраже есть инструкция, как запрашивать получение денег из депозита Продавца, если он не выполнил условие сделки. Гарант удобен
, и это две функции обеспечивают 100 процентов.
Но по практике Форума ( где были выплаты из депозита по подобным случаям), и по инструкциям о получении денег из Депозита продавца, мной было принято решение совершить предоплату.
Если бы ясно было где то написано, что депозит продавца и рекомендации Форума о надежности продавца в топике не несут за собой гарантий исполнения договора. Я бы точно не пошел на предоплату.
По этому дискуссия о каких то новых правилах по вопросу депозита продавца, думаю, возможна и правильна, после исполнения выплат по моему случаю, где такой полемики не было, и все происходило по правилам : наличие депозита продавца - возможность его истребовать для покрытия издержек по сделке.
Надеюсь на понимание.
Ожидаю справедливого решения.
  Скрытый текст 
Добавлено: Среда Апреля 15, 2015 13:32 pm

Лили69
Руб.
0
Криминала.Нет
Gaster
Rambo
По просьбе Rambo , предлагаю по вопросу взаимозачета тут подтвердить наши договоренности. Так как есть взаимоудобное решение ситуации.
Я согласен принять фирму от Gaster и снять претензии с Криминала.Нет по запросу по выводу депозита DerMaister по его невыполненным обязательствам.
Жду подтверждения от остальных заинтересованных лиц.
  Скрытый текст 
Добавлено: Среда Апреля 15, 2015 23:18 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Лили69 писал(а):
Криминала.Нет
Gaster
Rambo
По просьбе Rambo , предлагаю по вопросу взаимозачета тут подтвердить наши договоренности. Так как есть взаимоудобное решение ситуации.
Я согласен принять фирму от Gaster и снять претензии с Криминала.Нет по запросу по выводу депозита DerMaister по его невыполненным обязательствам.

Вывод депозита с участника DerMaister удовлетоверен. Сумма на депозите - 50.000 рублей минус 10% системы = 45.000 рублей к выводу.
Добавлено: Пятница Апреля 17, 2015 0:55 am

Лили69
Руб.
0
Криминала.Нет писал(а):
Лили69 писал(а):
Криминала.Нет
Gaster
Rambo

Вывод депозита с участника DerMaister удовлетоверен. Сумма на депозите - 50.000 рублей минус 10% системы = 45.000 рублей к выводу.

То есть Вы подтверждаете, что Gaster может отправлять мне товар, а Вы после принятия товара мной, внесете ему на депозит 40к?
  Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Апреля 20, 2015 11:44 am

Лили69
Руб.
0
Все участники готовы к сделке.
  Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Апреля 20, 2015 15:06 pm

Gaster
Руб.
0
Подтверждаю, к сделке готовы)
   Скрытый текст 
Готовые фирмы ИП ООО не дорого, можно под заказ.
Продажа готовых фирм ИП ООО
 Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Апреля 25, 2015 12:57 pm

Лили69
Руб.
0
Пока не вывода депозите, ни сделки не произошло!
  Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Апреля 30, 2015 3:19 am

Лили69
Руб.
0
Gaster писал(а):
Подтверждаю, к сделке готовы)

Как оказалось Gaster не готов к сделке. жду вывода депозита!
  Скрытый текст 
Добавлено: Среда Мая 06, 2015 10:52 am

Лили69
Руб.
0
Пока вывода Депозита не было.
  Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Мая 16, 2015 12:12 pm

Лили69
Руб.
0
Жду вывода Депозита, было подтверждение от Администрации, обещания, но денег так и нет!!
  Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Мая 16, 2015 12:40 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Shel
Руб.
0
Проясните ситуацию. Всегда считал депозит гарантией исполнения обязательств. Или частичной гарантией от не исполнения обязательств. Но если месяцами не получается вывести. Подрывается то самое ощущение уверенности. В чем тогда смысл депозитов сейчас? Вопрос к админу и арбитрам.
sms011
Добавлено: Воскресенье Мая 17, 2015 17:21 pm

Лили69
Руб.
0
Криминала.Нет

Прошу Вас пояснить ситуацию с выводом.
  Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Мая 21, 2015 14:37 pm

Лили69
Руб.
0
Криминала.Нет писал(а):
Лили69 писал(а):
Криминала.Нет
Gaster
Rambo

Ожидаю вывода депозита.
  Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Мая 21, 2015 16:57 pm

25HM
Руб.
0
Лили69
Если оговоренные правилами сроки вышли то поставь сроки вывода депозита админу. Если денег не увидишь делай выводы и просто уходи.
Перейти: