Встреч не запланировано

Взыскать депозит с derMeister

Заявить в Арбитраж

34
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Мая 21, 2015 17:35 pm

Лили69
Руб.
0
25HM

так с админом и веду переговоры!
  Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Мая 21, 2015 18:27 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
25HM писал(а):
Лили69
Если оговоренные правилами сроки вышли то поставь сроки вывода депозита админу. Если денег не увидишь делай выводы и просто уходи.

экий вы резвый.
по мне лучше подождать и в итоге получить средства какие полагаются, чем рубить концы, делать выводы и т.д. и ни с чем уходить.
Добавлено: Четверг Мая 21, 2015 18:32 pm

Лили69
Руб.
0
Директор моря писал(а):
25HM писал(а):
Лили69
Если оговоренные правилами сроки вышли то поставь сроки вывода депозита админу. Если денег не увидишь делай выводы и просто уходи.

экий вы резвый.
по мне лучше подождать и в итоге получить средства какие полагаются, чем рубить концы, делать выводы и т.д. и ни с чем уходить.

я согласен с Директором, существуют же реальные сроки вывода, просто жаль, что нет обратной связи с руководством.
  Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Мая 22, 2015 0:27 am

25HM
Руб.
0
Директор моря
одно дело обговорить сроки,тема публичная, другое дело месяцами ждать !
Добавлено: Воскресенье Мая 24, 2015 5:02 am

Лили69
Руб.
0
ждать то ждем... но почему никто из администрации на связь не выходит?
  Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Мая 28, 2015 13:25 pm

Лили69
Руб.
0
Почему не отвечает Администрация на вопрос о выводе депозита? Как то не культурно. Я спрашиваю, ответа нет. Вопрос о выводе решен давно всеми сторонами.
  Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Мая 28, 2015 18:12 pm

radium
Руб.
0
Директор моря писал(а):

То есть по вашему "рубление концов" приведет таки к "уйти ни с чем"?
Мне казалось, что было бы разумным и максимально по деловому опубликовать публичную оферту, где строго прописаны условия, сроки и возможные штрафы для всех участников договора по простому алгоритму, потом дополнить при необходимости прецедентами (не для этого существует арбитраж?). С одной стороны внесение депозита "как бы" гарантирует и страхует ответственность, но все сводится на нет когда требуется заблокировать депозит у ответчика и зачислить средства в пользу истца...
Добавлено: Четверг Мая 28, 2015 18:14 pm

radium
Руб.
0
Лили69 писал(а):

админ тут - криминала.нет он же гарант, аська есть, каждый день активный он-лайн.
Добавлено: Четверг Мая 28, 2015 18:52 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
radium
работа с продавцом услуг не исключает работу через гарант форума, подробнее это разбиралось тут:  Скрытый текст 

вопрос в другом, что в этом случае это дублирующие друг друга функции и от одной из них придётся избавляться в дальнейшем.
Добавлено: Воскресенье Мая 31, 2015 20:22 pm

Лили69
Руб.
0
Директор моря писал(а):
radium
работа с продавцом услуг не исключает работу через гарант форума, подробнее это разбиралось тут:  Скрытый текст 

вопрос в другом, что в этом случае это дублирующие друг друга функции и от одной из них придётся избавляться в дальнейшем.

Это все понятно, я о другом, было решение руководства Форума о выплате мне денег из депозита продавца, я спрашиваю когда будет выплата, надо подождать...подожду...но сроки скажите...просто игнор как то неприятен??? Не обсуждаюя тут , что бы было бы...если была бы сделка по другой схеме..или что лучше гарант или депозит.
  Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Мая 31, 2015 20:28 pm

radium
Руб.
0
Лили69 писал(а):
или что лучше гарант или депозит.

Лично мое мнение ни то, ни другое... Только личная встреча и с автоматчиками.
Добавлено: Воскресенье Мая 31, 2015 20:29 pm

Владелец клубной карты 

sms011
Темы нужно объединить с:  Скрытый текст 
и
 Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Мая 31, 2015 21:34 pm

25HM
Руб.
0
Да не то что обьединить ,НАДО ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ СОЗДАВАТЬ по долгу Гаранта-Криминала.нет=(одно и тоже лицо)
Все высказываяния и топики удаляются
Просто чую жопой денег здесь не кто не увидит

Обсуждение действий АГ., выдал Rambo
Добавлено: Воскресенье Мая 31, 2015 21:41 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
25HM писал(а):
Просто чую жопой денег здесь не кто не увидит

To 25HM
В теме отписывают претензии только участники сделок (см. правила этого раздела: флуд зачищается и запрещается).
Добавлено: Понедельник Июня 01, 2015 20:55 pm

Лили69
Руб.
0
Есть тут кто то уполномоченный ответить на мой вопрос? КОГДА?
  Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Июня 04, 2015 12:17 pm

Лили69
Руб.
0
Моя тема по просмотрам прочиталась более , чем сама тема о правилах вывода Депозита....а воз и ныне там....
  Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Июня 04, 2015 13:04 pm

gargaluga
Руб.
0
Лили69
тебе уже говорили, что забудь о деньгах, гарант их уже пропил и прокурил. пользуйся нормальными гарантами, а не на таких кидальных форумах. вот, например, garant-sdelok.ru берет 5%, работает с 2011 или 2012 года точно не помню, ничего плохого в интернете за нее нет, находится в люберцах, приятная в общении женщина

Мульт с клеветой на Гаранта., выдал Rambo
Добавлено: Понедельник Июня 08, 2015 22:28 pm

Лили69
Руб.
0
Кто нибудь от Администрации ответит мне??
  Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Июня 15, 2015 2:35 am

Лили69
Руб.
0
Почему мою тему игнорят? С продавца сняли депозит, а мне не перечислили? Администрация не выходит на контакт!!! Жду уже 2 месяц.
  Скрытый текст 
Dubi_Zulti
Добавлено: Пятница Июня 19, 2015 10:50 am

Лили69
Руб.
0
Rambo писал(а):

Скажите, пожалуйста, почему нет внимантя к моим вопросам со стороны Администрации?
  Скрытый текст 
Перейти: