Встреч не запланировано

Взыскать депозит с derMeister

Заявить в Арбитраж

34
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Июня 19, 2015 15:27 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
Лили69 писал(а):
Rambo писал(а):

Скажите, пожалуйста, почему нет внимантя к моим вопросам со стороны Администрации?

To Лили69
Потому что не работает обратная связь: "Пользователь" = "Администратор".
Возможно, нейронная сеть повреждёна или временно заблокирована (не будем строить никаких догадок).
PerfectMind
Добавлено: Суббота Июня 20, 2015 2:57 am

Лили69
Руб.
0
Rambo писал(а):

Я Администрации раз 15 писал и спрашивал, а в ответ ТИШИНА... как мне быть?
  Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Июня 20, 2015 8:25 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
Лили69 писал(а):
Rambo писал(а):

Я Администрации раз 15 писал и спрашивал, а в ответ ТИШИНА... как мне быть?

To Лили69
См новые условия /с 12 апреля 2015г./ по ◆
 Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Июня 20, 2015 13:15 pm

Лили69
Руб.
0
Rambo писал(а):

Извините, но существует решение Администрации форума, о выводе Депозита, и перечислению его , в той части, на которую я пострадал, мне. Есть Правила в этом топике, где ясно все написано. И есть переписка с Администрацией, где явно сказано, что ожидайте вывода. Ни слова о том, что вывода не будет.
И тут это решение есть и скан прикрепряю. Деньги то с кидалы сняли, а мне не перечислили.

Screenshot_2015-06-20-12-06-13_resized.png
 Описание:
 Размер файла:  207,59 KB
 Просмотрено:  7 раз(а)

Screenshot_2015-06-20-12-06-13_resized.png

Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Июня 20, 2015 14:58 pm

Rambo
Руб.
285
Лили69 писал(а):
Rambo писал(а):

Извините, но существует решение Администрации форума, о выводе Депозита, и перечислению его , в той части, на которую я пострадал, мне. Есть Правила в этом топике, где ясно все написано. И есть переписка с Администрацией, где явно сказано, что ожидайте вывода. Ни слова о том, что вывода не будет.
И тут это решение есть и скан прикрепряю. Деньги то с кидалы сняли, а мне не перечислили.

To Лили69
И ни слова о дате и сроках вывода.
Ожидайте.
Добавлено: Среда Июня 24, 2015 4:22 am

Лили69
Руб.
0
Rambo писал(а):

есть переписка, с Администрацией о сроках вывода..они прошли..как быть?
  Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Июня 28, 2015 12:17 pm

Лили69
Руб.
0
Прошу отнестись к моей просьбе внимательно..и ответить.. почему деньги сняты с продавца ( Депозит ) и мне не перечислили??? Я не прошу от Администрации каких то преференций, просто перечислите мне часть депозита продавца, который реально существовал и ВЫ ЕГО РЕКОМЕНДОВАЛИ !!!
  Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Июня 28, 2015 12:28 pm

Rambo
Руб.
285
Лили69 писал(а):
Прошу отнестись к моей просьбе внимательно..и ответить.. почему деньги сняты с продавца ( Депозит ) и мне не перечислили??? Я не прошу от Администрации каких то преференций, просто перечислите мне часть депозита продавца, который реально существовал и ВЫ ЕГО РЕКОМЕНДОВАЛИ !!!

To Лили69
Функции в Административной Группе разделены: депозитами занимается Администратор и только он решает кому, когда и какую сумму вернуть при необходимости. Пожалуйста, подробнее о рекомендациях и сроках вывода (даты в переписке).
Добавлено: Среда Июля 01, 2015 11:25 am

Лили69
Руб.
0
Rambo писал(а):
Лили69 писал(а):

To Лили69
Функции в Административной Группе разделены: депозитами занимается Администратор и только он решает кому, когда и какую сумму вернуть при необходимости. Пожалуйста, подробнее о рекомендациях и сроках вывода (даты в переписке).

Вы хотите увидеть тут сканы переписки с Администрацией?
  Скрытый текст 
Добавлено: Среда Июля 01, 2015 11:35 am

Rambo
Руб.
285
Лили69 писал(а):

To Лили69
См. моё предыдущее сообщение.
Добавлено: Пятница Июля 03, 2015 14:45 pm

Лили69
Руб.
0
Rambo писал(а):
Лили69 писал(а):

To Лили69
См. моё предыдущее сообщение.

Вот выкладываю сканы переписки с Администрации о подтверждении вывода мне 39к и о зачислении этой суммы мне, с датами. Но денег до сих пор нет.

Screenshot_2015-07-03-12-57-53.png
 Описание:
 Размер файла:  419,28 KB
 Просмотрено:  5 раз(а)

Screenshot_2015-07-03-12-57-53.png

Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Июля 03, 2015 14:46 pm

Лили69
Руб.
0
2 часть

Screenshot_2015-07-03-12-58-11.png
 Описание:
1
 Размер файла:  417,26 KB
 Просмотрено:  5 раз(а)

Screenshot_2015-07-03-12-58-11.png

Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Июля 03, 2015 14:47 pm

Лили69
Руб.
0
и о подтверждении зачисления мне денег

Screenshot_2015-07-03-12-57-21.png
 Описание:
 Размер файла:  418,24 KB
 Просмотрено:  9 раз(а)

Screenshot_2015-07-03-12-57-21.png

Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Июля 05, 2015 22:54 pm

Лили69
Руб.
0
Rambo писал(а):

я выложил сканы по Вашей просьбе
  Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Июля 05, 2015 23:30 pm

Rambo
Руб.
285
Лили69 писал(а):
Rambo писал(а):

To Лили69
Даты ваших сообщений зафиксированы.
Добавлено: Среда Июля 08, 2015 8:53 am

Лили69
Руб.
0
Rambo писал(а):
Лили69 писал(а):
Rambo писал(а):

To Лили69
Даты ваших сообщений зафиксированы.

Скажите как связаться с Администрацией? не выходят на связь, не отвечают на сообщения, вывода нет. Вы же сами губите отношение к ресурсу..гаранту и тд.
  Скрытый текст 
Добавлено: Среда Июля 08, 2015 9:31 am

Rambo
Руб.
285
To Лили69
Контактные данные Администратора указаны в его профиле, а других способов связи здесь не существует. Депозитами занимается Администратор и никто другой не сможет вам помочь. Гаранта назначает Администратор и вся ответственность за происходящее лежит на нём (нет иных рычагов воздействия).
Добавлено: Воскресенье Июля 12, 2015 13:55 pm

Лили69
Руб.
0
Rambo писал(а):
To Лили69
Контактные данные Администратора указаны в его профиле, а других способов связи здесь не существует. Депозитами занимается Администратор и никто другой не сможет вам помочь. Гаранта назначает Администратор и вся ответственность за происходящее лежит на нём (нет иных рычагов воздействия).

Очень странно мне происходящее.... рекомендует Ресурс селлера...подтверждает вывод... а денег до сих пор нет... и на связь не выходит.. уж точно для Ресурса это не хорошо..совсем
  Скрытый текст 
sms018
Добавлено: Воскресенье Июля 19, 2015 10:52 am

Лили69
Руб.
0
Ситуация с возвратом не решена..даже частично!!!
  Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Августа 01, 2015 0:09 am

Лили69
Руб.
0
Вопрос с выплатой 39000 остается открытым!!!!!
  Скрытый текст 
Перейти: