Встреч не запланировано

Претензия к пользователю парус

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Апреля 10, 2015 16:43 pm

Gaster
Руб.
0
Договорились с человеком о продаже сканов, общей стоимостью 5000р за комплект. Комплект я ему выслал, он оплатил только 3000р. Оставшиеся так и не оплатил.
ссылка на профиль  Скрытый текст 
в лс оповещен
   Скрытый текст 
Готовые фирмы ИП ООО не дорого, можно под заказ.
Продажа готовых фирм ИП ООО
 Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Апреля 10, 2015 16:48 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To Gaster
Претензии к товару были или нет?
Добавлено: Пятница Апреля 10, 2015 19:32 pm

Gaster
Руб.
0
Rambo писал(а):
Претензии к товару были или нет?

претензии к товару не были. единственное что я препреждал покупателя о том что задержка по срокам, на что он был согласен
   Скрытый текст 
Готовые фирмы ИП ООО не дорого, можно под заказ.
Продажа готовых фирм ИП ООО
 Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Апреля 11, 2015 10:45 am

парус
Руб.
0
Ввиду открытия на меня арбитража -- постараюсь восстановить весь хрономертаж сделки с малейшими подробностями !

Восстановление деталей необходимо для правильного понимания и полноценного обсуждения !!

Вечер субботы будет посвящен кн !
Добавлено: Суббота Апреля 11, 2015 17:26 pm

парус
Руб.
0
В настоящем сообщение постараюсь описать подробно всю ситацию !

В начале апреля месяца срочно был необходим комплект сканов на ооо !
Требования к ооо были мягкие ( не важно какой регион, не важно чем занимается , не важен баланс --- основные два требования ; действующая и более менее приличное название ) !
Сканированные Документы ( в дальнейшем буду называть их сканы -- для понятности ) нужны были для предоставления владельцу помещения , и последующем заключение договора аренды офиса !
Поясню ; владелец помещения настоял ; ..... Необходимы документы от фирмы .... . Мною было обещано , что сканы будут предоставлены к концу недели ( разговор об сканах шел в понедельник ) .

Ввиду того , что я довольно трепетно отношусь к деловым отношениям ( прошу не путать отношения личные и деловые ) , то для себя обозначил список документов , которые должен предоставить владельцу ( ну не могу же я ехать на встречу с двумя или тремя листочками бумаги ! Если ехать то , только подготовленным и иметь все на руках )!

Пояснительная часть закончилась . Начинается часть вторая !

На форуме списываюсь с пользователем gaster !
Уточняю : ... Сможет ли предоставить сканы на ооо ...?
Получаю ответ : .... да сканы есть , стоимость 5000 рублей ...
Так как время поджимало , отвечаю ( дословно ) : .... Немного дороговато , но хотелось бы получить за эти деньги полный комплект на ооо : инн , огрн , коды статистики , выписки и прочее , шлите все что есть ...!
Мне задается вопрос : ... Как работаем ? Насчет оплаты ? ...
Я отвечаю : ... Работаем напрямую . Сообщите Ваш киви . Закину 2500 . После получения оговоренных документов , закину оставшиеся ...!

Мною делается перевод на киви в сумме 3000 рублей ( работаем с человеком первый раз , но подумал ... Раз человек занимается постановкой на учет ооо и ип , то у него этих сканов -- хоть банки соли из сканов ...!

Если мне память не изменяет , то во вторник я перевел вышеуказанную сумму и получил ответ от gastera ( время 12 часов дня по Москве ) ...деньги пришли , но документы смогу скинуть в 17-18 часов ... ! ( обменивались смс по телефону )

Ну хорошо , в 18 часов , так в 18 ---- у меня еще время есть ! Пока не горит !

Вечером в 21 час открываю почту -- а на почте пусто ! Это был первый сигнал -- о том , что оговоренное время не выдержано !!

Если я пишу не правильно , то уважаемый Gaster --внесите Ваши пояснения !! Надеюсь я пока пишу все точно ??? Именно Вы --Gaster писали мне на телефон .... Отправлю в 17-18 часов .... !

Возвращаемся в сканам !! Как я писал раньше --- вечером почта пустая !!

Лишь днем , на следующий день мне на почту пришли 3 сканированные бумаги !! А где остальные ???

У меня вопрос возник к самому себе -- ... Если человек занимается регистрацией ооо и ип , то почему не может отослать сразу все документы ? Почему дробит ? ...

Пишу ( днем в четверг ) на смс ; ... А где остальные ? Когда остальные ? ...

Получаю ответ : ..... Чуть попозже ....

Вот тут у меня возникают сомнения ... А есть и они у него на руках? ... А с другой стороны , какая разница мне , от куда он их берет и даже если берет у другого , то главное , что бы мне отправил весь комплект и вовремя .... !

Проходит четверг ! Мною получены только 3 бумажки -- хотя договоренность прежняя была на закрытие сделки аж во вторник !! Уважаемый gaster -- помните Вы мне писали ( в тот день когда я Вам перевел три тысячи ) ..... Закиньте себе на кошелек деньги , чтобы мы могли закрыть сделку !!! Я еще ответил ... У меня нет кошелька ... Я хожу аппарату ...
Добавлено: Суббота Апреля 11, 2015 17:27 pm

парус
Руб.
0
Пишу продолжение !!
Добавлено: Суббота Апреля 11, 2015 18:14 pm

парус
Руб.
0
Остановились мы с Вами , дорогие читатели на том , что к вечеру четверга , у меня на руках лишь 3 бумажки ! А должно быть хотя бы штук шесть !!

Уважаемый gaster --- вспомните , я Вам писал смс ..... Для точности и правильности понимания давайте оговорим список сканов , которые я покупаю ! Мне надо ......

На четверг получено ТОЛЬКО минимум , хотя оплачено 60 процентов от стоимости !!

Утро пятницы ! Пишу смс gaster .... Когда ожидать сканы ?...

От gastera -- молчание !

Пишу смс днем .... Нужны сканы ... ( уважаемые читатели меня правильно поймут ; сегодня пятница -- завтра суббота и надо в 9 утра быть на встрече и показывать документы владельцу ) ...

От gastera -- молчание !

Пишу вечером ..... Так и так завтра в 8 утра сканы нужны как воздух ...

Опять молчание !

Уважаемый gaster -- поясните мне только одно !! Почему Вы не удосужились ответить мне в пятницу и хотя бы дать сигнал .... Так и так документы будут в субботу вечером ...
Если бы я от Вас получил хотя бы одно подтверждение , то я бы спокойно перенес встречу с владельцем на понедельник и сейчас бы не писали обьяснительные записки в стиле Чехова !!!

Просто обьясните --- почему в пятницу от Вас было сплошное молчание !!

Просто обьясните ---- почему на протяжение 3 дней Вы не могли отправить сканы !!

Утро субботы ( 8 утра ) проверяю почту -- на почте документов нет !!

Еду на встречу с владельцем -- на руках 3 листа !!

На встрече чувствую себя ооооочень не ловко -- так как обещал предоставить намного большее !!

Уважаемый читатель , я почти заканчиваю свою повесть о том , как поссорились Иван Иваныч и Никифор Никифорович ! Буквально две минуты Вашего внимания !!

В воскресенье или понедельник ( то есть через два дня как уже прошла встреча с влаельцем ) gaster пишет мне на смс ... Вы получили сканы .. ?

Я отвечаю ... Почту проверю ... !

На почте оказалось два листа ( избрание генерального директора и об финансовой ответственности генерального как бухгалтера ) ! Время получения 16 часов 43 минуты день суббота!

То есть моя встреча УЖЕ прошла в нелицеприятной для меня манере ( на которой я имел вид студентки , которая не выучила параграф по литературе ) а gaster только к 5 вечера прислал сканы !!!

Уважаемый gaster , если Вам не трудно , то поясните на два вышеуказанных момента , которые я затронул выше !
По возможности поясните ; как можно писать арбитраж ; если сначала Вы были за то , что бы максимально быстро закрыть сделку ( я готов был к закрытию и готов был перевести оставшиеся финансы ) , а потом начали писать смс ... Оставшиеся позже .... !

Скажу открыто ; после того , как в оговоренное время от Вас были получены только три бумажки , и ответ ... Позже .... , то у меня закрались сомнения --- либо Вы посредник , либо у Вас их просто нет и Вы стараетесь максимально оттянуть время ... !

И самое последнее ; Уважаемый Л....н ( пользователь узнает себя , я к нему тоже обращался с просьбой об сканах ) , я очень сожалею , что опрометчиво сделал , когда не воспользовался услугами Вашей организации ! А как бы было спокойно и понятно , а главное , я бы был полностью уверен , что сканы будут именно те , что мне надо !
Перейти: