Встреч не запланировано

Авторский мануал на тему МЛМ, как заработать $?

Халява

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Апреля 13, 2015 0:11 am

IlyaPusha
Руб.
0
Рад приветствовать всех тех кто попал на эту страничику тем или инным способом и сейчас читает данный мануал.
В этом мануале я не буду лить много лишней воды и постараюсь выложить все максимально кратко и понятно, дабы не
забивать вам голову лишней информацией, и начну я пожалуй со вступительной части в которой кратко укажу главное предназначение
этого мануала...И так, начнем!

Этот мануал будет полезен всем тем, кто зарабатывает, начинает зарабатывать или только хочет начать зарабатывать в МЛМ бизнесе.
Думаю многим из вас приходилось иметь дело с такими МЛМ проектами как "100кусков" "ДариБери" "Глобал+" и т.д..Но у подавляющего
большинства возникала такая проблема как приглашения..Ох уш эти приглашения, откуда брать партнеров? Как их приглашать?
Где они все? и так далее... И это действительно проблема, так как без приглашений в таких проектах много не заработаешь, если вообще
хотя бы вложенные деньги получится отбить. Конечно же привлечь партнеров без вложений сейчас практически не возможно, ну только если вы
не хозяин какого ни будь активного паблика вк с большой подписной базой, или блога там, сайта с хорошим трафиком..Тогда у вас есть
все шансы без затрат на рекламу найти себе достаточное кол-во партнеров в свою маркетинговою структуру и неплохо подзаработать.

А если этого всего нет?
Что тогда делать?
С чего начать?

Вот как раз для этого я и написал данный мануал, чтоб помочь вам создать свою структуру партнеров и выйти на достаточно хороший
результат за короткий промежуток времени, именно этот мануал поможет вам сделать первые, правильные и очень хитрые шаги
на пути построение своей МЛМ стуктуры которая в дальнейшем будет только рости и приносить вам не плохие профитЫ)

И так, в чем же заключается данный способ?
И в какой системе придется работать?

Сразу скажу что рекламировать и приглашать ничего и ни кого не надо (В ЭТОМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПЛЮС), мы будем делать так
что система сама будет ставить в нашу структуру новых партнеров и приносить вам деньги.

Около года назад, может чуть больше я впервые опробовал этот метод, ему меня обучил мой спонсор который взял меня в свою команду
в проекте "ДариБери". Это был не первый мой опыт в МЛМ, но самый удачный на то время именно благодаря этому методу.

И так, что нам понадобится:
1. Зарегистрироваться вот в этом МЛМ проекте (gammaportner.blogspot.com) Почему именно в нем расскажу чуть позже.
2. Иметь в наличии сумму 800р (это минимум, но чем больше, тем лучше и дальше вы поймете почему)
3. Иметь несколько Киви кошельков (думаю что такое Киви кошелек обьяснять не надо, ибо все с ним знакомы)
4. Иметь хороший настрой (хотя бы потому что с этим мануалом вы действительно начнете по не многу зарабатывать и
стремительно улучшать свои результаты)

Вот и весь арсенал.
И что теперь?
А теперь в бой!

Вообщем вся суть в одной не большой хитрости, а именно в принципе работы предлогаемой МЛМ системы.
Если посмотреть промо-ролик предлагаемой системы, то можно узнать что даже не приглашая система сама выставит под
вами 2-ух партнеров.

И в чем суть спросите вы? Ведь другие системы предлагают тоже самое, тот же "ДариБери" к примеру.

А суть в том что этой системе еще и месяца нет отраду, и она только начинает набирать популярность и расти, это именно то,
что нам надо. Дело в том что если зарегаться в системе и никого не приглашать,система действительно сама поставит под вас партнеров.
Но на сколько скоро она это сделает? Через неделю? Через 2 недели? Еще больше! На много больше!

Вот именно в преодолении этого рубежа заключается смысл всей этой писанины.
Как сделать так чтоб система сама выставила под вами партнеров в самые кратчайшие сроки, ни за несколько недель, а за день за два?
Как получить от системы ни 2 партнера,а на много больше?

Для начала надо разобраться каким же образом система выставляет партнеров и почему так долго?
Дело в том что партнеров под вами система выставляет в порядке очереди которая растет в геометрической прогрессии.
Но не надо расценивать эту очередь как например очередь в магазине,аптеке,или еще где..В очереди же системы не действует закономерность
"кто пришел последний, тот встает в конец". В данной системе так же как и в "ДариБери" главным критерием очереди является ваша активность.
Чем вы активней, чем большей приглашаете, чем больше уровней вы построили под собой в структуре, тем больше система вас поощрает
за вашу активность, тем больше ваш приоритет, чем больше ваш приоритет, тем быстрее система выставляет под вами партнеров
и тем больше вы получаете партнеров независимо от самой системы.

В принципе вся суть в этой закономерности, осталось только каким то образом повысить свой приоритет в системе, т.е. создать под собой
хорошую структуру.
И еще один момент относительно самой системы..Почему именно Гамма-Финанс?
Есть несколько приемуществ перед другими системами, а именно:

1. Как я писал выше это самая молодая система, ей меньше месяца и на данный момент число участников проекта всего около 4000
при чем у большинства участников и 2-ух уровней в структуре не построено, а ведь именно от кол-ва уровней под вами в системе
зависит ваш приоритет, чем больше уровней построено, тем больше ваш приоритет(к примеру если под вами есть хотя бы 4 уровня партнеров,
то система будет выставлять под вами примерно по 2-3 партнера в сутки,а ведь это далеко не придел) Вообщем пока система "молодая" тут можно успеть занять весьма тепленькое
местечко. К примеру на "ДариБери" достичь такого же результата на данный момент уже не возможно, в силу огромного кол-ва участников.
Но, именно в "ДариБери" я начал юзать эту систему, на тот момент этот проект так же как и Гамма финанс сейчас, насчитывал не больше 5к участников.
Помогла ли тогда мне эта система? Да! Да! и еще раз Да! Примерно за неделю у меня получилось набрать примерно 70-80 партнеров не прилагая гигантских усилий.
Дальше больше!
2. Вход в систему стоит всего 200р, и это очень дешево и доступно, в остальных МЛМ тарифы стоят гораздо дороже.
Конечно же там есть и другие тарифы по дороже.
3. Гамма-Финанс есть система от создателей таких МЛМ как "100кусков" ДариБери" Глобал+" Т.е. эту систему создали те же ребята и
по этому в успехе Гамма-Финанс я не сомневаюсь.

Думаю хватит теории, теперь практика.
На самом деле в практике все гораздо проще чем в теории (Все гениальное-просто!).

1. И так проходим регистрацию по ссылке (gammaportner.blogspot.com). Это реферальная ссылка,так как в систему можно попасть только по приглашению, ссылку я вставил свою.
2. Как только проходите регистрацию (Ничего нового и сложного в ней нет, думаю каждый разберется) вам необходимо будет приобрести первый тариф "красный"(в этом тоже
ничего сложного нет, на сайте есть видео-руководство как это сделать). Стоит он всего 200р, это на самом деле очень немного, и приобретается с помощью киви кошелька. И после
того как тариф подтвердится вам будет доступен личный кабинет в котором вы получите статистику ваших доходов и реферальную ссылку (и еще много чего, разобраться там легко).
3.Далее регистрируем по реферальной ссылке которую вы берете в вашем личном кабинете, еще один аккуант (для этого понадобится второй киви кошелек) и еще 200р для
покупки "красного" тарифа, но на этот вы эти 200р платите не спонсору как в первый раз, а самому себе т.к. вы сам себе являетесь спонсором потому что регистриравали второй
аккуант по своей реф.ссылки.
4.Покупаете тариф "желтый" стоит он 400р. Ну вот и все, если вы еще не поняли в чем смысл всего, обьясню:
Вы только что построили под собой структуру в 2 уровня, а соответственно подняли свой приоритет в очереди системы, и соответственно система поставит под вас рефералов гораздо быстрее.

Как я и говорил, все гениальное просто!
Думаю алгоритм действий вы поняли, дальше вы можете под зарегистрированым рефералом зарегистрировать еще одного, и купить уже 3 тарифа, при чем вы заплатите только за 1 тариф,который еще не приобретали,
а остальные купите сами у себя. Всего в системе 7 уровней, лично я поднимал по 1-ому уровню в день, и ровно через неделю имел полную 7-ми уровневую структуру.
На третьем уровне система уже начала сама выставлять подо мной партнеров которые приносили мне деньги, сначала всего одного, потом спустя часа 4 еще одного, потом еще и еще...

На данный момент я в системе примерно дней 12, и за это время используя эту не хитрую схему я практически никого не приглашая построил под собой 7-ми уровневую структуру и получаю
не сказать что миллионы или сотни тысяч, но вполне не плохо, учитывая что потратить мне пришлось гораздо меньше чем заработать, а это профит!)
Ну вот в принципе и все, в основном все написал. Про различные функции проекта писать не буду, с ними при желании можете ознакомиться не посредственно на сайте проекта gammaportner.blogspot.com .

Надеюсь этот мануал будет Вам полезен, я же продолжаю зарабатывать.
Если у Вас остались или появились какие нибудь вопросы или предложения вы можете найти меня в группе ВК (vk.com/gammapush) в разделе контакты.
Так же написав мне в скайпе (the.pusha)
Всем успехов!
Всем спасибо!
Добавлено: Суббота Июня 06, 2015 22:21 pm

grenka55
Руб.
0
скрины можно?
Просто не хочется в пустую деньги вводить
Перейти: