Встреч не запланировано

Мерседес Е 212

Флейм

-1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Апреля 15, 2015 20:13 pm

loverman
Руб.
0
2012г выпуска, в удовлетворительном состоянии (на 3 из 5). сколько может быть средняя цена?
Добавлено: Среда Апреля 15, 2015 20:22 pm

Владелец клубной карты 

sms011
loverman писал(а):
на 3 из 5

за ним вообще чтоль не следили? как можно ушатать мурзик меньше чем за 3 года?

машина честная?
Добавлено: Среда Апреля 15, 2015 20:24 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев  

Baxa
Руб.
50
Машина чистая?
 Проконсультирую по вопросам официального получения водительского удостоверения.
Добавлено: Среда Апреля 15, 2015 20:27 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев  

Baxa
Руб.
50
Если с доками все ок, самый низ 1кк.
Добавлено: Среда Апреля 15, 2015 20:33 pm

encoder78
Руб.
0
sms011 писал(а):
за ним вообще чтоль не следили? как можно ушатать мурзик меньше чем за 3 года?

Очень легко. На примере GL которые собирают криворукие негры в штате Алабама, могу сказать что у них движки и коробки, это неговоря уже о пневме летят вообще за первые два года. Качество сборки уже совсем не торт. Могу сказать также что если сравнивать старую сборку 5 лет назад S8 и свежую совсем свежую RS6 Audi - две большие разницы.
Добавлено: Среда Апреля 15, 2015 20:37 pm

Baxa
Руб.
50

Вот это был аппарат, а потом качество сошло на нет...
Добавлено: Среда Апреля 15, 2015 20:44 pm

encoder78
Руб.
0
Ваха +++ и реально могу это подтвердить собственным опытом, 210 еще кое как тянул на качественную сборку, а с 211 кузова пошла конкретная херня. С 220 тоже если брать классом выше. Поэтому и решить поменять авто на фольцваген. Но там тоже пошла херня потом. Сейчас думаю на TLC пересесть только потому что вроде еще ничего их собирают. Конечно не самая быстрая машина, но что делать. Покупать всякие GTR не по карману.
Добавлено: Среда Апреля 15, 2015 20:47 pm

Baxa
Руб.
50
encoder78 писал(а):
Ваха +++ и реально могу это подтвердить собственным опытом, 210 еще кое как тянул на качественную сборку, а с 211 кузова пошла конкретная херня. С 220 тоже если брать классом выше. Поэтому и решить поменять авто на фольцваген. Но там тоже пошла херня потом. Сейчас думаю на TLC пересесть только потому что вроде еще ничего их собирают. Конечно не самая быстрая машина, но что делать. Покупать всякие GTR не по карману.

Я давным давно пришел к лексусам и тоетам, новых немцев не уважаю...
Добавлено: Среда Апреля 15, 2015 20:47 pm

loverman
Руб.
0
все чисто, но не продается.простой интерес, нижний 1кк, а средний тогда сколько? спасибо
Добавлено: Среда Апреля 15, 2015 20:50 pm

iazevd
Руб.
0
что за бред, авто ру не подскажет? ))
Добавлено: Среда Апреля 15, 2015 20:52 pm

iazevd
Руб.
0
 Скрытый текст 
Добавлено: Среда Апреля 15, 2015 20:53 pm

encoder78
Руб.
0
Baxa писал(а):

у меня был E280 W124 в года былой юности не знал проблем вообще, продал по дурости тогда, да и как бы пятки горели - машина была не нужна, жалею, стоило оставить его в сухом паркинге надежном и уезжать, но тоже был деффицит

тойота лексус тоже две большие разницы на примере свежесобранных уныние только вызывают хочу купить TLC200 года 08-09 сейчас просто для езды и просто чтобы каждый второй гаишник не останавливал иностранные номера...езжу на MG принимают за цыгана хотя я чистый славянин кожа белая до ужаса
Добавлено: Среда Апреля 15, 2015 21:01 pm

Baxa
Руб.
50
encoder78 писал(а):
Baxa писал(а):

у меня был E280 W124 в года былой юности не знал проблем вообще, продал по дурости тогда, да и как бы пятки горели - машина была не нужна, жалею, стоило оставить его в сухом паркинге надежном и уезжать, но тоже был деффицит

тойота лексус тоже две большие разницы на примере свежесобранных уныние только вызывают хочу купить TLC200 года 08-09 сейчас просто для езды и просто чтобы каждый второй гаишник не останавливал иностранные номера...езжу на MG принимают за цыгана хотя я чистый славянин кожа белая до ужаса

Двухсотки кстати, частенько дергают из потока из за частой угоняемости данной модели...
Добавлено: Среда Апреля 15, 2015 21:08 pm

encoder78
Руб.
0
Номера иностранного государства это еще более красная тряпка, на выездах из города, например Санкт-Петербурга, на таких непопулярных как Мурманское шоссе(пост за Невой сразу), Колтушское шоссе(Всеволожск) - тормозят в 50% и также дергают из потока. TLC200 хочу взять чтобы тормозили просто реже. Таможить 5.2 смысла нет на подержанную машину экономического. Или продам как есть или хрен с ним отгоню обратно в Черногорию и там продам мажорам. В свое время просто выгодно взял, теперь жалею.
Добавлено: Четверг Апреля 16, 2015 9:47 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
1 кк это верхний предел. а нижний это уже от состояния.
Перейти: