Встреч не запланировано

Сервис по изготовлению паспортов

Частные объявления

0
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Понедельник Февраля 06, 2006 20:22 pm

nocitel
Руб.
50
Доброго времени суток!
Представляю сервис по изготовлению общегражданского паспорта РФ.
На чистом бланке с внесением любых данных (Ф.И.О., номер, серия, фото). Бланки изготавливаются на типографии. Качество и фактура бумаги соответствуют стандартам оригинального документа. Цветная лазерная печать, линии не расплываются, цветопередача нормальная. Время изготовления 10 дней, после получения от Вас всех необходимых данных.
Я не работаю с людьми и не отвечаю на их сообщения в случаях: 1)покупатель настойчиво хочет знать мой контактный телефон, просит позвонить, встретиться лично и проч. 2)пытается компостировать мозги и предлагает участие в нереальных темах.
Для заказа Вам потребуется указать данные:
Ф.И.О., каким ОВД выдан, дату выдачи, серию и номер (либо мы можем сами подобрать эту информацию), пол, дату рождения, место рождения, отсканированное черно-белое фото установленного образца (без уголка).
Стоимость: 580 $.
Работа по предоплате 30 %.
Способы оплаты заказа: через электронные деньги WebMoney, Яндекс.Деньги, Деньги@mail.ru, WesternUnion.
Доставка: курьерской службой, бандеролью.
Вопросы сюда  Скрытый текст 

Отказ от гаранта., выдал Rambo
Добавлено: Понедельник Февраля 06, 2006 20:33 pm

Гагарин Юра
Руб.
50
Что то про работу через гарант не слова ...
Добавлено: Вторник Февраля 07, 2006 0:50 am

<КРОТ>
Руб.
50
во-во видимо через гарант слабо Laughing
Добавлено: Понедельник Февраля 13, 2006 19:51 pm

nocitel
Руб.
50
через гаранта не работаю
Есть сканы и фото готовых заказов
Отзывы клиентов только хорошие
Добавлено: Понедельник Февраля 13, 2006 19:59 pm

Виталий
Руб.
51
У E38 тоже были красивые красивые сканы и фото ксив ФСБ.Даже приказ о назначении и организации фирмы.И даже в интернете была опубликована статья газеты(малоизвестной) где было написано что этот сайт и правда помежет получить реальную ксиву за совсем недорого, а Вы говорите отзывы клиентов.
Я Вам сейчас скажу что продаю и печатаю удостоверения любых силовых ведомств по СУПЕРЦЕНЕ.Всего 100долларов.Только сегодня и только у нас.
А знаете сколько я найду Вам отзывов??? Да я Вам ящик почтовый отзывами переполню! Да такими отзывами что офигеете.
Такие операции только через ГАРАНТ-СЕРВИС проходят.
Хотя конечно скажу Вам (да вы и сами знаете) что из 100 человек всегда найдется один лох, который поведется и перечислит Вам свои деньги на webmoney и останется с носом.
Извините за столь горячее мнение.
ЛИЧНО Я ВАМ ВЕРЮ.Джентельмены верят друг другу! И для них первести 100-200 баксов на webmoney это не предмет долгих споров,ведь так.
А ВЫ НАВЕРНОЕ СЧИТАЕТЕ ЧТО ЧЕРЕЗ ГАРАНТ РАБОТАЮТ ТОЛЬКО НЕСЕРЬЕЗНЫЕ И МЕЛОЧНЫЕ ЛЮДИШКИ???
 С УВАЖЕНИЕМ,ВИТАЛИЙ !
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Февраля 13, 2006 20:09 pm

Виталий
Руб.
51
30% от 580 долларов это 175 долларов.Тоже нехило если потерять...Кто не рискует тот не пьет шампанского скажет АВТОР данного топика...
 С УВАЖЕНИЕМ,ВИТАЛИЙ !
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Февраля 13, 2006 20:51 pm

Гагарин Юра
Руб.
50
Я думаю что это 100 процентное кидалово ... согласен с вышенаписанным ... почти 200 убитых енотов тоже деньги ... =) а сканы каждый сделать может ...
я думаю нет большой проблемы работать через гарант , ведь платит за услугу заказчик!
так что это не сервис лохсервис какой то
Добавлено: Вторник Февраля 14, 2006 1:21 am

ЯЯЯ
Руб.
50
АПопросите у него реквизиты получателя денег по ВЮ и выложите их тут.а дальше я сам все решу с этим дауном.
И никакие дропы и переклеенные паспорта тебя не спасут,малышь Very Happy
Добавлено: Вторник Февраля 14, 2006 1:45 am

Климентий
Руб.
50
мммда, Везде кидалово.... Twisted Evil
Добавлено: Вторник Февраля 14, 2006 13:06 pm

Виталий
Руб.
51
Мне интересно сколько из 10 предложений по изготовлению документов реально настоящие(не кидалово).Наверное ни одного.
 С УВАЖЕНИЕМ,ВИТАЛИЙ !
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Октября 22, 2016 8:45 am

Allkrack
Руб.
0
Приветствую. Всех.Тема интересна но только с проверенным продавцом.Кидал много развелось
Добавлено: Суббота Октября 22, 2016 10:15 am

1rezident1
Руб.
0
ЛОХОТРОНИЩЕ просто...
 За сделки без подтверждения в ЛС ответственности не несу.
Добавлено: Суббота Октября 22, 2016 10:56 am Всего отзывов: 1

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
Руб.
0
1rezident1 писал(а):
ЛОХОТРОНИЩЕ просто...

Что за любовь к некропостингу?
Тема стухла десять лет назад.
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Перейти: