Встреч не запланировано

Кошельки Яндекс деньги продаю.

Электронные платежные кошельки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Апреля 18, 2015 14:11 pm

Командор
Руб.
0
Продаю кошельки яндекс деньги (сразу предупреждаю внимательно читаем чтоб потом не задавать глупых вопросов)

1. Кошельки на реальных людей, скан паспорта дропа передаю Вам после оплаты.

2. Кошельки идентифицированы (то есть не аноним, и не именной, а именно ИДЕНТИФИЦИРОВАН)

3. Кошелёк передаётся Вам с данными вида:
1) логин
2) пароль
3) секретный вопрос
4) платежный пароль
5) Код восстановления
6) номер кошелька

4. Все кошельки свежереганные с пополнением баланса на 1 рубль. Операций по кошелькам нет, кошельки чистые, всё что вам требуется это привязать свой телефон и спокойно можете работать с кошельком.

Стоимость данного объёма счастья - 700р за один кошелёк, он же аккуант (очень смешные денюжки)

PS - кошельки есть в достаточном количестве, мои кошельки это не фейк и не ранее использованное старьё от которого хотят избавиться предыдущие хозяева.
За покупочкой или приобретением нужно стучать в личку или ICQ No. 655186310
 "Расширяем сознание и эволюционируем в бизнесе. Никакой грязи только сотрудничество и результат"
Добавлено: Воскресенье Апреля 19, 2015 23:48 pm

Командор
Руб.
0
В продаже появились Яндекс-кошельки с Профессиональными счетами по цене 1200 рублей за кошелёк.
 "Расширяем сознание и эволюционируем в бизнесе. Никакой грязи только сотрудничество и результат"
Добавлено: Понедельник Апреля 20, 2015 1:17 am

Владелец клубной карты 

sms011
700 руб????
Ок. Я сделаю за 500 руб.
Добавлено: Понедельник Апреля 20, 2015 20:33 pm

Командор
Руб.
0
sms011 писал(а):
700 руб????
Ок. Я сделаю за 500 руб.

В данном моменте Вы поступаете не этично, если можете предоставить форумчанам услуги открывайте свой топик.
Добавлено: Вторник Апреля 21, 2015 4:51 am

Владелец клубной карты 

sms011
Командор писал(а):
В данном моменте Вы поступаете не этично, если можете предоставить форумчанам услуги открывайте свой топик

Я просто не понимаю в чем сложность залить любой скан?
Добавлено: Вторник Апреля 21, 2015 6:13 am

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
sms011 писал(а):
700 руб????
Ок. Я сделаю за 500 руб.

!  Криминала.Нет :
предупреждение
Добавлено: Вторник Апреля 21, 2015 7:13 am

vertical
Руб.
0
Как быстро дроп лочит счет?
Добавлено: Вторник Апреля 21, 2015 9:05 am

DuckDuckGo
Руб.
0
Командор

Если кош на дропа и это действитльно так, то в случае блокировки коша, какой % от баланса кошелька берет дроп за "сналивание"? Почему нет карты ЯД? Чисто в позновательных целях, так как мне кажется вы звездите сударь.
Добавлено: Вторник Апреля 21, 2015 19:14 pm

Командор
Руб.
0
Давайте всё по порядку, мои дропы не лочат счета НИКОГДА,как я этого добиваюсь это мой вопрос, сканы документов дропа что я передаю вместе с кошельком полностью соответствуют данным кошелька, при необходимости изготовим яндекс-карту. Пройдена проверка на двух бордах, скину линки по запросу Вам в ЛС. Работаем !
Добавлено: Суббота Апреля 25, 2015 22:39 pm

bacha
Руб.
0
Не знаю как ТС идентифицируют коши,но если доки будут у вас и телефон привяжете, и будете пользоваться, то дроп вам будет до бороды
Перейти: