Встреч не запланировано

нужен единовременный заработок.

Предлагаю работу

-6
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Апреля 22, 2015 0:11 am

влад272
Руб.
0
Всем доброго времени суток! в связи с временной потерей трудоспособности необходим доп доход,есть карта сбера,оформлена на меня.Приму залив средств небольшой суммой за %. тк средств на депозит нет,выслушаю другие условия работы. Готов предоставить всю необходимую инфу о себе. регион проживания 102.Со своей стороны порядочность гарантирую! выслушаю все предложения в ЛС. или на почту  Скрытый текст 
Добавлено: Среда Апреля 22, 2015 0:44 am

Владелец клубной карты 

sms011
влад272 писал(а):
Со своей стороны порядочность гарантирую!

чем гарантируете?
Добавлено: Среда Апреля 22, 2015 1:25 am

влад272
Руб.
0
Могу предоставить о себе всю информацию,адрес прож,акк с соц сетей.Я -человек слово, кидать никого не собираюсь,ни от кого не прячусь. приму любые Ваши условия для работы.Так уж сложилось,что вынужден искать доп доход таким образом.
Добавлено: Среда Апреля 22, 2015 1:29 am

Владелец клубной карты 

sms011
влад272 писал(а):
Могу предоставить о себе всю информацию,адрес прож,акк с соц сетей.

а какое отношение это имеет к порядочности и гарантиям?
Добавлено: Среда Апреля 22, 2015 8:24 am

Berendey
Руб.
0
влад272 писал(а):
Всем доброго времени суток!

Школьник.
Добавлено: Среда Апреля 22, 2015 10:40 am

влад272
Руб.
0
sms011 писал(а):
влад272 писал(а):
Могу предоставить о себе всю информацию,адрес прож,акк с соц сетей.

а какое отношение это имеет к порядочности и гарантиям?

любые Ваши условия рассмотрю! составление какого либо договора можно придумать, личная встреча.
Добавлено: Среда Апреля 22, 2015 10:41 am

влад272
Руб.
0
Berendey писал(а):
влад272 писал(а):
Всем доброго времени суток!

Школьник.

отнюдь. мне 30 лет.
Добавлено: Среда Апреля 22, 2015 10:46 am

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
Руб.
29312
И в 30 лет можно быть школьником.
У меня есть такой - должен 200к - договора, расписки, гарантии кристальной честности, клятвы на крови и поедание песка - все было. Милый человек, семья, дети, поломаная нога.
Денег нет)))).
Делай выводы.
Добавлено: Среда Апреля 22, 2015 11:06 am

влад272
Руб.
0
[quote="hermit2013"]И в 30 лет можно быть школьником.
У меня есть такой - должен 200к - договора, расписки, гарантии кристальной честности, клятвы на крови и поедание песка - все было. Милый человек, семья, дети, поломаная нога.
Денег нет)))).
Делай выводы.[/quote

Вы не поверите, но у меня тоже семья,дети,и поломанная нога)) на авто уже передвигаюсь в принципе везде.и с тростью. Я больше не вижу вариантов предоставления гарантий и порядочности с моей стороны,разве что мы с Вами встретимся,вы мне закините,едем в банкомат,я Вам отправляю куда угодно.
Добавлено: Среда Апреля 22, 2015 11:21 am

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
Руб.
29312
Но главное в вашем опусе всетаки -"закинете"...
На что рассчет?
Тут продается куча карт, можно найти дропа чтоб он оформил карту на себя и отдал мне. Ну назовите хоть одну причину рисковать.
И сколько вы хотите таким способом заработать? А точнее на что?
Добавлено: Среда Апреля 22, 2015 11:48 am

влад272
Руб.
0
hermit2013 писал(а):
Но главное в вашем опусе всетаки -"закинете"...
На что рассчет?
Тут продается куча карт, можно найти дропа чтоб он оформил карту на себя и отдал мне. Ну назовите хоть одну причину рисковать.
И сколько вы хотите таким способом заработать? А точнее на что?

Прошу прощения, если использую неподходящие к теме термины.Просто напросто в данной теме не разбираюсь,и никогда не сталкивался в жизни.
Как бы это банально не звучало,но заработать необходимо любые деньги на оплату жкх,на еду. Так уж сложилось,что больничный затянулся. А иного источника дохода,кроме моей работы у нас нет. Жена в декрете. Сколько за данную услугу платят,я не представляю. Ваш риск и недоверие мне вполне понятны,но могу заверить,что со своей стороны я выполню все договоренности.
Перейти: