Встреч не запланировано

С Днем Победы в WW2!

Флейм

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Мая 03, 2015 17:04 pm

ivan12345
Руб.
0
Криминала.Нет писал(а):

Агитка в духе приснопамятного Агитпропа...жаль молодой воитель не довел фразу до конца,героям-сала.Но,будем справедливы-наш царь еще круче завернул на днях в речуге очередной...мы бы и без украинцев войну выиграли,впрочем и без белорусов.узбеков ...и американской тушенки

Laughing Laughing
Добавлено: Воскресенье Мая 03, 2015 17:58 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
если сообщаю, что WW2 закончилось 2 сентября, а не 9 мая. ( мая - день окончания Великой Отечественной войны). А американские войска воевали против стран Оси вместе с советскими.
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Мая 04, 2015 11:21 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
на заглавной фото в теме хитлер и танк маус?

а почему не Сталин и т34?
Добавлено: Пятница Мая 08, 2015 12:13 pm

Severyanin
Руб.
0
НЕ ПОЙМУ,для чего создаются такие темы что бы вызвать ненависть или что бы по "умничать" "знанием" блеснуть,один говорит без америки бы не выиграли другой выставляет список присланного оборудования будто это что то значит,другой умничает что это "бренд" вы что ребята,все знают что был Ленд Лиз да получали вооружение но оно приходило либо с опозданием либо бракованное,один видный политик американский (имени не вспомню) говорил "если будут наступать немцы мы будем помогать советам если советы то немцам главное что бы было больше человеческих жертв" и меня поражает что СТАРИЧКИ ФОРУМА у которых всегда свое мнение молчат засунув головы "куда то"вы что реально так считаете или боитесь что "администратор форума" или "верифицированный пользователь" забанят ВАС,у нас что теперь ФАШИСТСКИЙ ФОРУМ в таком случае даже не нужно говорить об истории или вообще о таких вещах, объяснять и доказывать людям в кАвЫчкаХ ничего не хочется даже,тогда баньте меня за мою ТОЧКУ ЗРЕНИЯ!!! Я ГОРЖУСЬ СВОИМИ ПРЕДКАМИ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ
Перейти: