Встреч не запланировано

icq 684811851 - продажа аттестатов WM - Кидала

Осторожно, мошенники!

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Апреля 26, 2015 13:38 pm

cahe4a
Руб.
0
Селлер с icq 684811851 - продажа аттестатов WM. Кидала. Мошенник.

Ссылки на темы
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

и т.д.

24.04.2015 написал селлеру на icq о желании приобрести персоальный аттестат WM. В icq он у меня был давно, положительные отзывы я его читал. Поэтому ( по своей глупости ) решил не использовать гаранта. После перевода 11 000 р. по wmr он стал травить байки о том, что его партнер ошибся с ценой и настоящая цена выше. После отправки ещё 3000 wmr селлер скрылся.

Я в принципе был готов потерять эти деньги, поэтому финансово этот нищебродный кидала меня не пошатнул. Я ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ОТ ЕГО ДЕЙСТВИЙ!!!

Он продолжает создавать темы на форумах и впаривать свои аттестаты. Обычно его ник expert.jabber

Все, кто пострадал от его действий или кому нужна дополнительная информация для его поиска - прошу стучать в icq 622830975 или скайп: alex-novoros Без проблем предоставлю данные переписки, перевода и т.д. Тем кто занимается поиском и давкой кидал - готов предоставить 80 % от общей суммы кидка ( 14 000 р. ) Данный кидала обладает навыками соц. инженерии и технически подкован, примите это к сведению.

С уважением ко всем участниками форума, Александр!
Добавлено: Воскресенье Апреля 26, 2015 13:46 pm

cahe4a
Руб.
0
Он также активно продолжает работать на этом форуме! Админы, заблокируйте его, готов предоставить все данные
Перейти: