Встреч не запланировано

«Роснефть» раскрыла ежемесячный оклад Игоря Сечина

Флейм

2
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Мая 06, 2015 19:51 pm

Machine
Руб.
0
Директор моря
Вякать ты любитель. О, великий онанизмус Very Happy
 Главное в церкви не танцевать, и в кавказцев в метро не стрелять!
Добавлено: Среда Мая 06, 2015 20:08 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Antonio98
Руб.
61
sms011 писал(а):
Если кто-то сейчас начнет писать, что мол нет, не хочу, хочу по-другому, хочу все по-честному и по-белому. Это все от лукавого.

Я это напишу, не хочу такого как у него, не хочу столько денег, потому что жизни там нет. Я могу проснутся в 9 утра и смотреть ТВ до полудня, я не встаю по будильнику, нет понедельника и начальника, он не может.

Не в деньгах дело, а дело в отношении в ним.

Почему Джобс всем симпатизировал, он придумал империю в гараже и стал миллионером, он сам придумывал и сам создавал. Сечина поставили контролировать блага земли, с отчислением процента императору, нефть течёт, монеты звенят. Все довольны, кроме жителей этой страны - не в том что есть стабилизация экономики, а она летит в низ.
Добавлено: Среда Мая 06, 2015 20:13 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Antonio98

Джобс такой один был и то, "придумывал" на чужие деньги. Нашёл кого в пример приводить Laughing это не пример, это исключение единичное!

ты реально слаб умом, если считаешь, что процент нашему Императору отстёгивает Сечин Laughing
ты хоть знаешь как вообще любой бизнес устроен? так можно о любой шаурмячной сказать, что они свой процент отстёгивают.........а потом из этих процентов бюджет складывается страны. Иди ещё поспи до обеда, только больше не думай макро масштабами, это не твоё!
Добавлено: Среда Мая 06, 2015 20:30 pm

Antonio98
Руб.
61
Директор моря
Какой же ты плут и замониторный пень!
Добавлено: Среда Мая 06, 2015 21:11 pm

Владелец клубной карты 

sms011
Antonio98 писал(а):
Я могу проснутся в 9 утра и смотреть ТВ до полудня, я не встаю по будильнику, нет понедельника и начальника, он не может

Я уверен что он тоже может все тоже самое, что и вы. А то и больше. И свободы у него побольше чем у вас.
На крайний случай - он уйдет с поста и будет жить до конца своих дней так, как он этого хочет. Вы этого не можете.
Добавлено: Среда Мая 06, 2015 21:29 pm

Директор моря
sms011
он тоже сможет уйти с поста сторожа автостоянки в любой момент Laughing
Добавлено: Среда Мая 06, 2015 22:43 pm

NordLand
Руб.
1317
sms011
Директор моря
ебанистическое раболепие и чинопочитание до кровавых мозолей на руках ? Laughing
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Среда Мая 06, 2015 23:55 pm

Machine
Руб.
0
Балагур, смутьян и Жириновский...угадайте как его зовут...
Ди (тара-та-та) ре (тара-та-та) ктор (тара-та-та)... РОСНЕФТИ Laughing
И еще неимоверная любовь к нефтяным магнатам.
Хотя возможно если публично подхалимничать мажорам, то они выдадут какой-то проездной, займусь и я пожалуй этим: Игорь Иванович всего добился своим умом, и вовсе никакие друзья и связи ему в том не помогали, он уже с детства знал, что недра земли это то, что поможет ему говорить главные слова его Родине "НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ"...МОЁ!)
Добавлено: Четверг Мая 07, 2015 0:29 am

Machine
Руб.
0
ОФФ

Очень хотел участвовать в тендерах на поставку оборудования для Роснефти, недавно же в охотском море нашли месторождение. Мне сообщили стоимость входа в его кабинет, сумма там знаете ли очень значительная, и я понял, что мозги в нашей стране никому нах не нужны.
Он ничем не брезгует, противно это все!
Добавлено: Четверг Мая 07, 2015 0:36 am

Antonio98
Руб.
61
Machine писал(а):
Мне сообщили стоимость входа в его кабинет

Озвучьте...

Machine писал(а):
мозги в нашей стране никому нах не нужны.
Он ничем не брезгует, противно это все!

Согласен с вами.

А "Председателю болота" всё к лицу, как подлецу! Laughing
Добавлено: Четверг Мая 07, 2015 0:44 am

Machine
Руб.
0
Antonio98 писал(а):
Озвучьте...

Скинул в личку.
Добавлено: Четверг Мая 07, 2015 8:58 am

Директор моря
Цитата:
Мне сообщили стоимость входа в его кабинет, сумма там знаете ли очень значительная

Если какой-то десятый посредник решил на лохе нажиться, то это не значит что ты платишь за вход в кабинет Сечину лично деньги Laughing
Но ты продолжай верещать как потерпевший, что это Сечин лично себе деньги требует чтоб с ним пообщаться, ты же дуралей пустоголовый и не более.

Мозги нужны, но только если они есть! Так что это не про тебя! Laughing
НЕадекват
Добавлено: Четверг Мая 07, 2015 9:55 am

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
Руб.
29312
Все эти "оплаты за вход в кабинет" изначально фуфло. Даже если ты туда попадешь это не является гарантией что вопрос за которым ты идешь решится. Ну послушает - скажет - услышал, до свидания. Обычно никто не обещает решить вопрос - просто оплачиваешь аудиенцию - не более. Поредники берущие бабки не имеют никакого влияния на того к кому в кабинет ведут.
Добавлено: Пятница Мая 08, 2015 2:40 am

Легион
Руб.
0
Я общался с одной теткой лет пять назад - генеральный директор страховой компании (даже не топ-20), у нее только зарплата была 12 млн., не считая премий за выполнение плана, различных бонусов и др. При всем при этом она не меньше воровала на комиссиях и т.п.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Пятница Мая 08, 2015 20:03 pm

СИБИРЬ
С Сечиным закончили? любители посчитать чужие деньги. Laughing

Вот вам еще тема для обсуждения. Laughing

Источник назвал размер зарплаты Якунина

По словам источника, который присутствовал на селекторном совещании, глава РЖД сообщил, что его зарплата составляет 4 млн рублей в месяц
 Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Мая 08, 2015 20:54 pm

Легион
Руб.
0
СИБИРЬ писал(а):
С Сечиным закончили? любители посчитать чужие деньги. Laughing

Вот вам еще тема для обсуждения. Laughing

Источник назвал размер зарплаты Якунина

По словам источника, который присутствовал на селекторном совещании, глава РЖД сообщил, что его зарплата составляет 4 млн рублей в месяц
 Скрытый текст 

Что-то не так, около 10 млн в месяц уходит только на содержание хозяйства с шубохранилищем и т.п. Wink
Добавлено: Суббота Мая 09, 2015 0:04 am

Kamael
Руб.
0
Всем привет! Что вы мне тут голову морочите с заплатой Сечина в 20млн.руб в месяц?!!! Exclamation На паршивую Олимпиаду-14 было угроблено 1,5 трлн.рублей!!! Почти вся эта сумма была покрыта госбюджетом+активами госкомпаний+займами Внешэкономбанка!Все эти деньги пошли собаке под хвост! По сравнению с этим безумием получка Сечина-мелочь ничьтожная! Laughing Забудьте Сечина! Laughing Laughing Laughing
Добавлено: Суббота Мая 09, 2015 0:31 am

Владелец клубной карты 

sms011
Господа, считайте в первую очередь СВОИ деньги. И поверьте, тогда у вас их будет больше.
Machine
Добавлено: Вторник Мая 12, 2015 11:24 am

ru-two.ru
Руб.
0
Вопрос в том, что это бюджетные средства которые платятся этим топ-менеджерам низа что. Ведь нет оценки их работы, продали мало нефти или топлива, ну плохая экономика виновата, потратили деньги не правильно, ну так сложилось, и на зарплату ведь результат ни как не влияет. Так же как и тренерам футбольных Российских клубов и сборных.
Добавлено: Вторник Мая 12, 2015 17:18 pm

Легион
Руб.
0
У меня было предложение относительно выплаты зарплаты и бонусов Сечину и прочим: выплачивать значительную часть суммы в виде акций, эквивалентных по стоимости той сумме на момент выплаты. Таким образом человек будет прямо заинтересован в увеличении капитализации компании, в безубыточности и т.п.
Перейти: