Встреч не запланировано

Помогите советом

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Мая 15, 2015 14:13 pm

DIM-DIM
Руб.
0
9 месяцев назад меня пьяного избили трое ублюдков, вытащили все содержимое. Вызвали мне скорою, в приемном покое оказали первую помощь, я отказался от госпитализации и сказал, что заяву писать не буду, и свалил. Уехал по области по делам, в это время участковый меня искал взять показания, ходил по соседям, во дворе про меня спрашивал, даже к жене на работу ездил.. Я приехал, меня буквально все задолбали вопросами, почему тебя ищет полиция и т.д.. Самое ужасное, что к жене на работу ездил, короче я почувствовал себя не потерпевшим, а наоборот. Я узнал его тел., позвонил и сказал, за то, что он так навел шухера я ничего говорить не буду, попросил его оставить меня в покое и положил трубку. Проходит 3 месяца, он звонит жене и говорит, что ему нужно взять показания по тому же случаю и что бумажка у него будет лежать, пока я не дам показания как все было. Я опять игнорировал его. И вот он объявился недавно опять звонком жене, мол, я буду опять доставать соседей, ездить на работу, короче шантаж бля какой-то.. Почему такие долгие паузы он делал, может там что-то другое? В общем я как сказал первый раз ему, так и сейчас не желаю ничего говорить. Да, кстати.. Дней через 10 приходила бумажка, мол, за отсутствием преступления дело закрыто бла бла, не помню как точно было. Чего он до меня докопался? Юристы, дайте совет. Если я буду его игнорить, мне же ничего не будет? И вообще, как корректно ему пригрозить, за его слова про походы по соседям, поездку к жене на работу и т.д..
Добавлено: Пятница Мая 15, 2015 14:40 pm

anzvalik
Руб.
0
да забей ты на него
Добавлено: Пятница Мая 15, 2015 14:44 pm

encoder78
Руб.
0
Сходи к нему. Заяви что не будешь подавать заявлений. Все. Причина почему достаёт - из больницы телефонограмма о побоях отправляется в ментовку.
Добавлено: Пятница Мая 15, 2015 14:54 pm

DIM-DIM
Руб.
0
encoder78 писал(а):

Это понятно. Приходила бумага же, че ему надо спустя столько времени, да еще с паузами в несколько месяцев.. Короче я забил. Про очередные походы по соседям и т.д. он блефует думаю, ну или пусть ходит, мне пох. Реально достал! Маньяк какой-то! Laughing
Добавлено: Пятница Мая 15, 2015 14:55 pm

DIM-DIM
Руб.
0
Может у него раскрываемость ноль, и он хочет показать, что хоть что-то делает?
Добавлено: Пятница Мая 15, 2015 14:56 pm

Владелец клубной карты 

Kot_X
Ну правильно. Сказал бы в больнице что с лесенки упал на 7 этаже и катился до первого, и не было бы дела. А так, сказал что избили, вот дело на автомате и возбудили. Ты первый ментам падлу сделал, потому что им от глухаря пришлось отписываться, а прокурор за каждую отписку спрашивает ой как строго! Laughing
Добавлено: Пятница Мая 15, 2015 14:59 pm

encoder78
Руб.
0
Почему просто не сходить и подписать отказ и так далее? Думаю он даже сам приедет уже с подготовленными бумагами.
Добавлено: Пятница Мая 15, 2015 15:02 pm

Участник внес депозит 

НЕадекват
Руб.
5000
Статья 51 Конституции РФ

1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом.

Статья 302. Принуждение к даче показаний
1. Принуждение подозреваемого, обвиняемого, потерпевшего, свидетеля к даче показаний либо эксперта, специалиста к даче заключения или показаний путем применения угроз, шантажа или иных незаконных действий со стороны следователя или лица, производящего дознание, а равно другого лица с ведома или молчаливого согласия следователя или лица, производящего дознание, -

наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.
 Бездроповый пересыл посылок и писем  Скрытый текст 
Карты Яндекс.Деньги по самым низким ценам в рунете
 Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Мая 15, 2015 22:04 pm

Владелец клубной карты 

sms011
Новый кидала на форум пришел.
Добавлено: Пятница Мая 15, 2015 22:33 pm

ivan12345
Руб.
0
sms011 писал(а):

Кто такой.почему не знаю....По теме:в све время меня менты так от...рили.что еле откачали в больнице.Пока я без сознания был у жены взяли показания,она на ментов показала.Пришел ко мне следак в палату...и ну-пытать,кто ,да что...Я ему и говрю,хулиганы мерзкие напали.отбуцкали,я их не знаю!Все,отстал,правда пытался на жену сослаться.Резюме-мое дело(а там 6 статей было.одна лучше другой)закрыли к обоюдному удовольствию.Я больнице больше месяца пробыл,но оно того стоило!!!
Добавлено: Воскресенье Мая 17, 2015 0:19 am

Владелец клубной карты 

Kot_X
ivan12345 писал(а):
Резюме-мое дело(а там 6 статей было.одна лучше другой)закрыли к обоюдному удовольствию
Да ты опасный тип!
Cool
Добавлено: Воскресенье Мая 17, 2015 0:23 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Цитата:
Кто такой.почему не знаю...

это ты Laughing
Добавлено: Воскресенье Мая 17, 2015 2:32 am

encoder78
Руб.
0
Директор моря писал(а):
это ты Laughing

Место в рейтинге: 1
no comment
Добавлено: Воскресенье Мая 17, 2015 9:25 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
encoder78
ты кстати так съехал с темы про "договорные" авто, решил свой косяк замять, чтоб в других темах всплывать? Laughing
но комент так но комент Laughing
Добавлено: Воскресенье Мая 17, 2015 14:38 pm

Machine
Руб.
0
encoder78
Как дела в Австралии?
 Главное в церкви не танцевать, и в кавказцев в метро не стрелять!

Похожие публикации
Тема
помогите советом!!!!!
Помогите советом
Помогите советом (насчет В/У)
Помогите советом
Помогите советом по оформлению
Помогите советом.

Перейти: