Встреч не запланировано

Кадыров поженил 47-летнего главу РОВД на 17-летней девочке

СМИ

-2
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Мая 17, 2015 3:37 am

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
А все началось с вашего Папика да Алинки татарской Laughing

Россиянский путь долбаебов, хули:

Добавлено: Воскресенье Мая 17, 2015 3:40 am

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
А говорят мусульманке невинны, да самые ебливые походу Laughing

а хер по законам российским со своей первой терпилкой не развелся?

Директор болота, чего там твои законы россиянские по этому поводу гвоорят? Laughing
Добавлено: Воскресенье Мая 17, 2015 8:04 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
encoder78 писал(а):
когда кадыров сказал что его полицаи будут стрелять по сотрудника Следственного Комитета РФ, по сотрудникам Полиции РФ, без предупреждения и на поражение

Это правильно ! при проведении ЛЮБОЙ операции на территории субъекта правоохранительной службой другого субъекта все действия должны быть согласованны с первым субъектом ! только фейсы ЦА и ЦСНа могут действовать без согласования с регионами, тем более в таком нестабильном в плане экстримизма Кавказе, там совсем недавно прошло время что преступления совершались в форме сотрудников силовых структур
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Воскресенье Мая 17, 2015 8:06 am

Дачник
Криминала.Нет писал(а):
16-летних берут?

Берут ! при чем ДМ немного исказил ситуацию, вступления в брак с 16 лет возможно с разрешения органов опеки и попечительства, вступать в брак можно и до 16 лет в исключительных случаях, беременность является одним из них
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Воскресенье Мая 17, 2015 8:10 am

Дачник
Криминала.Нет писал(а):

Тебе принципиально развелся он или нет ? мне как то все равно, они могли и не состоять в БРАКе зарегистрированном органами ЗАГСа, православные тоже после венчания по сути в брак вступают

Кстати тебя моральная сторона вопроса "гражданских браков" православных не смущает ? Laughing
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Воскресенье Мая 17, 2015 12:09 pm

DlanDron
Руб.
0
Что-то 17-ти летняя Луиза не очень то и 17-ти летняя Very Happy
Добавлено: Воскресенье Мая 17, 2015 12:13 pm

DlanDron
Руб.
0
Директор моря писал(а):
не понимаю вокруг чего столько шума наделали.

Аналогично. Ну поживёт с ним пару лет, а потом закажет его. В итоге он отравился несвежекй бараниной или случайно упадёт на нож...

Ну или он её грохнет по пьяни.

P.S. Ябвдул.
Добавлено: Воскресенье Мая 17, 2015 16:28 pm

Управляющий
Дачник писал(а):
Криминала.Нет писал(а):

Тебе принципиально развелся он или нет ? мне как то все равно, они могли и не состоять в БРАКе зарегистрированном органами ЗАГСа, православные тоже после венчания по сути в брак вступают

Кстати тебя моральная сторона вопроса "гражданских браков" православных не смущает ? Laughing
ты про это православное говно?

Мне срать на православных какашек с большой колокольни какоть очередного храма какого-то там очередного святого, как и срать на обезьян все с той же мечени имени все такого же волоса бородки очередного пророка, это как бы моя позиция, запротоколируйте Laughing
Добавлено: Воскресенье Мая 17, 2015 18:40 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
хорошо быть цыганом Laughing
Leha_ekx
Добавлено: Воскресенье Мая 17, 2015 18:41 pm

yey
Дачник писал(а):
при проведении ЛЮБОЙ операции на территории субъекта правоохранительной службой другого субъекта все действия должны быть согласованны с первым субъектом ! только фейсы ЦА и ЦСНа могут действовать без согласования с регионами,

Это откуда?
Добавлено: Воскресенье Мая 17, 2015 20:04 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

zehlat
Начнем с фото девушки. Она почему-то выпускник - 2014. 1998 года рождения. Значит окончила 9 классов всего и отправили ее уже из школы еще год назад. На правой руке уже обручальное кольцо. Не странно ли для выпускницы 9 класса?
Второе фото взято из профиля сына guchigov_095 . Явно папа не знает с какой стороны подойти к компу.
Явно сын у него и сам в женихи годится девушке.  Скрытый текст  профиль сына.  Скрытый текст 
Немного погуглив можно и телефон сына найти 89289204444.- любитель красивого телефонного номера как и большинство кавказцев.
 Скрытый текст 
и ничего что с оружием.
 Скрытый текст 
А тут молодой жених с главой республики.
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Добавлено: Понедельник Мая 18, 2015 0:23 am

Владелец клубной карты 

Kot_X
zehlat писал(а):
http://niezalezna.pl/uploads/zdjecie2015/66985959871431496077.jpg

Погоны к кожанке пришиты - пипец!! Confused
Добавлено: Понедельник Мая 18, 2015 8:28 am

Дачник
yey писал(а):
Дачник писал(а):
при проведении ЛЮБОЙ операции на территории субъекта правоохранительной службой другого субъекта все действия должны быть согласованны с первым субъектом ! только фейсы ЦА и ЦСНа могут действовать без согласования с регионами,

Это откуда?

Хотя бы про командировочное удостоверение слышал ?
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Понедельник Мая 18, 2015 10:14 am

sushimania
Руб.
0
Kot_X писал(а):
zehlat писал(а):
http://niezalezna.pl/uploads/zdjecie2015/66985959871431496077.jpg

Погоны к кожанке пришиты - пипец!! Confused

У ментов есть форменные кожаные куртки.
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Мая 18, 2015 23:21 pm

Владелец клубной карты 

Kot_X
sushimania  Скрытый текст  Нет какого образца формы!
Добавлено: Вторник Мая 19, 2015 13:34 pm

Kamael
Руб.
0
DlanDron писал(а):
Что-то 17-ти летняя Луиза не очень то и 17-ти летняя Very Happy

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Точно! По паспорту 17,а в реале 20+ Very Happy ,просто девки раньше созревают! И пример вам всем из паблика ВК:девушка 17 лет влюбилась в парня 15 лет-подружки смеются: -Фу,с малолеткой связалась! Smile . Взрослые они абсолютно в свои 17-а кто не верит:выйдете на улицу,посмотрите.
Добавлено: Вторник Мая 19, 2015 19:20 pm

буба касторский
Руб.
0
Не веселая невеста
Добавлено: Вторник Мая 19, 2015 23:03 pm

Leha_ekx
Руб.
0
По поводу многоженства я это понимаю. Знаю многих состоятельных людей живущих на две семьи одновеременно (не являясь мусульманами), просто там нет официальных штампов. И знаю мусульман не чеченцев даже, живущих в нашей стране с 4 женами одновременно и имеющие по 12-14 детей. Ну может человек почему нет? И все женщины у него довольны им.
Только я вот к такому не приду никогда, я чувствовать буду как одна будет ревновать к другой, и напрягать они могут даже взглядом, или борщ не сварит или часы спрячет...(я уже пробовал))))Не прокатило, к сожалению Embarassed
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.

Если бы понты светились, то  Скрытый текст  освещал бы весь мир!
Добавлено: Вторник Мая 19, 2015 23:35 pm

Leha_ekx
Руб.
0
русел писал(а):
А по моему он ее шпильнул както по пьяни.а родаки шумиху подняли когда узнали кто он .вот и при всей стране обручился)))

Да такой вариант тоже возможен, жених мог себя повести как-то не по джентельменски, а он ведь серьезный пост занимает. Или был залёт по прокольной линии у нее у кого-то из родственников. Вообще каким образом они познакомились не сообщается, а это ведь самое интересное. Ну резонанс поднялся, по ТВ судачат непереставая, начали ковыряться в чужом белье, так делать не совсем этично.
З.Ы. - все еще у нас впереди!
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.

Если бы понты светились, то  Скрытый текст  освещал бы весь мир!
Добавлено: Среда Мая 20, 2015 3:06 am

varment
Руб.
50
Дачник писал(а):
Дотационный Татарстан тебя не интересует ? там тоже дяди лет 50 берут в жены 20ти летних.....

Не особо он дотационный, а если и дотационный то деньги идут куда надо а не на оружие. И с татарами в Поволжье прекрасно мы уживаемся, я лично 2 года жил в Поволжье. Сомневаюсь что с чехами было бы так де беззаботно. И силой в Поволжье не женят на себе женщин, это их личный выбор с кем жить.
Перейти: