Встреч не запланировано

Кадыров поженил 47-летнего главу РОВД на 17-летней девочке

СМИ

-2
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Мая 20, 2015 11:38 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
varment писал(а):
Не особо он дотационный, а если и дотационный то деньги идут куда надо а не на оружие. И с татарами в Поволжье прекрасно мы уживаемся, я лично 2 года жил в Поволжье. Сомневаюсь что с чехами было бы так де беззаботно. И силой в Поволжье не женят на себе женщин, это их личный выбор с кем жить.

Конечно не особо Laughing я даже боюсь представить сколько бабла влито туда за последние 5 лет, те кто там живут это я думаю подтвердят, там они пошли естественно куда надо в том числе и на оружие в ОМВД Дальний в котором бутылки в жопу засовывали ради признания Laughing По поводу замужества, я хз как там в аулах, но общаюсь с парнями с Кавказа, вменяемые ребята, жены у них по согласию, при чем не только по согласию самих жен но и ее родителей
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Среда Мая 20, 2015 19:43 pm

Барыга
Руб.
0
Криминала.Нет писал(а):
а как же мои налоги на эту свадьбу чебуреков?

А типа в Мск или бругом городе чиновники спрашивают када тратят бюджетные деньги?)))) Чиновники считают бюджетные деньги своими и тратят их так как хотят.
Добавлено: Среда Мая 20, 2015 20:00 pm

Барыга
Руб.
0
У них обычаи такие. Там можно себе в жены чуть ли не с 14ти лет взять. Причем сколько жениху лет пох. А еще им пох до тех кто в думе законы строчит. У них все это веками устаканивалось, а тут раз такие "умные" в думе сели и реши что все их законы к ебеням и теперь можно только в 17ть замуж девушке!))) Девочка то тоже оттуда. Она прекрасно знает и понимает что происходит. И это нормально для нее.

Я больше думаю что это все специально сделано что бы поднять такой вот срач в народе. Ведь у нас народ хлебом не корми, а дай к кому нить в койку залезть. Вот не пох ли кто с кем женится и кто с кем будет спать!? У девочки есть родители, и если что то там не так то они жениха просто зарежут и все. И это там тоже в норме.

P.S: "Хуй ровесников не ищет" (с)
Добавлено: Среда Мая 20, 2015 20:28 pm

Kamael
Руб.
0
Барыга писал(а):
У них обычаи такие. Там можно себе в жены чуть ли не с 14ти лет взять. Причем сколько жениху лет пох. А еще им пох до тех кто в Думе законы строчит.
Я больше думаю что это все специально сделано что бы поднять такой вот срач в народе. Ведь у нас народ хлебом не корми, а дай к кому нибуть в койку залезть.

А кстати,кто в нашей дебильной Думе законы строчит?! Мизулина,что ли?! Laughing . Да эту уродину давно пора на помойку вывести,вообще скоро закон предложит,что-бы парни к девушкам и близко подойти не могли,и что, эти "законы" соблюдать прикажите?! А мне лично пох,кто с кем гуляет,и кто с кем спит. Smile Это личное дело людей,я считаю! По-больше бы,таких как я! Exclamation Exclamation Exclamation
Добавлено: Среда Мая 20, 2015 20:38 pm

Барыга
Руб.
0
Барыга писал(а):
У них обычаи такие. Там можно себе в жены чуть ли не с 14ти лет взять. Причем сколько жениху лет пох. А еще им пох до тех кто в Думе законы строчит.

Я больше думаю что это все специально сделано что бы поднять такой вот срач в народе. Ведь у нас народ хлебом не корми, а дай к кому нибуть в койку залезть.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
А кстати,кто в нашей дебильной Думе законы строчит?! Мизулина,что ли?! Laughing . Да эту уродину давно пора на помойку вывести,вообще скоро закон предложит,что-бы парни к девушкам и близко подойти не могли,и что, эти "законы" соблюдать прикажите?! А мне лично пох,кто с кем гуляет,и кто с кем спит. Smile Это личное дело людей,я считаю! По-больше бы,таких как я! Exclamation Exclamation Exclamation

Я как то уже говорил: не мы их в думу выбирали и не нам говорить им что делать. Они там сами решают кого оставить а кого убрать. И там не одно поколение уже эти законы строчат. Просто кто как может так и вытряхивает из народа деньги.
Так то всем вроде как должно быть пох кто с кем спит. Но в политике не плохие психологи и они находят как народ на эмоции развести. И вот када уже развели народ на эмоции можно вывести из бюджета несколько миллиардов американских рублей. На борьбу с курением из бюджета вытягивают сотни миллиардов американских денег. И вроде как им должно быть пох курит человек или нет. Да им и так пох. Но народ начал сраться и они под шумок могут выводить деньги на бредовые проекты. Что бы запретить курить в кафе и ресторанах выделили из бюджета очень большую сумму, и думается на что!? А еще и штрафов немного поимели поверх этого. Т.е народ срется, а они при деньгах.
В 2006г на борьбу за безопастность на дороге было выделено 90млр.руб. и был создан закрытый штаб по освоению этих денег))) в конце этой программы появилось несколько баннеров в каждом городе типа "Водитель тебя ждут дома". От так и все остальные деньги там осваивают.
Добавлено: Среда Мая 20, 2015 21:31 pm

Kamael
Руб.
0
Kamael писал(а):
Я как то уже говорил: не мы их в думу выбирали и не нам говорить им что делать. Они там сами решают кого оставить а кого убрать. И там не одно поколение уже эти законы строчат. Просто кто как может так и вытряхивает из народа деньги.
Так то всем вроде как должно быть пох кто с кем спит. Но в политике не плохие психологи и они находят как народ на эмоции развести. И вот када уже развели народ на эмоции можно вывести из бюджета несколько миллиардов американских рублей. На борьбу с курением из бюджета вытягивают сотни миллиардов американских денег. И вроде как им должно быть пох курит человек или нет. Да им и так пох. Но народ начал сраться и они под шумок могут выводить деньги на бредовые проекты. Что бы запретить курить в кафе и ресторанах выделили из бюджета очень большую сумму, и думается на что!? А еще и штрафов немного поимели поверх этого. Т.е народ срется, а они при деньгах.
В 2006г на борьбу за безопастность на дороге было выделено 90млр.руб. и был создан закрытый штаб по освоению этих денег))) в конце этой программы появилось несколько баннеров в каждом городе типа "Водитель тебя ждут дома". От так и все остальные деньги там осваивают.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да,всё так и есть! Но мирится с этим безобразием лично я не хочу! Exclamation Достали уже конкретно! Exclamation Это моя страна,и я хочу.что-бы она была максимально свободной и что-бы откровенно больные человеконенавистники наподобие Мизулиной и Милонова не имели бы никаго-бы права голоса,и что-бы Госдума не принимала откровенно безумных законов! Exclamation Exclamation Exclamation
Добавлено: Четверг Мая 21, 2015 10:46 am

Барыга
Руб.
0
Kamael писал(а):
Да,всё так и есть! Но мирится с этим безобразием лично я не хочу! Exclamation Достали уже конкретно! Exclamation Это моя страна,и я хочу.что-бы она была максимально свободной и что-бы откровенно больные человеконенавистники наподобие Мизулиной и Милонова не имели бы никаго-бы права голоса,и что-бы Госдума не принимала откровенно безумных законов! Exclamation Exclamation Exclamation

Что то мне подсказывает что они не считают что страна твоя))) А еще мне кажется что им совсем пох кто что хочет))) Как я и говорил: не мы их туда выбирали и не нам им говорить что делать. У них МВД и военные. И если кто то захочет высказать свое недовольство, то есть все шансы поехать рассказывать свое недовольство в места не столь отдаленные. МВД, ФСБ и многое другое сделано что бы они себя хорошо чувствовали и что бы мы им не мешали при дележке бюджета. А согласен ты или нет это твои проблемы. Их они не касаются.
Добавлено: Воскресенье Августа 23, 2015 15:38 pm

grechevich
Руб.
0
Жесткая тема. Паша-асташа вообще особенно морит своими выводами.
Добавлено: Воскресенье Августа 23, 2015 15:51 pm

grechevich
Руб.
0
Барыга писал(а):
Что то мне подсказывает что они не считают что страна твоя))) А еще мне кажется что им совсем пох кто что хочет))) Как я и говорил: не мы их туда выбирали и не нам им говорить что делать. У них МВД и военные. И если кто то захочет высказать свое недовольство, то есть все шансы поехать рассказывать свое недовольство в места не столь отдаленные. МВД, ФСБ и многое другое сделано что бы они себя хорошо чувствовали и что бы мы им не мешали при дележке бюджета. А согласен ты или нет это твои проблемы. Их они не касаются.

Это вовсе печально. Получается даже если все быдло осознает что его делают быдлом чтобы делать на нем деньги и всласть, то что делать дальше?! Пойти на митинг апазиции или искать чьего либо согласия в интернетах? Как что либо изменить если на другой стороне слепой топор из силовиков и влюбом случае до небожителей не добраться? Есть примеры из истории по свержению власти силовиков народом а не псевдо-народом с помощью других разводил? Интересны ваши мнения...
Добавлено: Воскресенье Августа 23, 2015 17:56 pm

encoder78
Руб.
0
Попытки сказать что-либо режиму закончатся на зоне. Вспомните Болотную.
Перейти: