Встреч не запланировано

Дмитрий Икар кидала из Москвы, он же ukap-star

Осторожно, мошенники!

4
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Мая 18, 2015 12:21 pm

paze
Руб.
0
Вчера я разместил объявление о том, что нужно найти человека. Тут же мне написал Дмитрий Икар и сказал, что знает этого чела и есть его фото. Созвонились, обещал скинуть фото и инфу на него, но так ничего и не скинул, на смс не отвечает.
Вчера я размещал еще одну объяву о том, что нужен чел в Молдове. Так Дмитрий Икар и тут "оказал помощь", скинул мне аську 650714561 типа какого-то молдавана, у которого он типа домашнее вино на форуме покупает. Вводим аську в гугл и видим, что это аська принадлежит кидале ukap-star, который никакой не молдаван, а находится в россии.
Телефон кидалы 89639925816.
Прошу забанить этого кидалу.
Добавлено: Понедельник Мая 18, 2015 12:28 pm

Владелец клубной карты Участник внес депозит Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев 

MISTER "X"
Руб.
1200
Да уж, укар стар не успокоился.
 Пробив сервис от MISTER X
ICQ 10700000
JABBER :  Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Мая 18, 2015 12:32 pm

paze
Руб.
0
Даже ники похожие ukap и Икар
Добавлено: Понедельник Мая 18, 2015 12:37 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To paze
Предоставьте ссылку на профиль вышеупомянутого пользователя.
Этот -  Скрытый текст  ?
IP-адрес тоже совпадает ( "Дмитрий Икар" заблокирован).
Добавлено: Понедельник Мая 18, 2015 13:00 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Вчера на данного пользователя - Икар был перевод на гарант в 15400 рублей, деньги на гаранте.
Добавлено: Понедельник Мая 18, 2015 13:06 pm

paze
Руб.
0
Rambo
да, он самый.
Криминала.Нет писал(а):
Вчера на данного пользователя - Икар был перевод на гарант в 15400 рублей, деньги на гаранте.

скажите покупателю, чтоб не связывался с ним, кинет же.
Добавлено: Понедельник Мая 18, 2015 13:18 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
paze писал(а):
Rambo
да, он самый.
Криминала.Нет писал(а):

скажите покупателю, чтоб не связывался с ним, кинет же.
покупатель молодец - воспользовался гарантом. Покупатель:  Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Мая 18, 2015 13:28 pm

Владелец клубной карты Участник внес депозит Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев 

MISTER "X"
Руб.
1200
Я Думаю у него еще есть аккаунты,поскольку он был активный по паспортам,и дропам.
 Пробив сервис от MISTER X
ICQ 10700000
JABBER :  Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Мая 18, 2015 14:11 pm

paze
Руб.
0
админы ведь могут в админке вбить его ip-адрес и увидеть все аккаунты, которые на нем зареганы.
Добавлено: Понедельник Мая 18, 2015 14:16 pm

paze
Руб.
0
Rambo
2222 сообщения! загадывай желание))
Добавлено: Понедельник Мая 18, 2015 14:17 pm

st.pavel555
Руб.
0
Вот оно как значит, он меня долго уговаривал оплатить услугу без гаранта, так как якобы гарант ему при предыдущей сделки долго перечислял деньги, в районе трёх месяцев. 2 недели шли переговоры, в итоге я категорично отказался так работать. Он сказал переводи, потом просил меня, что бы я поторопил гаранта отписаться ему, в итоге, все всё сделали, а он пропал, гудки идут, но Дмитрий не отвечает.
Добавлено: Понедельник Мая 18, 2015 15:21 pm

encoder78
Руб.
0
Когда искал алкоголь duty free он предложил мне литр бурбона Jack Daniels за 600 рублей. Даже в DF он дороже. Предполагаю хотел впарить мне дубликаты. Есть еще другой номер телефона, который он давал.
Добавлено: Понедельник Мая 25, 2015 19:44 pm

3Udava
Руб.
0
Гандила тот еще!на запрос по УА докам, сказал делает все и оч.оперативно.После перевода на карту, исчез, подрезал нормально,чтоб тебе мои бабки поперек горла встали,уебан!
его контакты: skype: tekila.boom5, почта hhhhhu ghujji <[email protected]> , номер 9169301417 \89154333888, 89639925816.
Добавлено: Понедельник Мая 25, 2015 21:51 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dsparill
Руб.
0
Есть такие клоуны клиптоманы. Ко мне недавно один такой на работу устроился по левому пасу, я не успел проверить на утерю. Вобщем наворовал и свинтил. Зарплата получилась у него чуть больше чем дернул, в чем фокус я так и не понял. Походу заложено на генетическом уровне кидать, воровать, путь даже это и не выгодно будет. Ну я его даже искать и отрыв башки не стал делать. Жизнь этого козла сама научит. Мир тесен.
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Добавлено: Понедельник Мая 25, 2015 22:23 pm

NemoX
Руб.
0
dsparill, а может он обижен на прошых работадателей?)
Very Happy почему сразу заложено в генах стырить?)
Добавлено: Понедельник Мая 25, 2015 23:27 pm

st.pavel555
Руб.
0
Всем добрый вечер, а кто нибудь с гарантом в последние дни общался, после того, как пропал Дмитрий икар, я не могу получить деньги обратно, в последние три дня и гарант на связь со мной не выходит.
Добавлено: Среда Июня 03, 2015 1:37 am

mikimaus
Руб.
0
st.pavel555 писал(а):
Всем добрый вечер, а кто нибудь с гарантом в последние дни общался, после того, как пропал Дмитрий икар, я не могу получить деньги обратно, в последние три дня и гарант на связь со мной не выходит.

забудь о деньгах. тут даже такие старички форума, как sms011 говорят, что гарант кн кидала. читай
 Скрытый текст 

Мошенничество и мультовство ("paze" и другие)., выдал Rambo
Добавлено: Среда Июня 03, 2015 12:21 pm

st.pavel555
Руб.
0
Скажу следующее, гарант на прошлой недели вернул мне деньги, но только половину и пропал снова в небытие, надеюсь, что достучусь до человека и остатков совести. Идея гаранта замечательна, не совершенна, но лучше что-то, чем ничего, но как всегда люди все обосрут, а зачем спрашивается, при надлежащем исполнении обязательств он мог бы заработать гораздо больше, путём сарафаного радио, а так конечно репутация сильно подмочена.
Перейти: