Встреч не запланировано

Кнопка под названием БАБЛО

Обналичивание денежных средств • Заливы

-1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Мая 20, 2015 14:31 pm

dantist777
Руб.
0
Доброго времени суток!представляю вашему вниманию наипростейший способ вывода средств с банковской карты,с помощи той информации которая написана на самой карте(номер карты,срок действия,код с обратной стороны)
Расскажу кратко:создаешь интернет магазин с той платежной системой которая не требует ввода одноразового пароля или иных средств защиты от так сказать левого владельца карты,создаешь свой счет.на дизайн вообще по*уй,главное чтоб была кнопка ОПЛАТИТЬ,далее пи*дишь информации о картах и совершаешь так сказать "покупки" в своем магазине...На твой счет приходит бабло,а владелец срет кирпичами=)по поводу,где массово спи*здить информации о картах прошу в лс!а в коментариях ниже прошу советы и предложения.заранее спасибо)
Добавлено: Среда Мая 20, 2015 15:12 pm

Fixxxer
Руб.
0
А можно кнопку отдельно от всей этой поепени заказать?
Добавлено: Среда Мая 20, 2015 15:19 pm

encoder78
Руб.
0
Автор темы по-моему аутист. Оторван от реальности очень далеко. Или школьник, который не имеет на себе никаких карт, кроме карты столовой в своей школе, чтобы платить за обеды. Как насчет Verified By Visa и MasterCard Secure? Smile
Добавлено: Среда Мая 20, 2015 15:21 pm

Fixxxer
Руб.
0
encoder78
А че карты столовой есть? Laughing
Добавлено: Среда Мая 20, 2015 15:24 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Damask
dantist777 писал(а):
с той платежной системой которая не требует ввода одноразового пароля

Аааааа, ну всего то навсего, елы-палы, а мы тут горбатимся как дураки. Ну все, теперь буду богатеть, осталось только мерчант без подтверждения найти, плевое дело Laughing
Добавлено: Среда Мая 20, 2015 15:26 pm

Fixxxer
Руб.
0
Оказывается есть
Добавлено: Среда Мая 20, 2015 15:26 pm

Fixxxer
Руб.
0
Вон он, обнальщик сука Laughing
Добавлено: Среда Мая 20, 2015 15:32 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
encoder78 писал(а):
Автор темы по-моему аутист. Оторван от реальности очень далеко. Или школьник, который не имеет на себе никаких карт, кроме карты столовой в своей школе, чтобы платить за обеды. Как насчет Verified By Visa и MasterCard Secure?

Зачем ты ему рассказал про VBV ? Laughing он же сказал что надо СОЗДАТЬ магазин с платежной системой без 3Dsecure Laughing VBV так вчерашний день вобще Laughing

ТСа предлагаю в баню за кардинг а так же потенциальную попытку кидка

dantist777 писал(а):
На твой счет приходит бабло,а владелец срет кирпичами=)

Давай тебе за 1 тр продам скан СВОЕЙ карты, ты снимай с нее бабло, а я попробую обосраться кирпичами Laughing
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Среда Мая 20, 2015 15:41 pm

encoder78
Руб.
0
Fixxxer писал(а):
Оказывается есть

Вы зачем деанонимизацией такого известного нальщика занимаетесь? Скоро этот обнальщик будет проходить по делу о подделке столовских карт.
Добавлено: Среда Мая 20, 2015 16:38 pm

Владелец клубной карты 

sms011
Дачник писал(а):
Давай тебе за 1 тр продам скан СВОЕЙ карты, ты снимай с нее бабло, а я попробую обосраться кирпичами

Так была тут такая тема. Деньги сняли)
Добавлено: Среда Мая 20, 2015 16:55 pm

dantist777
Руб.
0
Давай тебе за 1 тр продам скан СВОЕЙ карты, ты снимай с нее бабло, а я попробую обосраться кирпичами Laughing[/quote]

твой скан мне нахер не нужен,у меня своих навалом=)
Добавлено: Среда Мая 20, 2015 16:57 pm

NINE
Автор какой класс то?
 Всё общение через жабу  Скрытый текст 
Добавлено: Среда Мая 20, 2015 20:36 pm

dantist777
Руб.
0
система ROBOKASSA требует при так сказать "покупке" последние 4 цыфры паспорта владельца карты.достаточно этого "пакета" чтоб слить бабло.
нет бы поинтересоваться че и как,вы долстолобые просто пост засрали
Добавлено: Среда Мая 20, 2015 20:38 pm

dantist777
Руб.
0
давай,кто блять меня школотой считает,кидайте ваше сканы карт и паспортов!будити охуевать!
Добавлено: Среда Мая 20, 2015 20:43 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря

Laughing
Добавлено: Среда Мая 20, 2015 20:44 pm

encoder78
Руб.
0
dantist777 писал(а):
давай,кто блять меня школотой считает,кидайте ваше сканы карт и паспортов!будити охуевать!

Готов охуевать и будить, но кого? Давай свою продам. Уже готовлюсь срать кирпичами. На гарант рублей 3-5 закинь хотя бы.
Добавлено: Среда Мая 20, 2015 20:45 pm

dantist777
Руб.
0
я к вам с предложением а вы ко мне жопой=(печаль беда(вы уж пожалуйста ко всем так не поворачивайтесь,мало ли,присунут кое че Very Happy
Добавлено: Среда Мая 20, 2015 20:50 pm

dantist777
Руб.
0
encoder78 писал(а):
dantist777 писал(а):

Готов охуевать и будить, но кого? Давай свою продам. Уже готовлюсь срать кирпичами. На гарант рублей 3-5 закинь хотя бы.

я в твоих сканах не нуждаюсь.это я тебе для токазательства
Добавлено: Среда Мая 20, 2015 20:51 pm

dantist777
Руб.
0
ну давай кидай!ссышь чтоль?
Добавлено: Среда Мая 20, 2015 20:52 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Цитата:
я к вам с предложением а вы ко мне жопой=(печаль беда(вы уж пожалуйста ко всем так не поворачивайтесь,мало ли,присунут кое че

Перейти: