Встреч не запланировано

Тахографы

Флейм

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Мая 29, 2015 11:55 am

traktorist61
С недавних пор стало обязательным установка тахографов на большегрузные машины.Кратко я с ними в интернете ознакомился. Ув.форумчане,есть ли здесь кто с ними сталкивался уже,и можно ли вообще его как то объ..бать!?
Добавлено: Пятница Мая 29, 2015 12:18 pm

John Wick
Руб.
0
ты уже освободился?
Добавлено: Пятница Мая 29, 2015 14:00 pm

traktorist61
Да друг,слава Богу! Налаживаю потихоньку жизнь в Краснодаре себе потихоньку!
Добавлено: Пятница Мая 29, 2015 14:46 pm

Владелец клубной карты 

sms011
traktorist61 писал(а):
Налаживаю потихоньку жизнь

Под налаживанием жизни подразумевается обман тахограва чтоб зватало на пиво по вечерам?
Добавлено: Пятница Мая 29, 2015 14:57 pm

cool-sare
Руб.
0
traktorist61 Добрый день! Сталкивался с аналогичной ситуацией. Тахограф какой!С Европейской карточкой или нет! Если с ней карта выдана под ваши данные, то делать дубликат второй.
Добавлено: Пятница Мая 29, 2015 15:50 pm

traktorist61
sms011 писал(а):
Под налаживанием жизни подразумевается обман тахограва чтоб зватало на пиво по вечерам?

С ним на дальнобой неудобней работать ,ограничен во времени в дороге!
Добавлено: Пятница Мая 29, 2015 17:08 pm

kot70
Руб.
0
У меня на "Актросе" стоит тахограф с "шайбой", сталкивался несколько раз лично с притензиями тех.инспекции и "серых" вывод: если авто на частнике и идет порожняком - никаких разговоров. Если с грузом ставлю 2 шайбы.
На "Атегах" новые "цифровые". Тут использую так-же две "карты водителя" (одну настоящую и копию)
Ну про копию уведомления, письмо в российскую транспортную инспекцию (УГАДН), и наклейку с данными тахографа думаю говорить не надо . Письмо содержит информацию о данных транспортного средства и тахографа и подтверждает его допуск к применению на территории РФ, наклейка клеится на кабину за дверью для сотрудников транспортной инспекции. Письмо и уведомление нужно возить с собой и предъявлять “транспортникам”.
Добавлено: Пятница Мая 29, 2015 17:13 pm

kot70
Руб.
0
Да и не нужно их калибровать и тарировать, если работает нормально, достаточно просто пройти освидетельствование.
Добавлено: Пятница Мая 29, 2015 21:16 pm

traktorist61
Смотрю в инете за них много написано,я просто не сталкивался с ними! Разберусь,по интересующим вопросам обращусь к форумчанам если что! Всем спасибо!
Перейти: