Встреч не запланировано

Брендовое вино и виски по недорогим ценам

Частные объявления

0
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Вторник Июня 09, 2015 0:22 am

MyGarant
Каждые ваши "заработанные" 300 рублей могут стоить чей-то жизни. Тех же порядочных детей, которые решили отметить окончание учебного года.

От алкоголя сомнительного качества каждый год умирает больше людей, чем от войн и эпидемий.
Добавлено: Вторник Июня 09, 2015 0:31 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dsparill
Руб.
0
Не понятно зачем вложился в малоизвестные бренды? Может чтобы их и никто отличить не смог. Взял бы джемесона, джим-бима, теламора дью.
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Добавлено: Вторник Июня 09, 2015 1:13 am

Aztec1404
Руб.
0
MyGarant
Айфон есть, чеков нет Sad
Предоплаты не требую, через гаранта могу работать по просьбе покупателя.
Готов лично встретиться и дать на проверку качества товар (немного!). А как уже будите проверять (в лабораторию понесете или на месте выпьете) мне не важно.
Добавлено: Вторник Июня 09, 2015 1:19 am

Aztec1404
Руб.
0
dsparill
могу объяснить.
Предположим у меня есть 100к, на них я могу купить либо 50 бутылок малоизвестных брендов, либо 30 бутылок известного (джемисона, теламора или джим бима).
Сравнив цены, понял, что мой профит с бутылки будет одинаковым. Условно один джемисон стоит две бутылки сера Эдвардса, но профит с джемисона не будет в два раза больше Sad(
А так как у меня нет возможности заказывать их постоянно, мне выгоднее купить больше менее известных брендов.
Добавлено: Воскресенье Июня 14, 2015 23:39 pm

Aztec1404
Руб.
0
Актуально
dmitriybad
Добавлено: Понедельник Июня 15, 2015 14:53 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dmitriybad
Aztec1404 писал(а):
Цитата:
1. маркет бухашки Красное/Белое.
2. Я внимания особо не обращаю там на это пойло, так как сам пью бальзамы аля светой олень!
3.Давай те фоток своих, с рядом лежащей бумажёнкой и ником.
Можно и на пробу мне чёнить послать! Very Happy винище например, есть кто бахнет и оценит!

Что такое маркет бухашки?? Вино красное.

Я же выше ответил. Или в гугле забанен?
ележи так то магазин сетевой такой есть, а название ему Красно/Белое.
Добавлено: Понедельник Июня 15, 2015 15:08 pm

dmitriybad
Да ассортимент К/Б. Щас посмотрел. У меня он в 600метрах от дома и карта - 10% есть. А так у ТСа дешевле на 100р. Very Happy
Плюсую 1 к карме.
Добавлено: Вторник Июня 16, 2015 0:01 am

yey
Shel писал(а):
Ты чеки дашь из дьютика?

Да, в соседней теме приобретенные.
Smile
Добавлено: Вторник Июня 16, 2015 0:30 am

Aztec1404
Руб.
0
dmitriybad писал(а):
Да ассортимент К/Б. Щас посмотрел. У меня он в 600метрах от дома и карта - 10% есть. А так у ТСа дешевле на 100р. Very Happy
Плюсую 1 к карме.

Туплю немного.
Добавлено: Вторник Июня 16, 2015 0:31 am

Aztec1404
Руб.
0
dmitriybad писал(а):
Плюсую 1 к карме.

Туплю немного Smile
Добавлено: Вторник Июня 16, 2015 0:33 am

Aztec1404
Руб.
0
dmitriybad писал(а):
Aztec1404 писал(а):
Цитата:
1. маркет бухашки Красное/Белое.
2. Я внимания особо не обращаю там на это пойло, так как сам пью бальзамы аля светой олень!
3.Давай те фоток своих, с рядом лежащей бумажёнкой и ником.
Можно и на пробу мне чёнить послать! Very Happy винище например, есть кто бахнет и оценит!

Что такое маркет бухашки?? Вино красное.

Я же выше ответил. Или в гугле забанен?
ележи так то магазин сетевой такой есть, а название ему Красно/Белое.

Сильно туплю Smile Чертов гиннес, он меня добьет.
Кнопка с цитатой наверху оказывается Smile
Добавлено: Вторник Июня 16, 2015 1:09 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
по моему ТС добьет не гиннес - а то пойло, которое он купил (может и настоящее) и которое никто покупать не станет и придется его выпить самому.
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Июня 16, 2015 10:09 am

dmitriybad
Стерх
жжош Laughing

Но лучше такое, чем чёрную марку(Black Label ) но палёную из бочки.
Добавлено: Вторник Июня 16, 2015 11:46 am

Aztec1404
Руб.
0
Стерх писал(а):
по моему ТС добьет не гиннес - а то пойло, которое он купил (может и настоящее) и которое никто покупать не станет и придется его выпить самому.

Думаю не придется. Половину уже раскупили.
Исправьте опечатку в названии топика (на "недорогим").
Добавлено: Суббота Июня 20, 2015 19:05 pm

Aztec1404
Руб.
0
Актуально!
Добавлено: Вторник Июня 23, 2015 14:49 pm

MSC
Руб.
50
2 тс

Ты выбрал не те виски, чтобы заработать.
Эту дешевку может и берут в регионах, но в москве это пьют лишь студенты или нищеброды с колой.
Странно что до кучи ты не стал кинг робертом заниматься и макартурсом-они тоже в дф есть и примерно такого же уровня, как по цене, так и по качеству.
Большинство из ранее выступивших в теме-абсолютные нули по ассортименту алко из дф, соотвественно им везде мерещаться подделки-реплики-дубликаты и прочее подобное пойло из соседних тем. Их можно понять, ибо неспецы они и мозгов не хватает, чтобы набрать урлы москвовмких дф магазинов и там посмотреть, что продается и по каким ценам.

И алкоголь на подобных форумах не продается впринципе в нормальных обьемах. Если тебе это случайно зашло с дисконтом, то проще через знакомых распродать, чем тут пытаться это сделать.
Добавлено: Среда Июня 24, 2015 16:05 pm

Aztec1404
Руб.
0
MSC
Я смотрю на это с другой стороны - да вискарь не "элитный", малоизвестных брендов, но это именно виски. Я не студент и не нищеброд, свой товар пробовал - вполне пригодный для употребления.
Когда собираешься большой компанией - дорогой вискарь смысла брать нет, иба ртов много и пофигу что пить. Другое дело, что даже самый дешевый настоящий виски лучше любого поддельного пойла (голова не болит, пьется приятно, организм не травит и т.д.) именно на это и рассчитано.
Я серфил цены на подобные товары из ДФ - дешевле, чем у меня нет, альтернатива - гоу в ашан за поленой собакой породы колли Smile Цена/качество оправданы.

У меня совсем не большая партия и половина уже разошлась, как раз по знакомым и по другим бордам (есть отзывы о качестве). Я не торополюсь, главное до нг успеть, там будет очередной завоз Smile
Добавлено: Среда Июня 24, 2015 16:55 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Человек который пишет "ИБА" действительно не может быть студентом. Потому что школу он еще не закончил. Вообще - если выбирать недорогой виски - то лучше брать файмоус граус. Вполне себе адекватное пойло.
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Среда Июня 24, 2015 17:43 pm

Aztec1404
Руб.
0
Стерх
10 лет прошло со школы, забыл уже все, потому и "ИБА"!
Добавлено: Среда Июня 24, 2015 17:46 pm

Aztec1404
Руб.
0
Стерх
Даже перепелку за такую цену не найдешь, а качество, на мой вкус, хуже, чем у Эдвардса.
Перейти: