Встреч не запланировано

AnerVex ну ты где?

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Мая 31, 2015 14:31 pm

Владелец клубной карты 

sms011
darw писал(а):
скажите плиз можно ли сделать так как на скрине при помощи каких то формул??? Если код программы которая это делает составляет более 2млн строк!

Выкинь свою программу... выложу файл просто так, так и быть:
 Скрытый текст 
Со всеми префиксами не стал заморачиваться, если нужно сам допишешь.

П.С. в экселе можно делать ОЧЕНЬ МНОГО вещей. Ибо в нем встроен целый язык программирования (basic). Т.е. в нем можно программировать. Но если ты пользуешься им на уровне секретарши, то я тебе искренне сочувствую.
Добавлено: Воскресенье Мая 31, 2015 15:46 pm

AnerVex
Руб.
0
По Именам определение пола реализовал Красавчик!!! Признаю что удивил меня с определением Имен!!!

Но вот Def-коды не реализованы должным образом и не понятно что значит регион общий!!! Я не знаю такого региона!!!
 Скрытый текст  - Вот Def коды для определения Операторов и Регионов по мобильному номеру!!! Там нет Такого региона "ОБЩИЙ" !!!
Добавлено: Воскресенье Мая 31, 2015 15:48 pm

Владелец клубной карты 

sms011
AnerVex писал(а):
Но вот Def-коды не реализованы должным образом и не понятно что значит регион общий!!! Я не знаю такого региона!!!

Показал тебе в скайе что это значит)

AnerVex писал(а):
http://www.rossvyaz.ru/docs/articles/DEF-9x.html - Вот Def коды для определения Операторов и Регионов по мобильному номеру

То что регион и город определяется не только по префиксу честно не знал. Готов сделать.
Если ты все еще готов вкинуть деньги на наш спор - то жду от гаранта инфу о внесенных деньгах.
Добавлено: Воскресенье Мая 31, 2015 15:58 pm

AnerVex
Руб.
0
Я подумаю сегодня! И дам ответ!
Добавлено: Воскресенье Мая 31, 2015 16:06 pm

Владелец клубной карты 

sms011
Давай, жду)
Добавлено: Воскресенье Мая 31, 2015 21:22 pm

AnerVex
Руб.
0
Спорить отказываюсь! Признаюсь в том что да можно сделать всё тоже самое при помощи нестандартных формул в екселе! Вообщем если кому то потребуется данный функционал обращайтесь к sms011, он офигенно шарит в екселе! Если не хотите заморачиваться формулами, то юзайте прогу Superdatabase! Всем спасибо за внимание!!! Ну а я лично буду больше набираться знаний из интернета в отношении екселя!!! Спасибо sms011 за грамотный урок по екселю!
sms011
Перейти: