Встреч не запланировано

Путин плохой или хороший...

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Июня 03, 2015 20:13 pm

Владелец клубной карты 

annihilator
Руб.
0
Директор моря писал(а):
annihilator
тебе проще, сорвался табором и погоняй чужих лошадей в направлении Монголии эх дридану дану данай да дри дану данай Laughing

Никак про ту цыганку забыть не можешь? Laughing
Что касается меня, то после того случая я больше к цыганкам ни ногой, даже в Зубчаниновку стараюсь не заезжать, спасибо всем вам и тебе в частности, вправили мне мозги Laughing
 "опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм" (с)
Добавлено: Среда Июня 03, 2015 20:34 pm

NordLand
Руб.
1317
Директор моря
облажался Laughing Laughing

Скрытый текст 
в сша топливо от российской компании стоит 20-30 рублей за литр, зависит от штата.
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Среда Июня 03, 2015 20:40 pm

Владелец клубной карты 

annihilator
Руб.
0
Женя, да и в Чехае Лукойлов полно Laughing

Цены в кронах.
Добавлено: Среда Июня 03, 2015 20:44 pm

NordLand
Руб.
1317
annihilator

ДМ там кричал что в США нет российского бензина Laughing

п.с.
ты променял свою обожаемую Зубчагу на Чехай ? табор в небо что ли ? Laughing
Добавлено: Среда Июня 03, 2015 20:57 pm

Владелец клубной карты 

annihilator
Руб.
0
NordLand писал(а):

п.с.

Не Женя, я в Чехае был проездом. А в Зубчагу я больше ни ногой, один раз чуть не влип, хватит, боюсь я теперь цыганок Laughing
Добавлено: Среда Июня 03, 2015 21:00 pm

NordLand
Руб.
1317
annihilator писал(а):
NordLand писал(а):

п.с.

Не Женя, я в Чехае был проездом. А в Зубчагу я больше ни ногой, один раз чуть не влип, хватит, боюсь я теперь цыганок Laughing

возвращаю к теме :

а путина боишься ? Laughing
Добавлено: Среда Июня 03, 2015 21:02 pm

Владелец клубной карты 

annihilator
Руб.
0
NordLand писал(а):

а путина боишься ? Laughing

А кто это такой? Laughing
Добавлено: Среда Июня 03, 2015 21:18 pm

Ядренный корень
Я знаю мир,- в нём вор сидит на воре,
Мудрец, глупцу всегда проигрывает в споре,
бесчестный честного стыдит,
И капля счастья тонет в море горя. Хайям.

Поставьте себя на его место, и возрадуйтесь что это не реальность!
и пока мы будем искать соринки в чужом глазу...
не видать нам светлого будущего!
Добавлено: Среда Июня 03, 2015 21:43 pm

Insider13
Директор моря писал(а):
Insider13
откуда у америкосов наш бензин? Laughing

по другу: угроза его жизни была? судя по всему нет, убийство было - было! вот за это и сидит ниже низшего, в твоей любимой пендосии его бы на 15 лет закатали за то же самое.

по другу торчку - скинул то, что сам взял и потом удивляется, что ему обратно в карманы пихали? так тут всё понятно и так, не вижу повода для возмущений.

если ты в жизни не устроен и не получил образование да и просто мозгов не имеешь то тоже Путин виноват, что ничего тебе не преподнёс на блюдечке? наболело у него....какое место наболело то?

Про бензин тебе скинули фото надеюсь все понятно.

Теперь про угрозу жизни. Трое тебя запинывают что еще было делать лечь умирать??? Думаю все согласятся что нет. Теперь про срок поподробней раскажу: Отец одного из этих трех работает в органах потому и не выкрутился на самообороне. Потому что как я писал выше если дело касается закона то в России человек автоматически виноват и вынужден доказывать свою невиновность и никак иначе. И навряд ли это изменится пока у власти ЕР.
Теперь по "Другу торчку" Я ясно написал что не друг а знакомый. И я думаю что у всех найлдется хоть один кто употребляет. И это написано было к тому что это реальная подства. По сути это провокация со стороны органов. Нарушены все процессульные постоновления о задержании. Панетые не на месте а в отделении и даже не стесняются на все отделение об этом кричать. Это не что иное как нарушение прав человека прописанных в тойже конституции.

Теперь по мне. Я человек с высшим образованием и ученой степенью. Да да не поленился и пошел в Аспирантуру после "Вуза" Я живу честно и законов почти не нарушаю. Изредка))У меня работа семья и тд и тп. Но это Я. А есть люди которые не могут или им не дают теже самые правительственные структуры зарабатывать. Хотя у них все законо. Просто правительство потеряет деньги на этом. Ну или просто не успевают за переменами. и в моем посте я про себя не говорил. Я говорил про государство в целом.

Теперь по Путину: Он является верховным главнокомандующим и он решает как живет народ. К примеру возьми ОАЭ! Там делается для народа. Гугл тебе в помощь узнать что именно. А у нас Ветеран великой отечественной войны получает Жигули 7 модели а за бронзу на олимпийских играх Ауди А4. А ведь Деды кровь проливали а не пот! Это ты считаешь нормальным?? Путин даже землю у народа забрал. У кажого гражданина страны должна быть земля. Он выбрал доить свою страну заместо того что бы хотябы просто собрать долги с других государств. Про экономику я вообще говорить не буду. Она у нас в полных вторых 90. Не буду выражаться непристойно как ты. И можно продолжать и продолжать. И все что я пишу правда а не мои надумки!! Воспользуйся руками и головой и поищи в интеренете. У нас была страна возможностей в 90. Кто втал к власти так с тоит кто заработал денег тот богат.Все сделано через убийства, взятки, подкупы. А кто хотел жить честно тот сидит в нищите и покупает телефон за 10 тысяч в кредиит на год потому что если купит сразу то семья голодать месяц будет.
И я думаю все с этим согласятся.

Теперь про то где наболело: В голове наболело!! Когда из дня вдень видишь как бабушки по помойкам шарятся. Или считают мелочь на три кортофелины в магазине. Идешь по улице и видишь как приезжие кавказцы ведут себя обезьяны в тех же самых кафе. И никто ничего не может сказать потому что они сразу всей толпой кидаются на людей. Когда во время уличной драки (человек 10) недавно видел, полиция просто проезжает мимо даже не притормаживает. Смотришь на это и сжимаешь зубы от бзъисходности что ничего не можешь сделать. Вот и Накипает!!
Добавлено: Среда Июня 03, 2015 23:08 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Insider13
какая жуткая глупость, дремучесть и непросвещённость! Laughing
Добавлено: Среда Июня 03, 2015 23:16 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Если не Путин, то кто? На сегодня достойной замены ему нет! Без него укропы уже давно разрушили бы русский мир! Без него гейропа с Пиндостаном давно бы уже нас завоевали и заставили бы наших детей изучать основы гомосексуализма. Без него пала бы от рук гнилой интеллигенции православная церковь, а вслед за ней и наша духовность!

Конечно, когда уровень демократии зашкаливает (в отличии от пиндосской псевдодемократии), каждый может критиковать и даже оскорблять нашего президента, но никто из этих падших критиканов не сможет ответить: Если не Он, то кто?
Добавлено: Среда Июня 03, 2015 23:58 pm

Leha_ekx
Руб.
0
Директор моря писал(а):
а что тебе страна должна была дать? по мне так она дала всё и даже больше! самое главное дала возможности такие, каких нет ни где в мире и я рад этому.

Ничего не должна была дать. Однако в СССР квартиры давали всем кто участвовал в стройках новых предприятий, сразу, рактически без очереди, были амнистии, но с условием обязательных работ на благо общества. А строилось предприятий очень много, не как в наше время.
В данное время да, страна дает возможности "шустрить" на дырах в законе, и не всем, а тем кто более приближен или гузно хорошенько подлизывает. Все равны еред законом, но кто-то ровнее!)
Что является моей стезёй, не тебе решать. Смотри лучше за собой. Даже в этой ветке ты перебираешь всех переходя на личности, а тебе такое право кто-нибудь давал? Ты как малолетний кляузник!
Топ об этом? О тебе или обо мне и других отписавшихся? Чувствуешь разницу в нашем мировосприятии!? У тебя явно какие-то проблемы на личном фронте, и я искренне надеюсь и желаю, что твои близкие вкусят радость твоего внимания после твоего закодирования (возможно очередного).
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.

Если бы понты светились, то  Скрытый текст  освещал бы весь мир!
Добавлено: Четверг Июня 04, 2015 0:35 am

Leha_ekx
Руб.
0
Директор моря писал(а):
самое главное дала возможности такие, каких нет ни где в мире и я рад этому

Дала тебе Михалкова с мигалкой, и с налогом в его пользу на все носители в стране.
Дала тебе гомосеков и педо во власти.
Дала тебе попов на джипах с телефонами "Верту" и часами "Вашерон Константин" побирающихся на "восстановление храма".
Дала тебе кучу нелегальных иммигрантов, которые являются для тебя дешевой рабочей силой, а твои дети их ненавидят и боятся вечерами выходить на улицу. А ты сдавай им свою квартиру!)
Дала тебе возможность пролазить на рынок без мозгов, просто надо отстёгивать.
Дала тебе губернаторов, которые первоочередной задачей на новом поприще ставят заботу о жителях своего региона, а не о ручках думают за 37 млн.
Дала тебе...)))Даст еще!
Такого точно нет нигде в мире, и уверен ты этому рад!)) Позорище и стыдоба!
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.

Если бы понты светились, то  Скрытый текст  освещал бы весь мир!
Добавлено: Четверг Июня 04, 2015 1:00 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
тебе страна ничего не дала, и ты тоже стране ничего не должен, все по-честному...
Добавлено: Четверг Июня 04, 2015 1:01 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Hopkins, привет! Четвертое явление?
Добавлено: Четверг Июня 04, 2015 4:46 am

Легион
Руб.
0
Путин дал нам всем метафизическое ощущение движения вперед, драйва, заряд энергии для новых дел и ощущение астрального покоя. Само государство начинается перестраиваться по структуре ветхозаветного "небесного Иерусалима", возрождается и укрепляется духовность и нравственность, поставлен крепкий заслон прогнившему Западу с его геями, лесбиянками и прочим инцестом. Вернули Крым, который является сакральной территорией для 90% россиян, скоро вернем русский Константинополь и русский Иерусалим Laughing
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
dr_slam
Добавлено: Четверг Июня 04, 2015 8:24 am

ivan12345
Руб.
0
Легион писал(а):

Берлин ты как то пропустил Laughing И там наша нога ступала 2 раза.А посему-тоже наш Laughing Laughing В Париже тоже бывали,права можно и на него заявить!
Добавлено: Четверг Июня 04, 2015 8:53 am

буба касторский
Руб.
0
Везде хорошо,где нас нет!!!

Всегда удивляло сравнение нашей страны с ОАЭ,там население 5 человек коренное,поэтому и позволяют себе всякие блага! А как нефть кончится опять будут скакать на верблЮдах!

Путин думаю больше молодец,чем нет. Понимаю что много надо сделать и прочее и прочее. Но и люди что то тоже должны делать для себя. Знаешь что что то не законно(взятка,осудили,бабушка ворует объедки из твоего контейнера),говори,выступай,пиши,обьединитесь в группу! Ведь Путин тоже не может каждый вопрос решить. Есть движение народный фронт по моему называется, так они реально занимаются делом,а не сидят тут топиках!!!!!

Единственное что бы я предложил сейчас изменить
Снизить цену на топливо, ведь это сильно влияет на конечную цену
Запретить брать деньги за подключение электричства предприятия(много людей хотят работать и производить)
То же самое с газом
Добавлено: Пятница Июня 05, 2015 0:50 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Легион писал(а):
дал нам всем

Не говори за всех. Говори за себя.

буба касторский - сублимация нашего общества. Россия - это буба касторский!
Добавлено: Пятница Июня 05, 2015 1:06 am

dsparill
Руб.
0
Вот опять курс валюты попер вверх. Делается это специально чтобы раскачать лодку. Нам нужно просто собраться потерпеть, не кипишить.
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Перейти: