Встреч не запланировано

Якобы "паспорт РФ с проводкой".

Флейм

-11
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Июня 02, 2015 18:53 pm

paze
Руб.
0
sms011 писал(а):
никаких предоплат

Я имел ввиду про мутные предоплаты на электронные деньги, даже не видя человека. Вы сами понимаете, просто так никто не будет делать такую работу, но с реально заинтересованными людьми всегда найдем компромисс. Возможно, даже эти 700$ через гаранта.
Добавлено: Вторник Июня 02, 2015 19:03 pm

Владелец клубной карты 

sms011
Просто ответь на несколько вопросов:
1. Для чего предоплата? Можно же разбить частями и работать через гарант, с оплатой за каждый этап.
2. Чем предоплата в руки при встрече отличается от предоплаты по электронным деньгам?
Добавлено: Вторник Июня 02, 2015 19:03 pm

paze
Руб.
0
Лодырь писал(а):

Ни один вариант неверный. У меня верхушка хорошая. Риск всегда есть, но если не рисковать, то и заработка не будет.
Добавлено: Вторник Июня 02, 2015 19:04 pm

Владелец клубной карты 

sms011
paze писал(а):
У меня верхушка хорошая

После этой фразы считаю что тему можно закрывать.
Мда... лето началось, каникулы. Обнал, паспорта.
Добавлено: Вторник Июня 02, 2015 19:07 pm

paze
Руб.
0
sms011 писал(а):

Я уже объяснял для чего предоплата. Через гаранта можно, я не отказываюсь, только нужно грамотно всё сделать.
Добавлено: Вторник Июня 02, 2015 19:09 pm

Владелец клубной карты 

sms011
paze писал(а):
Я уже объяснял для чего предоплата. Через гаранта можно, я не отказываюсь, только нужно грамотно всё сделать.

Во-первых, ты написал что это нужно для покупки свидетельства, непонятно одно, почему не написал сразу что можно полностью через гаранта.
И там два вопроса. А не один. Ответ на второй будет?
Добавлено: Вторник Июня 02, 2015 19:23 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Shel
Руб.
0
Верхушка хорошая-корешки гнилые Smile

Тему однозначно в юмор. Меганадёжные предложения внести предоплату в руки. А приедешь из Ростова в Питер за предоплатой ? Или нужно на киви закинуть денег на билет Smile ?
Добавлено: Вторник Июня 02, 2015 19:24 pm

русел
Руб.
0
Тут ву по 9 р люди очкуют брат с предоплатой а ты пасс предлгаеш с предоплатай.даже не апай тему флуд один будет.
 Водительские права-10 т.р.чистые стс (сор).Нотариальные бланки.бланки осаго!
Добавлено: Вторник Июня 02, 2015 19:31 pm

pandorx
Руб.
0
отстал я от жизни. с этого дня я тоже работаю ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ!!! 500 руб! остальное на гаранта. разговариваю только с серьезными пацанами, при бабках, у кого нет 500 руб - проходят мимо!
Добавлено: Вторник Июня 02, 2015 19:37 pm

paze
Руб.
0
sms011 писал(а):

Личная встреча в офисе и переписка по интернету - разные вещи. Закидываете аванс в гарант, даю паспортные данные на проверку, проверяете, затем остальная сумма. Чем не устраивает? Или в банке депозит, тоже как гарант.
Shel писал(а):

Это уже твое дело поедешь ты или нет. Моё дело предложить.

РАБОТАЮ ЧЕРЕЗ ГАРАНТ
Добавлено: Вторник Июня 02, 2015 19:46 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Сегодня есть только два способа замутить российские доки. Оба сложные. Один побыстрее, но и помутнее. Второй реальный, но долгий.

Из воздуха родить новую личность нельзя! Те, кто меня знает получше, скажут, что я реалист. И разбираюсь немного в этих вопросах.

Не верьте, когда кто-то говорит, что может клепать паспорта под данные оптом и в розницу. Это развод!
Такое было лет десять-пятнадцать назад в Оренбуржье и на кавказе, но там все уже сидят.
Добавлено: Вторник Июня 02, 2015 19:57 pm

Shel
Руб.
0
гарант со стороны покупателя -гарантирует тебе финансовую безопасность в получении денег.

А где гарантии с твоей стороны? Честное пацанское ?

Заливай депозит, если ты серьезные вопросы решаешь и верхушка у тебя серьезная. у вас что там нет 1000 долларов на депозит ?
Добавлено: Вторник Июня 02, 2015 20:21 pm

ivan12345
Руб.
0
Polet Boy писал(а):

Сникерс можно подарить Laughing А на мороженое еще заработать надо.Но нашему мусорку начальники подгонят при хорошем раскладе,ему не надо и сникерса Laughing
Добавлено: Вторник Июня 02, 2015 20:31 pm

paze
Руб.
0
Shel писал(а):

по поводу гарантий я уже писал, читай внимательнее. заливать такие суммы на форум, который уже когда-то не работал долгое время и люди не могли вывести депозит, я не буду. нужны гарантии? закидывай депозит через банк или всю сумму в гарант. разве непонятно, что я не прошу ни копейки? оплата только после любых проверок.
Добавлено: Вторник Июня 02, 2015 21:32 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
paze писал(а):
на форум, который уже когда-то не работал долгое время и люди не могли вывести депозит, я не буду.

Отказ от депозита. Мульт. Поже на "Фартового". Потенциальный кидала на предоплату.
Добавлено: Вторник Июня 02, 2015 21:45 pm

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
Руб.
29312
ТС, а адрес офиса в дубаи не подскажешь? Я завтра людей попрощу подъехать пообщаться... или там личная встреча не работает?
Добавлено: Вторник Июня 02, 2015 22:04 pm

paze
Руб.
0
hermit2013 писал(а):

там мы не всех принимаем. там законы жесткие. чтобы принять, сначала нужно понимать что за люди. в ростове не вопрос.
Добавлено: Вторник Июня 02, 2015 22:13 pm

ivan12345
Руб.
0
Откройте офис в Антарктиде и дурных предложений с проверкой не будет...
Добавлено: Вторник Июня 02, 2015 22:14 pm

Владелец клубной карты 

sms011
paze писал(а):
там мы не всех принимаем

Никто не сомневался.
Добавлено: Вторник Июня 02, 2015 22:22 pm

Damask
paze писал(а):
офис в Дубаи и Ростове

Да писал бы уже для солидности смеха так: "офис в Сан-Франциско и в Нижних Валуйках" Very Happy
Перейти: