Встреч не запланировано

Кредиты для физ лиц

Кредитные услуги

1
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Среда Июня 03, 2015 16:16 pm

Annet13
Помощь в получении кредита.
Никаких предоплат, работу делаем сами.
Потребительский,авто,ипоте ка.
Нахождение в Москве.
Регионы рассматриваем.
Максимально сжатые сроки.
Так же рассматриваем сотрудничество с дроповодами.
Суммы 3-6 млн рублей.
Процент 60/40.
Добавлено: Среда Июня 10, 2015 0:19 am

AlleyCat
Руб.
1
Annet13
Цитата:
Никаких предоплат, работу делаем сами.

Вы работу делаете или рисуете фальшивые справки? "Деланье работы", так сказать, подразумевает оплату в бюджет РФ налогов, социальных и пенсионных отчислений. Это затратная штука, по Питеру до недавних пор было около 33 000 без учета работы буха и оплаты за услугу. В Москве эта сумма еще больше. И меня терзают сильные сомнения, что вы за каждого обратившегося достаете из своего кармана 35 кусков чтобы осчастливить человека возможностью взять в банке кредит Smile
Все остальное - это просто "рисовка" левых доков, которые палятся гораздо чаще, чем это пытаются изображать "кредитные брокеры" Smile
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Вторник Июня 16, 2015 1:42 am

Annet13
AlleyCat писал(а):

Да, мы сами делаем работу.
Кредит проводится через 1-2 банка.
Где есть люди с которыми мы работаем.
Перед тем как начать работать с человеком, мы делаем полный пробив.
И если человек нам подходит, мы с ним работаем.
Я прекрасно знаю как работают многие "брокеры" по документам на фирмы однодневки и т.д. Отправляют людей в 5-10 банков, оформляют товарку перед подачей на потребы якобы как оплату за документы. Очень наслышана от клиентов которые после таких брокеров обращаются.
Мы работаем с крупными суммами, поэтому досконально проверяем человека перед началом работы.

Готова принять человека для проверки от администрации или старичков форума.
Добавлено: Вторник Июня 16, 2015 2:03 am

AlleyCat
Руб.
1
Annet13
Цитата:
Да, мы сами делаем работу.

Вранье.
Одних пенсионных отчислений там ~33 000. Ни один человек в здравом уме не отдаст за незнакомого дропа/дроповода свои деньги - нет гарантий возвратности.
Это называется благотворительность, а черные брокеры благотворительностью не занимаются. Я Вам более скажу - им ей в принципе нельзя заниматься. Это закон этого бизнеса. И те, кто его нарушают попросту не выживают.

Цитата:
Перед тем как начать работать с человеком, мы делаем полный пробив.

Он тоже денег стоит, представляете Very Happy
Которых за левых людей из интернета, только потому что левые люди из интернета захотели взять в банке кредит, также никто платить не будет

Цитата:
Готова принять человека для проверки от администрации или старичков форума.

Что? Вам еще человека отдать, чтобы Вы его уработали? Нет уж, увольте.

У Вас 4 из 10 признаков шарлатана на кредитах, а именно:
1. Вы не берете с клиента ни за андеррайтинг, ни и за расходную часть, следовательно, никого Вы не проверяете и никого никуда Вы не трудоустраиваете, а просто гоняете воздух "да, помочь можно" и печатаете левые справки, точно такие же печатали до него еще х-дцати людям.
2. Вы предлагаете кредиты с такими параметрами, которые на сегодняшний день на рынке не представлены.
3. У Вас слишком высокая комиссия. Комиссии, выше 25-30% - верный признак отсутствия у брокеров клиентов, а следовательно, этот брокер никому не помогает, а только гоняет испорченный воздух по интернету и гавносотовым телефонам.
4. Вы "помогаете" в регионах, при этом сами там не находитесь и не представлены.

Цитата:
Список основных признаков кредитного мошенничества:

1. Оплата всех услуг брокера по факту получения кредита. Андерайтингом (проверками кредитной истории, криминального прошлого, административных нарушений, долгов и т.д. и составлением на основе этих данных плана работ по продвижению кредитных заявок данного заемщика в банках, расчетом величины возможных к одобрению лимитов кредитования), изготовлением фиктивного трудоустройства для получения кредита, организацией регистрации (прописки) заемщика в требуемом регионе занимаются черные брокеры. Белый брокер не может помочь безработному. Все проблемы с кредитной историей, криминалом, отсутствием работы, прописки и т.д. — это территория черных брокеров. Белым на ней нет места. Черный брокер не будет тратить свои деньги, чтобы вас «прописать в Питере» или узнать какие-то детали вашего прошлого. Он может помочь с этим только после заключения договора и 100%-ной оплаты этой услуги. Иначе он просто разорится, ведь желающих взять кредит в банке — десятки и сотни тысяч каждый месяц, большей части из которых помочь нереально в принципе (длительные просрочки, судимость за мошенничество или наркотики и т.д.). Самое интересное, что мошенники с оплатой по факту получения кредита таких услуг тоже не оказывают! Подобная надпись на сайте — не более, чем способ завоевать ваше доверие. Они либо просто врут, что “проверили и все хорошо давайте работать” (расчет на шару), либо потом в один прекрасный момент вы узнаете, что по неким причинам оплата все же должна быть произведена до получения кредита. Прежде чем брокер возьмется помогать, необходимо провести проверки клиента и анализ этих данных. Андерайтинг стоит денег и дает четкую информацию о том, в каких банках и сколько кредитных средств может получить этот заемщик и на какой срок. В заключении брокера не должно быть никаких общих фраз из серии «мы вам поможем», «мы беремся за помощь вам», «мы можем помочь в этом сложном случае», «мы все сделаем» и т.д. Всё это — ничего не стоящие слова, которые произносят только мошенники. Настоящий брокер такого себе никогда не позволит сказать клиенту. Должна быть конкретика: банк такой-то, сумма такая-то, срок такой-то. Если банков несколько, соответственно, должен быть список и порядок подачи.

Цитата:
3. Обещания кредитного продукта с параметрами, которых нет на рынке. Пример: «С нашей помощью можно получить кредит в 3 миллиона рублей в 18 лет без справок о доходах и кредитной истории».

Цитата:
5. Очень низкая или наоборот очень высокая комиссия. Настоящих брокеров — мало, и за 2-3 тысячи рублей в неделю они не работают. Все хотят вкусно и сытно кушать. Высокая комиссия (от 30% и выше от суммы кредита) — это показатель того, что процент одобрений у этого брокера низкий. Потому он вынужден «обдирать» тех единично выданных клиентов, как липки, чтобы найти деньги на оплату аренды офиса, телефон, Интернет и жизнь.

Цитата:
10. Помощь на всей территории России, любые регионы, любые банки, любые кредиты и т.д. и т.п. Это очередная бредятина кредитных мошенников, направленная на расширение рынков сбыта своих услуг по продаже воздуха либо сбору предоплат и рассчитанная на полную безграмотность потенциальных заемщиков в вопросах потребительского кредитования. Дело в том, что в подавляющем большинстве банков решения по кредитным заявкам принимается в регионе подачи. Посмотреть статус кредитной заявки в компьютере с рабочего места кредитного менеджера и оповестить клиента раньше звонка из банка об одобрении кредита или отказе в кредите, воспользовавшись тем, что в колл-центре банка серьезные очереди и с момента реального одобрения заявки до момента звонка из банка может запросто пройти 5-6 часов – это не помощь в получении кредита. Это точно такое же шаровое заведение заявки. Помощь – это именно продвижения заявки, т.е. манипуляции со входными данными и работой кредитных экспертов. Как мы уже говорили, о таких вещах никто не будет говорить или писать в интернетах, скайпах, аськах и по сотовым телефонам. Только личная встреча. Может ли брокер летать на самолетах по всей стране, согласовывая заявки (такую “маленькую” деталь, как он сумел договориться во всех регионах и во всех банках с лицами, принимающими решения о проведении своих клиентов мы деликатно опустим)? Нет, не может. Тупо не хватит времени, да и расходы ощутимо вырастут – авиабилеты нынче дороги.
 Скрытый текст 

Если совпадает 1-2 признака, то теоретически еще возможны варианты, что брокера как-то неправильно поняли и т.д. и т.п.
Когда совпадают 4 признака из 10 - все однозначно.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Вторник Июня 16, 2015 2:05 am

AlleyCat
Руб.
1
Annet13
Сайт свой покажите.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Вторник Июня 16, 2015 2:20 am

Annet13
Я даже знаю сколько стоит пробив и по каким базам надо проверять, представьте себе.
Вы со мной не работали и обвинять меня к мошенничестве не имеете никакого права.
И заметьте, я написала свои возможности.
Например с автокредитом и юриками я не работаю.
С удовольствием нашла бы тут человека для сотрудничества, т.к. Спрос есть.
А по поводу того, сколько и что стоит денег... Могу предоставить скрины запросов и выписок по клиентам.
Я работаю с регионами, но обязательно нахождение на подаче/получении в Москве.
Вы имеете право на свое мнение, но Выдавать его за действительность вы права не имеете.
Добавлено: Вторник Июня 16, 2015 2:56 am

AlleyCat
Руб.
1
Annet13
Цитата:
Я даже знаю сколько стоит пробив и по каким базам надо проверять, представьте себе.

Данная информация публична и есть в Интернете, в т.ч. на этой конфе. Тот факт, что Вы с ней знакомы, никоим образом не говорит о том, что Вы когда-то кому-то помогли с кредитом.

Цитата:
Вы со мной не работали и обвинять меня к мошенничестве не имеете никакого права.

Если Ваше предложение содержит изначально мошеннические способы ведения дел - я имею полное право об этом говорить. Пострадал ли я от Ваших действий или нет значения не имеет никакого.

Цитата:
И заметьте, я написала свои возможности.

Все Ваши возможности - это пускать пузыри в интернете и сотрясать воздух по гавносотовому телефону. Больше возможностей никаких нет, иначе Вы бы не искали клиентов на форумах.

Цитата:
Я работаю с регионами, но обязательно нахождение на подаче/получении в Москве.

Правильнее сказать - "вешаю лапшу на уши и развожу на деньги про работу с регионами". Выше в цитатах все написано.
Цитата:

Дело в том, что в подавляющем большинстве банков решения по кредитным заявкам принимается в регионе подачи....
Помощь – это именно продвижения заявки, т.е. манипуляции со входными данными и работой кредитных экспертов. Как мы уже говорили, о таких вещах никто не будет говорить или писать в интернетах, скайпах, аськах и по сотовым телефонам. Только личная встреча. Может ли брокер летать на самолетах по всей стране, согласовывая заявки (такую “маленькую” деталь, как он сумел договориться во всех регионах и во всех банках с лицами, принимающими решения о проведении своих клиентов мы деликатно опустим)? Нет, не может.

Цитата:
Вы имеете право на свое мнение, но Выдавать его за действительность вы права не имеете.

К сожалению для Вас, это не мое мнение, а объективное состояние реального мира. Я прекрасно понимаю, что большинство из тех, кто считаете себя "кредитными брокерами", "финансовыми экпертами" и т.д. и т.п. - это безнадежно психически больные люди, живущие в придуманном мире галлюцинаций и фантазий. Но пребывание в мире фантазий и "воздушных замков" никак не влияет на действительность.

Да, у Вас еще один косяк - номер мобильника в публичном доступе. Красный флаг. Для настоящего специалиста, который в состоянии влиять на решение банков и проводить людей на кредиты это абсолютно неуместно. Будь Вы брокером, то понимали бы почему.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Вторник Июня 16, 2015 3:20 am

Annet13
бесполезно вступать с Вами в полемику.
Вы считаете, что только Ваше мнение правильное.
Надеюсь после предоставленной выписки Вы засунете все свои оскорбления и обвинения обратно.
А за указание телефона в открытом доступе спасибо, я не видела.
Добавлено: Вторник Июня 16, 2015 11:22 am

AlleyCat
Руб.
1
Annet13
Цитата:
бесполезно вступать с Вами в полемику.

Полемика возможна там, где есть некое событие или некий установленный факт и 2 (или более) разных, оценочных мнения по поводу него. В Вашем случае никакого события нет, ровно как и нет ни единого факта, свидетельствующего о том, что Вы кому-либо когда-либо помогли решить проблему с кредитом. Зато фактов, что Вы никому никогда не помогали - более чем предостаточно.

Цитата:
Вы считаете, что только Ваше мнение правильное.

Я считаю правильным то, что может быть проверено фактами и/или логическими выводами. Логика - это наука о выявлении лжи, если Вы не в курсе. Причем здесь мое личное мнение?
В нашем случае факты следующие:
1. Клиентов и настоящей брокерской работы у Вас никогда не было, иначе бы Вы понимали, почему брокеру нельзя публично раздавать номера своих мобильников.
2. Клиентов у Вас нет и сейчас, иначе бы Вы не искали их в интернете.
3. Что с сайтом? Вы не ответили. Я так понимаю - ничего, нет никакого сайта. Как же Вы искали раньше клиентов, если у Вас даже сайта нет. Как так получилось, что забирая 60% с от 6 000 000 рублей с каждого человека, т.е. от 1 800 000 до 3 600 000 рублей у Вас нет никаких налаженных пулов, поставляющих Вам "сырье" и Вы вынуждены стрелять таких людей на форумах? Т.е. это уже просто откровенный п*здеж, так не бывает.
4. Вы не знаете, где территориально банк принимает кредитные решения, но при этом утверждаете, что помогаете получить 10 000 000 рублей. Опять п*здеж.

Цитата:
Надеюсь после предоставленной выписки Вы засунете все свои оскорбления и обвинения обратно.

Я прекрасно знаю, как прописать кредит задним числом. И людей, занимающихся этим, я тоже очень-очень-очень хорошо знаю.
Причем здесь выписка, когда Вы не знаете основ работы кредитного "конвейера" банков? По Вашей схеме, где люди из регионов свозились в Москву, раньше работало в стране 3 банка. Сейчас из них более-менее кредитоспособным остался один. Но даже в этих 3-х вместе взятых банках, даже если все они одобрят кредиты на максимальные суммы, не набрать 6 000 000. Не говорю уже про десять. Т.е. это очередная сказка для дебилов.

Цитата:
А за указание телефона в открытом доступе спасибо, я не видела.

Ну да, конечно Very Happy
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Вторник Июня 16, 2015 13:48 pm

greenmail
Руб.
0
опять свои люди в банках))))
Добавлено: Вторник Июня 16, 2015 13:59 pm

AlleyCat
Руб.
1
greenmail
Цитата:
опять свои люди в банках

И фантастические суммы с оплатой проверок, прописок, трудоустройств за счет "благотворителя" - кредитного брокера.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Вторник Июня 16, 2015 18:19 pm

NemoX
Руб.
0
Annet13 писал(а):
...И заметьте, я написала свои возможности.
Например с автокредитом и юриками я не работаю.

так в первом вашем посте ясно написано - "Потребительский,авто,ипотека". а щас уже авто отпал. ахахахах)))) Laughing
Добавлено: Вторник Июня 16, 2015 18:24 pm

AlleyCat
Руб.
1
NemoX
Раньше обманывали изящнее.
А сейчас вылезло глупое чмо в интернет, называлось кредитным брокером-решателем всех проблем, разинуло варежку и ждёт чтобы лох клюнул и миллионы сам принес. Примитивный разум у современных кидал.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Вторник Июня 16, 2015 18:25 pm

NemoX
Руб.
0
AlleyCat согласен. умельцы сейчас на каждом углу.
Smile
Добавлено: Среда Июня 17, 2015 10:27 am

Annet13
Автокредит отпал потому что процент человек очень большой запросил. Это не выгодно вобще никому.
И попрошу без оскорблений.
Уважайте хотя бы сами себя.
Предоставьте человека не проверку- а потом возникайте.
Все пробивы я делаю лично за свой счет- это может подтвердить человек с дубликата.
Добавлено: Среда Июня 17, 2015 12:32 pm

greenmail
Руб.
0
вы хоть один кредит сделали больше чем на 1 млн??? или только начинаете?)))
Добавлено: Среда Июня 17, 2015 23:13 pm

Annet13
Я провела через этих людей 5 человек.
Первые 3 человека на суммы : 3,8 млн , 4,6 млн и 5,5 млн.
Последние 2 человека по 10млн.
Я не могу вам расписать что и как делается, потому что делаю это не я.
Я только работаю с людьми.
Делаю пробив, документы, легенду и т.д.

Когда то пытаясь решить свою проблему, я попадала на горе брокеров которые много обещали, но по итогу просто убивали Ки пустыми подачами у людей с нулевой и положительной ки. Меня много раз обманывали и кидали на деньги.
Эти ребята не берут никакой предоплаты и делают все сами.

Поэтому я и предлагаю администрации или стпричкам предоставить 1 человека на проверку. Чтобы вы сами убедились.
Добавлено: Среда Июня 17, 2015 23:14 pm

greenmail
Руб.
0
10 млн ??? на физа ??? без залога???
Добавлено: Четверг Июня 18, 2015 1:48 am

AlleyCat
Руб.
1
Annet13
Цитата:
Автокредит отпал потому что процент человек очень большой запросил.

Какой человек? Что просил? А Вы к нему какое отношение имеете? Опять стопиццотый ничего не решающий посредник в цепочке, который только пузыри пускает по гавносотовым?

Цитата:
И попрошу без оскорблений.

Да какие оскорбления? Просто назвали вещи своими именами и все.

Цитата:
Предоставьте человека не проверку- а потом возникайте.

В этом нет необходимости. И так ясно, что кто-то очень сильно толкает испорченный воздух (пердеж) по цене космического корабля.

Цитата:
Все пробивы я делаю лично за свой счет

Вранье 100%. Вы бы уже были банкротом при таком раскладе.

Цитата:
это может подтвердить человек с дубликата.

Зачем нам какие-то анонимы?
Сколько может получить кредитных денег следующий гражданин:
Цитата:
Рыбакин Андрей Викторович родился 02.11.1989 в городе Егорьевске Московской области

Поскольку вопрос публичный - ответ также сюда на форум. Вот и посмотрим, какой Вы пробивщик.

Цитата:
Последние 2 человека по 10млн.

2 человека по 60% с суммами в 10 000 000 это 12 лямов ТСу. И при этом у нее нет выписок? Которые максимум 300 рублей за выписку? Ха-ха-ха! Вообще кредитные кидалы умом тронулись, всех держат за дебилов.

Цитата:
я попадала на горе брокеров которые много обещал

Поздравляю! Вы - одна из них, которые "горе".

Цитата:
Меня много раз обманывали и кидали на деньги.

И Вы теперь занимаетесь тем же. Браво!

Цитата:
Поэтому я и предлагаю администрации или стпричкам предоставить 1 человека на проверку. Чтобы вы сами убедились.

Я не с администрации, но предоставил Вам данные человека. Ответье, сколько денег он сможет получить в банках. Вот и посмотрим, какой Вы спец.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Четверг Июля 07, 2016 17:02 pm

СергейФФФ
Готов работать. 903 577 86 72
Перейти: