Встреч не запланировано

Претензия к продавцу Gregors

Заявить в Арбитраж

5
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Июня 06, 2015 1:26 am

seregab
Руб.
0
Имееться претензия к продавцу Gregors. Его тема о продаже  Скрытый текст  . После Оплаты счета через автоматического гаранта КН продавец пропал. Срок сделки закончился. Прошу гаранта КН вернуть деньги обратно на мой счет в qiwi.

Информация о сделке:
Продавец: Gregors
Цена: 5 000 руб.
Завершение сделки: 6 июня (ещё 0 дней)
Статус: Претензия [Претензия]
Предмет сделки: Купля/продажа паспорт
Описание: Продажа паспорта 1983 гр в комплекте с пенсионным
Добавлено: Суббота Июня 06, 2015 1:57 am

Gregors
Руб.
0
Вот это поворот Shocked
Вообще то документ отправлен и будет у Вас в понедельник,о чем я уведомил Вас в личке.Вы ЛС читаете вообще? Если я не смог отправить в срок,это не повод писать претензию,просто был занят по работе,а документ не испортиться.В понедельник по получению не забудьте тут отписатьсЯ

Ложное подтверждение, мультовство ("Creative", "seregаb") и мошенничество (неисполнение обязательств), создание ника, схожего с уже существующим., выдал Rambo
Добавлено: Суббота Июня 06, 2015 2:05 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Shel
Руб.
0
ждём понедельника. кто кому отпишет Smile
Добавлено: Воскресенье Июня 07, 2015 0:31 am

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Сделка на котроле, проводилась через автоматический гарант: kriminala.net/ru/garant
Добавлено: Понедельник Июня 08, 2015 8:57 am

seregab
Руб.
0
Селлер отписал - сегодня вечером обещал скинуть скан накладной(т.к. у меня нет информации о том как получить товар), а сам товар сказал забирать во вторник. Так что проверим завтра. По поводу сообщений: у меня в папке исходящие до сих пор висят сообщения для Gregors(см. скриншот), а его сообщения со 2 по 6 июня я просто не получал(могу ещё выложить скриншот папки входящие). Возможно что то с форумом?

forummsg2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  194,28 KB
 Просмотрено:  38 раз(а)

forummsg2.jpg

Добавлено: Понедельник Июня 08, 2015 16:06 pm

seregаb
Руб.
0
Все ок.В полдень позвонили из курьерской службы и доставили посылку.Товар соответствует заявленным условиям.Продавцу спасибо!

Ложное подтверждение, мультовство ("Gregors") и мошенничество, создание ника, схожего с уже существующим., выдал Rambo
Добавлено: Понедельник Июня 08, 2015 16:34 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
seregаb писал(а):
Все ок.В полдень позвонили из курьерской службы и доставили посылку.Товар соответствует заявленным условиям.Продавцу спасибо!

To Gregors
Подтверждения от ботов не принимаются, ваш аккаунт деактивирован (бессрочно).
Резервный мульт от мошенника "Gregors" - "seregаb" (не путать с автором этой темы).
Предыдущий ник мошенника:
 Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Июня 08, 2015 23:18 pm

seregab
Руб.
0
Каникулы начались... Нормального продавца и нужный товар всё сложнее найти. Прошу гаранта вернуть деньги обратно на счет киви.

Rambo писал(а):
seregаb писал(а):

To Gregors
Подтверждения от ботов не принимаются, ваш аккаунт деактивирован (бессрочно).
Резервный мульт от мошенника "Gregors" - "seregаb" (не путать с автором этой темы).
Предыдущий ник мошенника: [url=/profile.php?mode=viewprofile&u=70616]"Creative"[/url]
Добавлено: Среда Июня 17, 2015 0:03 am

seregab
Руб.
0
Админ криминала.нет похоже пропал вместе с продавцом, на сообщения не отвечает. Деньги до сих пор висят у гаранта.
Добавлено: Воскресенье Июня 21, 2015 20:45 pm

seregab
Руб.
0
Администрация сайта прошу назвать дату возврата денежных средств. На личные сообщения и сообщения в данной ветке форума никто не отвечает. Стало заметно, что проблема с возвратом денег так же у многих пользователей Confused
Добавлено: Четверг Июня 25, 2015 19:30 pm

seregab
Руб.
0
Получается проводить любые сделки на КН теперь стало небезопасно. Люди попросту не могут вернуть свои деньги. На старом форуме КН с этим проблем не было, сейчас всё с точностью да наоборот...

Гарант КН когда вернёте деньги?
sms013
Добавлено: Среда Июля 01, 2015 1:08 am

seregab
Руб.
0
Гарант когда вернешь деньги на счет?Сообщи хотя бы дату Confused
Добавлено: Суббота Сентября 05, 2015 2:34 am

Участник внес депозит 

[email protected]
Руб.
5000