Встреч не запланировано

Как в сети разводят на деньги, предлагая паспорта?

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Июня 08, 2015 0:20 am

Артур72
Руб.
0
Перуанец писал(а):
75? Ты сам то в это веришь?

Если бы верил безоговорочно, не писал бы сюда ни одного слова. Поживём-увидим))) думаю, в среду или четверг мне уже покажут готовый документ. Пока жду.
Добавлено: Понедельник Июня 08, 2015 2:15 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Артур72
тебе покажут говна на лопате через дешёвую камеру.
по качеству чуть лучше чем туалетная бумага но ты этого никогда не увидишь т.к. им будет стыдно тебе высылать свою говённую работу и поэтому они просто возьмут с тебя деньги Laughing
Добавлено: Понедельник Июня 08, 2015 10:12 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Забыл написать ещё: если откажешься отправить предоплату, то тебя начнут шантажировать. Типа, сдадут всю тему ментам, чтоб ты их не кинул, сделав дубликаты доков Smile
Добавлено: Понедельник Июня 08, 2015 10:20 am

ivan12345
Руб.
0
Ханс Христиан Андерсен Laughing А после получения ксивы отроем мануал по заработку в сети...В очередь сукины дети,в очередь!!!
Добавлено: Понедельник Июня 08, 2015 17:45 pm

ilusha
Руб.
0
Наебалово чистой воды. Пасс за 75 рупий Laughing Сказки любишь? Laughing
Добавлено: Вторник Июня 09, 2015 1:46 am

Артур72
Руб.
0
Перуанец писал(а):
Забыл написать ещё: если откажешься отправить предоплату, то тебя начнут шантажировать. Типа, сдадут всю тему ментам, чтоб ты их не кинул, сделав дубликаты доков Smile

А вот это действительно смешно))) Мы сделали чуваку "левый" паспорт, а он отказывается платить?)))) Я не уголовник, с криминалом дело не имею, живу не в Москве или области, просто честный рядовой гражданин другого государства, легально (!!!) живущий на территории России, но не желающий отказываться от гражданства своей страны)))
Добавлено: Вторник Июня 09, 2015 2:16 am

Артур72
Руб.
0
Вообще-то я обратился в форум в надежде получить внятный логический ответ на свой вопрос, но кроме пустого хаотического базара не увидел ничего. Вкратце повторю, мне предложили сделать паспорт. Оплата ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК Я ПРОВЕРЮ ПАСПОРТ ПО РАЗЛИЧНЫМ БАЗАМ. Спросил совета у вас, надеясь, что, может, что-то подскажете. "Развод", "лохотрон", "кидалово", "сказки" и т.п. А вы могли бы конкретно подкрепить свои пустые, надо сказать, утверждения логикой? Вопрос был связан именно с базами. Если паспорт будет пробиваться по всем существующим базам, то каким образом "лохотронщики" могут обманывать базы данных МВД, ФНС и ФМС вместе взятые? Может, кроме балаболов, есть на сайте знающие люди, которые знают, в чём подвох?
Добавлено: Вторник Июня 09, 2015 2:26 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Цитата:
Если паспорт будет пробиваться по всем существующим базам

если да кабы....задавай вопросы по мере их поднятия, а то ты просишь гадать на кофейной гуще не имея ничего на руках.
как проверишь по базам и там будет всё биться тогда вопрос и задавай. но до этого не дойдёт 100%
Добавлено: Вторник Июня 09, 2015 18:59 pm

Владелец клубной карты 

Kot_X
Может ТС свой сайт попиарить хочет таким образом?
Добавлено: Среда Июня 10, 2015 5:29 am

Владелец клубной карты 

Kot_X
Вернее не ТС, а Артур!
Добавлено: Суббота Июня 20, 2015 20:30 pm

Мухтар Аббасов
Руб.
0
Читаю очень много отзывов о мошенниках, предлагающих купить паспорт по бросовым ценам, и решил поделиться секретами, как не попасться на крючок "паспортных кидал". Сам имею достаточный опыт общения с подобными "человекоподобными" и приобрёл некий навык в распознавании "лохотрона". Итак, первое. НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ ПОСЫЛАЙТЕ АВАНСЫ. Эти "люди" не гнушаются никакими суммами. Все оплаты- только тогда, когда паспорт не будет вызывать никаких сомнений. Второе. ТРЕБУЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ДЕМОНСТРАЦИИ ПАСПОРТА В СКАЙПЕ! На видео и фото можно нарисовать всё что угодно, а при общении по скайпу у вас есть шанс застичь мошенников врасплох.Некоторые думают, что если на 3 странице паспорта есть переливающаяся голограмма, значит она настоящая, так как её подделать невозможно. Запомните, что голограммами сейчас украшены даже китайские тапочки за 200 рублей, так что "нарисовать" любую голограмму не представляет большого труда. Сначала требуйте показать 19-страницу. Там в лист вшита металлическая полоса, переливающаяся на свету разными цветами. Её подделать невозможно. Потом требуйте показать 2 и 3 страницы под ультрафиолетовым светом. На них должны появиться крупные слова "ПАСПОРТ" и "РОССИЯ". Кроме того на третьей странице под УФ-лучами появляется пять параллельных волнистых линий, состоящих из слова "ФМС", идущих через всю страницу, и ОБЯЗАТЕЛЬНО проходящих через вашу фотографию. Если эти линии есть, но обрываются на фото или проходят ниже, значит, это подделка. Если даже всё перечисленное выше есть в паспорте, последняя проверка- по базе. Вам предложат проверить документ на сайте ФМС. Не верьте! Сайт ФМС покажет только, действителен паспорт, или нет, но никаких личных данных не выдаст. Чего стоит мошенникам взять чистые "болванки" и набить на них номера уже существующего паспорта? ВСЕГДА ПРОВЕРЯЙТЕ ПАСПОРТ В ФЕДЕРАЛЬНОЙ БАЗЕ! И лучше всего- в базе МВД! Доступ к федеральной базе имеют не все сотрудники органов, поэтому придётся потрудиться в поисках нужного знакомого. Запомните, в районных, поселковых и т.д. паспортных столах доступа к федеральной базе нет. Он есть только в региональных управлениях. Мошенники не всегда имеют возможность вбить ваши документы в федеральную базу, а если уже такое случилось, то "вытащить" оттуда они её не смогут без вашего участия! Если ваш паспорт попал в федеральную базу, можете смело оплачивать. Если даже вы не получите по каким-либо причинам паспорт, вы всегда можете смело пойти в паспортный стол и обратиться с заявлением об утере. Надеюсь, что я хоть кому-нибудь помог не ошибиться. Спасибо.
Добавлено: Суббота Июня 20, 2015 22:39 pm

Vibast
Руб.
0
Мухтар Аббасов писал(а):

Толково расписал!спасибо!
Добавлено: Суббота Июня 20, 2015 23:31 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Vibast, толково. За исключением того, что паспорт таким образом сделать в принципе невозможно.
Добавлено: Суббота Июня 20, 2015 23:56 pm

Mr.Printer
Руб.
0
Кидалово чистой воды, самый минимум это 200 рублей. За пасс официально. Еще есть же кого могут разводить. неужели вы думаете что база создана в ЭКСЕЛЕ, просто внес и опаньки новый чел гордо бороздит просторы родины))))
Добавлено: Суббота Июня 20, 2015 23:57 pm

Мухтар Аббасов
Руб.
0
Перуанец писал(а):
Vibast, толково. За исключением того, что паспорт таким образом сделать в принципе невозможно.
Вот поэтому советую всем, кто всё-таки решится на такую рискованную покупку, поставить условие изготовителю, что оплата- только после того, как паспорт появится в федеральной базе МВД. Мошенники после такого условия сольются сами.
Добавлено: Воскресенье Июня 21, 2015 0:10 am

Vibast
Руб.
0
Перуанец писал(а):

согласен.
немного не в тему, но есть парень, предлагает сделать гражданство еу через молдову официально. завтра с ним буду беседовать по этому вопросу.
Добавлено: Воскресенье Июня 21, 2015 16:55 pm

Vakaras
Руб.
0
Артур72
Отпиши потом плиз как тебя кинули.
Добавлено: Воскресенье Июня 21, 2015 17:02 pm

Барыга
Руб.
0
Развод!
1)75тыр за это не цена. Что бы кто то внес тебя в базу, надо немного больше денег. Смысл им связываться с этим. Им с этого что останется?
2)Сайт. Такие вещи не продают на собственных сайтах. Или есть сайт, но есть и отзывы на таких площадках как эта. Просто спросите ссылку на отзывы и все.

Оптимальный вариант: предложите им гаранта какого нить форума. Они показывают вам в камеру бумашку. Вы закидываете денег на гаранта и при получении отписываете гаранту. Это не первый день придумано.
Добавлено: Воскресенье Июня 21, 2015 18:03 pm

TexAKK
Руб.
0
Мухтар Аббасов писал(а):
Перуанец писал(а):
Вот поэтому советую всем, кто всё-таки решится на такую рискованную покупку, поставить условие изготовителю, что оплата- только после того, как паспорт появится в федеральной базе МВД. Мошенники после такого условия сольются сами.

Скажите раз у вас был опыт по данному вопросу, а реально ли заказать пасс дубль и если да то как подстраховаться в этом случае?
Добавлено: Воскресенье Июня 21, 2015 18:38 pm

Мухтар Аббасов
Руб.
0
Vakaras писал(а):
Артур72
Отпиши потом плиз как тебя кинули.

Вот я тебе и ответил))) Только меня не кинули, я вовремя раскусил их лажу. Всё, что я написал здесь, результат общения с несколькими "паспортными" сайтами и консультаций с юридически образованными людьми. Я от того ника пароль забыл, вот и создал другой)))
Перейти: