Встреч не запланировано

Как в сети разводят на деньги, предлагая паспорта?

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Июня 21, 2015 18:44 pm

Мухтар Аббасов
Руб.
0
TexAKK писал(а):
Скажите раз у вас был опыт по данному вопросу, а реально ли заказать пасс дубль и если да то как подстраховаться в этом случае?
Я скажу так. Можно сделать всё при наличии денег. Если есть деньги, не обязательно обращаться в сомнительные интернет-барахолки. Легальный паспорт могут сделать и в ФМС, там тоже хватает тех, кто "кушать хочет". Главное- найти нужные связи. Но если вы-таки решите заказать легальный настоящий паспорт, запомните, настоящий паспорт стоит от 200 тысяч рублей и выше. Почему? Уж слишком много народу и инстанций стоят за созданием одного документа. И каждому надо дать на хлеб с икрой.
Добавлено: Воскресенье Июня 21, 2015 18:47 pm

Мухтар Аббасов
Руб.
0
Барыга писал(а):
Развод!
1)75тыр за это не цена. Что бы кто то внес тебя в базу, надо немного больше денег. Смысл им связываться с этим. Им с этого что останется?
2)Сайт. Такие вещи не продают на собственных сайтах. Или есть сайт, но есть и отзывы на таких площадках как эта. Просто спросите ссылку на отзывы и все.

Оптимальный вариант: предложите им гаранта какого нить форума. Они показывают вам в камеру бумашку. Вы закидываете денег на гаранта и при получении отписываете гаранту. Это не первый день придумано.
А ты знаешь хоть одного надёжного гаранта?))) Подскажи. Я кроме aliexpress навскидку и не назову даже одного
Добавлено: Понедельник Июля 27, 2015 1:14 am

monika
Руб.
0
мне раз умельца через инет сделали пас, показали по скайпу свою работу да видимо так заработались, что не успели поменять страницы, в итоге получилоь на первой стр. один номер, а там где фото вообще другой Very Happy
Перейти: