Встреч не запланировано

Помогите в ситуаци.

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Воскресенье Июня 07, 2015 22:29 pm

December
Руб.
0
Здравствуйте. Есть такой вопрос, возможно ли имея своего человека в банке, взяв кредит на свои документы, позже заменить в БД данные взявшего кредит, на данные другого человека?
Ситуация такая. У одного моего друга есть неплохие связи с бандитами, и он как то под левый документ взял кредит на 250 к. позвонил мне предложил заработать также, типо тебе сделают левый пас, все справки, все звонки примут. ну я переговорил с ним и решил согласиться. Позже мы встретились сначала с одним человеком он сказал что его комиссия составит 150 тр. и что он сделает замену паса, переклей как я понял, и все остальные справки и доки, а также примут звонки и тд. Все сфотал мой пас и все разошлись, звонит на след день говорит все норм завтра идем в юнистрим оформлять. Сказал ждите звонка. Следующим вечером позвонил уже другой мужик, один из бандюг, Назначил нам встречу с девушкой в каком то офисе. Приехав в офис стало понятно, что это фирма которая помогает людям с плохой КИ и прочим взять кредит. Она попросила мои доки, я спросил зачем ведь будут же левые. Она нихуя не поняла, и сказала как на левые? Ну я сказал что нам надо позвонить человеку, позвонили бандюге, он сказал что эта тетка вообще не в курсах, но она поможет с трудоустройством, типо все схвачено, не задавайте лишних вопросов. Тут у меня конечно появились сомнения, но все же я доверял своему другу, который вел дела с бандюгами, они друзья его отца там все на мази. Ладно поговорили с теткой она дала, данные работы направила в банк, встретились с теми самыми бандюгами, я конечно начал спрашивать их зачем вообще мои документы и где левые, как и обещали? Они сказали что все схвачено, типо пойду я в банк со своими доками и возьму кредит на свои данные, а потом свои люди в банках в базе данных заменят всю мою инфу на поддельную. Тут я начал смекать что к чему, и понял что походу это все наебалово, и они тупо хотят оформить все на меня, но виду я подавать не стал. Мужики довольно серьезные, короче прям бандиты из 90-х во всех смыслах. Ну социальные инжинеры они тоже не такие уж плохие, позвали выпить, угощали пивом, предложили устроить на стройке своим человеком. Когда я ушел от них домой, я шел думал обо всем этом, и конечно стал сомневаться. Если скажу что отказываюсь от этого я подозреваю они начнут ставить на косяк и все остальное, ну вы поняли. Типо все уже сделали за тебя, ты людей подставляешь, и все остальное. Я уже почти уверен что это все наебка, а друг судя по всему и сам не в теме всего этого, а может и в теме. Сейчас я никому уже не доверяю. Но дело в том что завтра в обед договорились ехать в банк. И сейчас я даже не знаю что думать. Подскажите вообще это технически возможно? Взять кредит в банке где якобы свой человек заменит всю инфу. Или мне лучше стоит сломать симку, выкинуть телефон и сегодня ночью уехать подальше из дома или лучше из города т.к. друг знает мой адрес, и соответственно эти банюги могут приехать со всеми вытекающими из этого. Единственное это мои родители, они живут по этому же адресу, но я надеюсь что они их не станут трогать из за каких то 300 т.р. Что можете посоветовать. Очень прошу.
Добавлено: Воскресенье Июня 07, 2015 22:36 pm

Leha_ekx
Руб.
0
Это на*балово, никуда не ездий, забудь вообще об этом! Будут угрожать звони в полицию, и прям долби туда, и родственников всех предупреди и раздай им номера телефонов и контактные данные к кому надо идти в случае того, если ты пропал))
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.

Если бы понты светились, то  Скрытый текст  освещал бы весь мир!
Добавлено: Воскресенье Июня 07, 2015 22:39 pm

Leha_ekx
Руб.
0
А это твой называемый "друг" скорее всего знает обо всем этом, и он тебе не друг, кароч.
Продажа dumps/dump+pin.

Добавлено: Воскресенье Июня 07, 2015 23:02 pm

Загорелый
Руб.
0
это продолжение твоей истории дропа?  Скрытый текст  Laughing
Добавлено: Воскресенье Июня 07, 2015 23:18 pm

December
Руб.
0
Загорелый писал(а):
это продолжение твоей истории дропа?  Скрытый текст  Laughing

Да.
Добавлено: Воскресенье Июня 07, 2015 23:18 pm

Лодырь
Скажи как есть - ищите лоха в другом месте! А корешу своему нос сломай за такую левую движуху. И никого не бойся, ты никому ничего не должен.[/i]
Добавлено: Воскресенье Июня 07, 2015 23:35 pm

буба касторский
Руб.
0
У меня тоже токой "друг" был,лет 7 назад. Я сразу чухнул что тема левая. Но тогда просто предлагали взять кредит, а они мол будут платить!
Добавлено: Понедельник Июня 08, 2015 0:05 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
ни на какой косяк тебя никто не поставит, мы не в 90-ых, что лучше, ответить один раз нет или быть лохом? Лохов никто не уважает, поэтому все им так и скажи, что меня это на@балово не устраивает, а друга такого шли нахер, он не может быть не в курсе.
Добавлено: Понедельник Июня 08, 2015 0:06 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Представь, он им говорит: у меня знакомый лох есть, пригрузите его чуть-чуть, он всевозьмет.
Добавлено: Понедельник Июня 08, 2015 0:24 am

seregаb
Руб.
0
Чистейшей воды развод,не ведитесь
Добавлено: Понедельник Июня 08, 2015 2:09 am

МБ
Руб.
0
Cool прикинь если бы кто то взял и исполнительный лист на тебя предъявил в это время, пристав бы списал твои кредитные деньги зная твой счет в банке где получаешь кредит и отправил их за коммуналку, алименты или просто неизвестному лицу купившему исполнительный лист из соседней темы 😆😆😆😆
 ВЗЫСКАНИЕ ДОЛГОВ, представление интересов должника!!!
Добавлено: Понедельник Июня 08, 2015 10:14 am

Leha_ekx
Руб.
0
Да вообще соблюдать дистанцию надо с такими доброжелателями, и ни в какие кафе пиво пить ходить просто не рационально. Ваще не понимаю как ты мог подписаться на такую херню. Хочешь взять кредит - бери сам, все эти помогалы изначально стремные разводилы для лошпедов.
Продажа dumps/dump+pin.

Добавлено: Понедельник Июня 08, 2015 10:16 am

Директор моря
действительно это огромный косяк, пообещал кредит на себя взять и отдать почти всю сумму хрен знает кому, а потом самому выплачивать. это косяк из косяков за который спросят по понятиям и если что не так то заточку в почку Laughing
Добавлено: Понедельник Июня 08, 2015 10:25 am

ivan12345
Руб.
0
Директор моря писал(а):

За базар отвечать надо...пацан сказал,пацан сделал!!!Зачем заднюю включаешь Laughing На перо злодея Laughing Laughing
Добавлено: Понедельник Июня 08, 2015 11:33 am

December
Руб.
0
Leha_ekx писал(а):
Да вообще соблюдать дистанцию надо с такими доброжелателями, и ни в какие кафе пиво пить ходить просто не рационально. Ваще не понимаю как ты мог подписаться на такую херню. Хочешь взять кредит - бери сам, все эти помогалы изначально стремные разводилы для лошпедов.

Изначально же я согласился на другую тему. Сходить в банк с чужими доками и оформить левый кредит. А потом все переигралось, и якобы люди в банке заменят всю инфу, чтобы не ходить в банк с чужими доками и не рисковать, иди со своими. И это все выяснилось в последний момент.
Надо было, конечно, сразу понять что это подстава. Но лушче поздно чем никогда. Главное что ничего брать не стал. Послал подальше я своего друга, с его бандюгами. Он сказал что они очень разозлились и могут приехать в любой момент. Но я думаю это пустые угрозы, т. к. Для них самих это риск, если со мной что случиться то родные знают всех людей, с которыми это связано, и мусора смогут без проблем на них выйти. И все же для перестраховки я решил переехать. Давно планировал уехать в другой город, думал после этой темы, получу бабла и уеду как раз. А теперь раз такая ситуация, не стал откладывать переезд. И сейчас ожидаю поезд на консперативной квартире. Пустые не пустые угрозы, но все же лучше перебздеть. Спасибо всем отписавшим. Надеюсь мой опыт, поможет кому нибудь не наступать на эти грабли.
Добавлено: Понедельник Июня 08, 2015 11:49 am

Директор моря
порви паспорт и отрежь фаланги пальцев, чтоб наверняка не нашли.
Добавлено: Понедельник Июня 08, 2015 12:21 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Luchansky
Руб.
0
Поддерживаю. Забивай на это. Явно не убьют за это.

Коллективное взимание долгов. Легализация денежных средств.

Добавлено: Понедельник Июня 08, 2015 12:59 pm

Hopkins
Руб.
0
приехать могут в любой момент, конспиративные квартиры, подставы, чужие доки... криминальный роман Даниила Корецкого какой-то... Very Happy
Добавлено: Понедельник Июня 08, 2015 13:12 pm

ivan12345
Руб.
0
Директор моря писал(а):

А фейс лица...с ним что делать???Может избиться до полной неузнаваемости Laughing Да и ухи свои ,сугубо личные,отпечатки имеют...Блядь(пардон за прямоту)детский сад прямо Laughing
Добавлено: Понедельник Июня 08, 2015 16:40 pm

Leha_ekx
Руб.
0
December писал(а):
я решил переехать

December писал(а):
ожидаю поезд на консперативной квартире

Это ты сильно шпионское кинё пересмотрел))
Продажа dumps/dump+pin.

Перейти: