Встреч не запланировано

Подбор фирм для "трудостройства" дропа

Кредитные услуги

2
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Пятница Июня 12, 2015 13:09 pm

Hud_dog
Руб.
0
Открываю сервис по продаже фирм для "трудоустройства" вашего дропа.
В продаже качественно подобранные фирмы из любого региона на ваш выбор.
Состав услуги:
Наименование организации, её адрес (физический и юридический),ИНН, КПП, ОГРН, ОКПО.
Организации не имеют сайтов в интернете, не имеют телефонов.
Все фирмы живые, имеют хороший оборот, индекс осмотрительности и кредитный рейтинг.
Организации проходят проверки на Спарк, на НБКИ.

Могу подключить прямой номер (за доп. плату), предоставлю ссылки на сэллеров по созданию сайта.

Цена 5000 р. без номера.

Информация предоставляется исключительно в ознакомительных целях, трудовые книжки не рисую. Дропов не вожу!
Добавлено: Воскресенье Июня 14, 2015 17:33 pm

AlleyCat
Руб.
1
Hud_dog
Такой вопрос тебе.
Если ты можешь обманывать банки, чтобы те выдали по левым докам от левых фирм кредиты, почему ты сам этим не занимаешься и не получаешь сотни тысяч (или даже миллионы) каждый месяц, а лезешь в интернет и пытаешься там стрелять по 5 косых?
Попахивает пиздежом.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Воскресенье Июня 14, 2015 18:12 pm

Hud_dog
Руб.
0
AlleyCat, Я предоставляю людям информацию, как они ей воспользуются - дело не моё. Я не лезу в чернуху, чтобы заработать миллионы. У каждого свои методы заработка в той, либо иной нише.
Добавлено: Воскресенье Июня 14, 2015 21:25 pm

AlleyCat
Руб.
1
Hud_dog
Цитата:
Я не лезу в чернуху

Я понял...
То есть по твоему, производить поиск информации о посторонних компаниях для изготовления от имени этих компаний поддельных документов - это белый бизнес? Very Happy
Конечно-конечно...

Цитата:
как они ей воспользуются - дело не моё

"Я только торгую героином - а как им пользуются дело не мое". Клевая позиция, чо!
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Перейти: