Встреч не запланировано

Кредит 10млн

Кредитные услуги

-1
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Вторник Июня 16, 2015 1:31 am

Annet13
Есть выход на крупный кредит в 1 банке.
Сумма 10 млн.
Наш процент 60.
Возраст от 25. Ки чистая или положительная.
Без судимостей и долгов по фссп.
Все пробивы и документы делаем сами.
Актуально пока на ближайший месяц.
Сроки 5-7 дней.
Места ограничены.
Запускаем по 2 человека в неделю.
Добавлено: Вторник Июня 16, 2015 2:13 am

AlleyCat
Руб.
1
Annet13
Цитата:
Сумма 10 млн.
Наш процент 60.

Цитата:
Под бредом мы понимаем совокупность болезненных представлений, рассуждений и выводов, овладевающих сознанием больного, искаженно отражающих действительность и не поддающихся коррекции извне.
Вадим Моисеевич Блейхер. Расстройства мышления

Цитата:
Существующие критерии бреда включают в себя:

Возникновение на патологической почве, то есть бред является проявлением заболевания;
Паралогичность, то есть построение на основании собственной внутренней логики бреда, исходящей из внутренних (всегда аффективных) потребностей психики больного;
В большинстве случаев, кроме некоторых вариантов вторичного бреда, сознание сохраняется ясным (нет нарушений сознания);
Избыточность и несоответствие по отношению к объективной реальности, однако со стойкой убеждённостью в действительности бредовых идей — в этом проявляется «аффективная основа бреда»;
Устойчивость к любой коррекции, в том числе к суггестии и неизменность бредовой точки зрения;
Интеллект, как правило, сохранён или немного ослаблен, при сильном ослаблении интеллекта бредовая система распадается. В крайних случаях слабоумия не могут образовываться даже нелепые идеи.
При бреде присутствуют глубокие нарушения личности, вызванные центрированием вокруг бредовой фабулы;
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Вторник Июня 16, 2015 2:52 am

Annet13
AlleyCat писал(а):

Специально для Вас в ближайшее время предоставлю выписку до и после.
Чтоб Вы наконец то успокоились и блистали своими "познаниями" не в моих темах.
Добавлено: Вторник Июня 16, 2015 3:02 am

AlleyCat
Руб.
1
Annet13
Я прекрасно знаю, что никаких "выходов", "заходов" и "каналов" в банках не существует. Эти "выходы", "заходы", "каналы" придуманы людьми, которые не сумели реализовать себя в реальном мире, а поэтому строят из себя черт знает что.  Скрытый текст 

Цитата:
Каналов в банках не существует
September 3rd, 2014 | Author: Черный Брокер
Пока Дмитрий Тимофеев разбирает психологические аспекты лжи тех, кто называет себя кредитными брокерами, я буду препарировать, так сказать, теоретическую базу их лжи. Наверное, каждый, кто сталкивался с кредитными брокерами, финансовыми экспертами и прочими “помогальщиками получить кредит” слышали фразу типа “у меня есть канал в Сбербанке” или “у меня есть заход в ВТБ24″. Названия банков меняются, суть остается. Если Вам нужна помощь в получении кредита и Вы слышите от кредитного брокера подобные слова – смело вставайте и уходите. Причем, как можно быстрее. Это будет самым лучшим для Вас решением. И деньги и нервы точно будут целее.
В этой статье я популярно объясню вам, почему все “каналы” и “заходы” в банки существуют исключительно в воображении тех, кто о них рассказывает. Уровень дефолтов в России по беззалоговым потребительским кредитам около 13,3% (данные за март 2014 года, более свежих просто нет). Это значит, что из 1000 заемщиков платят в срок только 867. И это – в среднем по стране. В глубинке, к примеру, процент дефолтов меньше раза в 2-2,5, чем в Москве. К кредитным брокерам за помощью обращается, скажем так корректно, не самый качественный заемщик. Сказки про белых брокеров, заменяющих собой витрины банков – это сказки для дебилов. Человек с российским менталитетом не пойдет к посреднику, если у него нет проблем или ему уже не отказала куча банков. В России брокер занимается именно “пропихиванием” клиента, то есть лоббированием интереса клиента, а не “предоставлением кредитных предложений кучи банков в одном месте”, как в той же Европе или в США. На то есть свои исторические и объективные причины. Поэтому мысль о “канале, который работает длительное время (полгода-год, 2 года и т.д.) у кредитного брокера” – это ложь и провокация, потому как если бы этот канал существовал где-то еще, кроме воображения кредитного брокера, то это бы по факту означало, что через канал пропущено уже порядка 24 лиц, которые ушли в просрочку и не платят по взятым кредитам, а канал все существует и работает (в качестве расчета взято, что пропускается 15 человек в месяц, канал работает год, а это, поверьте, очень небольшой поток и “срок жизни” канала, причем от кредитного брокера идет точно такое же качество клиентуры, как и в офисе банка, по факту просрочка от “брокерских” клиентов будет в 1,5-2 раза выше, чем в офисе банка, т.е. не 24, а 4Cool. При этом по совершенно непонятной причине банк, в лице службы собственной безопасности, совершенно не интересуется, почему так получается, что у одной группы банковских сотрудников (те, которые составляют “канал”) дефолтов намного больше, чем у всех остальных, не проводит внутренних проверок и контрольных закупок.
Честно говоря, комментировать тут даже нечего. Психически здоровый человек и так все поймет.

Давайте на минутку представим, что каналы в банках все-таки существуют. То есть вместе собрались в одну команду приемка-СБ-верикаторы-рисковики-андерайтеры, а где надо еще и член кредитного комитета и стали “работать по клиентам”. Не будем временно заострять внимание на том, как они сговорились, как сумели обойти проверки службы собственной безопасности и прочее, прочее, прочее. Пусть это будут чрезвычайно умные ребята, которые сумели обвести вокруг пальца всех и вся. Что созданный ими канал будет означать на практике? А на практике он будет означать, что эти ребята могут принять по любому клиенту (ну разве что за исключением тех, кто не проходит скорринг) произвольное решение. Иными словами – выдать смогут любого, за очень небольшим процентом исключений. Теперь на минутку задумайтесь и ответьте на вопрос – а зачем таким людям нужен какой-то кредитный брокер из интернета за % от суммы выданного кредита, когда они легко могут забрать себе всю сумму, просто покупая найденные паспорта на “черном рынке” и оформляя кредиты на них? Зачем работать год на клиентов, когда можно за месяц-полтора стать долларовым миллионером и уехать жить насовсем на Бали? Зачем год впахивать за клиентов кредитных брокеров из интернета, рискуя быть как минимум уволенным с “волчьим билетом”, а то и оказаться в тюрьме за содействие кредитным брокерам, когда можно тихой сапой нагрести миллионы и смыться из страны, греться на пляже, потягивать вискарь в собственной загородной вилле в демократических США и горя не знать? Ребята из этого канала что, из общества имени Агнес Гонджа Бояджиу,готовые лишать себя огромных потоков халявных денег ради того, чтобы некоторое время некий кредитный брокер из интернета мог зарабатывать деньги? Люди на постсоветском пространстве очень любят сказки, где некий человек жертвует собой, своими деньгами ради них, либо даже ради совершенно незнакомых людей из интернета, причем делает это за копейки или даже вовсе бескорыстно.
Именно по этому никаких каналов в банках нет, никогда не было, и, вероятно, не будет. Даже если подобные сговоры между сотрудниками банков и образуются, к брокерам они точно не пойдут и брокеры об их существовании никак не узнают.
Теперь разберем, почему многие кредитные брокеры так обожают говорить о “каналах” и “заходах” в банки. Они могут говорить об этом только в двух случаях:
1. Обыкновенный обман, направленный на доверчивого и неграмотного в банковсой сфере человека, с полным отсутствием критического мышления и логики. Цель этого – повышение дохода кредитного брокера. В таком случае этот брокер – мошенник, у него огромный дефект в воспитании, он не способен адекватно оценивать окружающих его людей и принимать правильные решения. Единственное, на что подобный кредитный брокер способен – врать людям про “людей в банке”, “людей в службе безопасности”, “каналы”, “заходы” и т.д., пускать пузыри, набивая себе значимость и цену в интернете и по телефону. Помочь получить кредит он никому в принципе не способен, поскольку он не знает и искренне не понимает, что такое помощь в получении кредита;
2. Кредитный брокер совершенно искренне верит, что вот тот “Вася из банка” – это и есть “канал”, “заход” ну и т.д. и т.п. В большинстве своем, такие кредитные брокеры – это крайне убогие люди, которые не смогли реализовать себя в реальном мире, не смогли стать в нем востребованным, а посему пытаются сбежать из реального мира в мир фантазий и глюков. Нередко – с помощью алкоголя или наркотиков. Либо же это на всю голову больные люди, которые уже живут в этом самом мире фантазий. Медицина в современной России испытывает не самые лучшие времена: бюджетные средства крайне ограничены, свободных мест в психиатрических больницах нет. Просто так забирать человека на лечение в психушку только потому, что он несет бред о каких-то “каналах в банках” никто не будет. Очень часто такие люди настолько глубоко погружаются в свой придуманный мир, что теряют связь с реальностью, а посему так убедительно и рассказывают о свои выдумках. Вот только это не кредитный брокеридж, а психиатрия.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Вторник Июня 16, 2015 3:12 am

Annet13
AlleyCat писал(а):

Вам если не с кем пообщаться, Вы пишите в лс. В свободное время пообщаюсь с Вами на отвлеченные темы)
Добавлено: Вторник Июня 16, 2015 11:22 am

AlleyCat
Руб.
1
Annet13
Ну, оставляете фантастические сообщения о себе, своих способностях, возможностях и т.д. и т.п. Вы, а не я. Вы, а не я, раздаете в публичный доступ номер своего мобильника. С точки зрения формальной логики нуждаетесь в общении таки Вы, а не я, ведь Вы все делаете, чтобы это "общение" состоялось. А я не делаю ничего Very Happy
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Вторник Июня 16, 2015 21:26 pm

Gaster
Руб.
0
интересно, я может быть не знаю чего-то. а в каком это у нас сейчас банке дают суммы в 10 лямов физику? мы тут на юр лицо ебемся с кредом белым на 3 ляма, а тут бах и на все 10 физику. Да вы просто Гудини кредитов в банке. Тем более по два человека в неделю.

Так если по делу, то ни один здравомыслящий управляющий отделом на такое не пойдет (а не здравомыслящих как мы знаем нету там, ну или есть, но там где нас нет), ибо ему это аукнется уууууух как сильно. так что, совет вам, чудесатворящий тс, идите ка на ссс.gs и там свои услуги предлагайте
   Скрытый текст 
Готовые фирмы ИП ООО не дорого, можно под заказ.
Продажа готовых фирм ИП ООО
 Скрытый текст 
Добавлено: Среда Июня 17, 2015 1:13 am

МБ
Руб.
0
банки такие вещи творят ))) но явно не через борды в инете )))
 ВЗЫСКАНИЕ ДОЛГОВ, представление интересов должника!!!
Добавлено: Среда Июня 17, 2015 10:24 am

Annet13
А я и не говорила, что это все делаю я.
Я свожу с человеком который это делает.
Выписки до и после Вас не устраивают, человека для проводки на проверку никто предоставить не хочет!
Так чего вы тогда все накинулись я не пойму.
Никого из вас я не обманула и ничего плохого Вам не сделала.
Добавлено: Среда Июня 17, 2015 12:28 pm

greenmail
Руб.
0
это даже если и есть доля правды-билет на зону полюбому))))
Добавлено: Среда Июня 17, 2015 23:14 pm

Annet13
greenmail писал(а):

Объясните пожалуйста свой комментарий
Добавлено: Четверг Июня 18, 2015 1:32 am

AlleyCat
Руб.
1
Gaster
Цитата:
а в каком это у нас сейчас банке дают суммы в 10 лямов физику?

Ни в каком Sad

Annet13
Цитата:
А я и не говорила, что это все делаю я.
Я свожу с человеком который это делает.

Ах...так Вы стопиццотый посредник в цепочке? Тем более - добро пожаловать в БАНю.

Цитата:
Выписки до и после Вас не устраивают

Я Вам объясню.
Если Вы занимаетесь проводкой людей на кредиты - реально занимаетесь, а не только сотрясаете воздух в интернете/по гавносотовым телефонам - у Вас эти выписки уже есть. Сразу. Посмотрите на того же Zoz'а или Джокера.
А если как у Вас "выписки будут потом" - это значит только то, что Вы собираетесь сделать какую-то подделку. И все.

Цитата:
человека для проводки на проверку никто предоставить не хочет!

Если каждому сотрясателю воздуха в интернете/по гавносотовым телефонам предоставлять людей для их самоутверждения - никаких дропов не хватит. Да и смысл? И так все ясно.

Цитата:
Так чего вы тогда все накинулись я не пойму.

На Вас "накинулись" потому, что Вы пишите бред и недостоверные сведения. Других причин нет.

Цитата:
Никого из вас я не обманула и ничего плохого Вам не сделала.

Дело в том, что разводил, лохотронщиков кидал или просто психопатов, потерявих связь с реальностью, среди тех, кто типа помогает кредиты получать и так 99,99%. Они реально мешают работать нормальным спецам. В первую очередь своими безграничными фантазиями. Ведь кидала, по сути, может обещать что угодно, он ничем не ограничен. Реальный же спец ограничен возможностями и условиями банков.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Четверг Июня 18, 2015 11:18 am

encoder78
Руб.
0
Пока нет выписки дальнейший разговор не имеет всяческого смысла. Выписка должна быть не замазанной, чтобы любой желающий мог сам проверить информацию.
Добавлено: Четверг Июня 18, 2015 11:47 am

AlleyCat
Руб.
1
encoder78
Цитата:
Пока нет выписки

Да какая выписка...о чем Вы?
В соседней теме эта особь пишет
Annet13 писал(а):
Я провела через этих людей 5 человек.
Первые 3 человека на суммы : 3,8 млн , 4,6 млн и 5,5 млн.
Последние 2 человека по 10млн.

Считаем: 3,8+4,6+5,5+10+10=33,9 млн.рублей. Комиссию она берет 60%. Т.е. на руках у нее уже 20,3 миллиона. Что примерный эквивалент 4-х квартир в Москве в состоянии средней степени убитости.
И при этом у человека нет не только собственного доступа к CreditRegitry (что при таких прибылях было бы вполне логично), но она даже не может найти 500-700 рублей за 3 дня, чтобы заказать пробив какому-нибудь местному пробивале.
По-моему, тут любые комментарии излишни. Психически здоровому человеку и так все понятно.

P.S. В соседней теме я дал данные дропа. ТС пишет, что все пробивки делает за свой счет для всех желающих (что вообще-то само по себе железный признак шарлатанства). Вот пусть сделает выписки и напишет, какую сумму может получить этот дроп.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Четверг Июня 18, 2015 12:09 pm

МБ
Руб.
0
да лан, свежачков нет, но 12-13 год по физикам до 68 млн есть на руках копии и/л, пусты как бутылки после бухача, живые, здоровые, без каких то особых последствий, оккромясь исполнительного производства.

Но опять же очень сомневаюсь что набор на кредиты идет через инете на такие суммы, максимум в паре - тройке банков по 700-900 тыщ хапануть в один день
 ВЗЫСКАНИЕ ДОЛГОВ, представление интересов должника!!!
Добавлено: Четверг Июня 18, 2015 12:29 pm

AlleyCat
Руб.
1
МБ
Цитата:
12-13 год

Ну...ты бы еще 2007-й год вспомнил, дружище, что тогда делали Very Happy

Цитата:
Но опять же очень сомневаюсь что набор на кредиты идет через инете на такие суммы

Да бред, конечно.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Перейти: