Встреч не запланировано

фантики для термина, нужен инвестор.

Флейм

-1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Июня 16, 2015 18:03 pm

deamurom2015
Руб.
0
Есть желание сделать универсальный фантик и для терминалов и для банкоматов. Но теме уже года 3 все топчусь на месте. Батрачу за копейки в провинции, денег и времени почти нет. Копить приходится и на картриджы, принтеры, составляющие полиграфии, купюрники. И ничего не получается. Время уходит и перспективы тоже. Нужен инвестор. Помощь в постановке на поток печати. Выложил видео с 500. пока хорошо получаются они. 1000 на подходе. Раньше был см, продал бабки нужны были, остался только mvu. Нужны купюрники еще, теже кешкоды, mei в банкоматах сбера используются. Хрен когда на их накоплю. И время чтобы фантики изготовить, соответствующие расходные.
И инвестор будет скупать у меня все что сделаю за 10% а 5000 и того дешевле. На данный момент только 500-ток могу печатать в день на 200 тыс. Можно всю матушку рассею закидать закладками от книг. Предложения если будут готов обсуждать. Технологию не продаю.
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Июня 16, 2015 18:10 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
В день 200 тысяч - это 6 000 000 в месяц по номиналу. Твоя доля - 600 000 в месяц. Сумма не сверх огромная, но на полиграфию хватит, да и на жизнь останется - не? Я бы предложил проверку, насколько твои фантики катят в терминалах и банкоматах. Например у меня есть некоторые сомнения, что сделав 500 купюру не получается сделать 1000 или 5000 - степени защиты и методы оценки купюроприемником одни и те же, в чем разница то?
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Июня 16, 2015 19:53 pm

deamurom2015
Руб.
0
Я только могу гарантировать прием на mvu. Других под рукой нет. Легче подогнать фантик под одного производителя, чем под разные. Допустим cashcode mvu, sm, mfl. у них схожий алгоритм проверки, у других он может быть немного другой. Нет, отличия проверки на каждом номинале есть. Также и с такой обработкой изображения, такой же обработкой печати и бумаги что на 500, печатаю 1000 не принимает купюрник и наоборот, если принимает с некоторых сторон 1000, то при печати с такими же параметрами 500 не берет ни с одной стороны. Если бы уже готовый универсал был бы я бы наверно инвестора не искал. Думаю вполне 20-25 от номинала стоил бы он. Мне проще напечатать, и скинуть одному покупателю за 10, чем продавать всем, пускай в 2 раза дороже.
Добавлено: Вторник Июня 16, 2015 20:07 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Ну то есть - ничего готового нет, хотя в первом посте есть? Чьи слова? "На данный момент только 500-ток могу печатать в день на 200 тыс." Если что то есть - то давай проведем проверку. Если ты ищешь "инвестора", но при этом у тебя есть только идеи о том, как все это замутить - то наверное стоит "инвестора" поискать среди знакомых? Я бы например незнакомому человеку не доверил ни копейки. А красивые слова типа "mvu" или "cashcode" можно и в интернете найти.
Добавлено: Суббота Июня 20, 2015 18:10 pm

deamurom2015
Руб.
0
будет см. получаю. все сделаю. пишите указанную почту на ютубе.
Добавлено: Суббота Июня 20, 2015 19:22 pm

sms013
Руб.
0
На видео обычные 500 руб.
Там была одна 500 руб из набора разыграй друга и ее не принял. В чем цимес?
Добавлено: Воскресенье Июня 21, 2015 13:43 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dmitriybad
Это анекдот такой да. Я печатаю деньги, в день могу на 200тыр напечатать но нет денег на оборудование изготовления денег! Laughing
Эт пипец товарищи! Возьми кредит сколько тебе надо, напечатай бабла два чемодано и прилетай в Москву. Трать, живи, кайфуй!
И если ты не матёрый, то тебя опера на сделку разведут очень легко! И продаж ты им сразу один чемодан оптом, и поедешь ты в места не столь отдаленные!
Добавлено: Воскресенье Июня 21, 2015 18:28 pm

deamurom2015
Руб.
0
Если бы я хотел быстрых денег, то сам бы давно толкал бы в терминал или банкомат. Но мне кажется я не настолько глуп и жаден. За изготовление фантиков для терминала такой статьи вообще нет в УК. Это не деньги. И кто виноват кроме изготовителя купюрников что у них принимает цветную бумажку. И связать меня и покупателя и еще пришить дело о группе и сбыте вообще не реально. И надо доказать факт изготовления, то есть взять с поличным. Это тоже нереально. Экспертиза должна доказать что именно на этом и как делали фантики. Короче вопросов больше и мороки больше, чем с фальшивыми рублями. Есть статья за подготовку к преступлению, но ее сложно реализовать. Какое мнение у вас юристы?
Добавлено: Воскресенье Июня 21, 2015 18:40 pm

encoder78
Руб.
0
deamurom2015 писал(а):
За изготовление фантиков для терминала такой статьи вообще нет в УК. Это не деньги. И кто виноват кроме изготовителя купюрников что у них принимает цветную бумажку. И связать меня и покупателя и еще пришить дело о группе и сбыте вообще не реально

Вменят фальшивомонетчество. Суд признает вину. Все просто и банально. Ваши познания далеки от практики.
Добавлено: Воскресенье Июня 21, 2015 19:11 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
у нас мнение, что производство фантиков остановится на этапе получения с лоха денег на оборудование. Еще у нас мнение, что если ты преследуешь корыстные мотивы продавая фантики то твои действия как бог свят признают фальшивомонетничеством, а действия того кто будет пихать эти бумажки в терминал или банкомат - скорее всего расценят как мошенничество. Другой вопрос - это весь этот вихрь фальшивых и настоящих денег, кокаина и дорогих девок будет только в воображении лоха, которого ты ищешь.
Добавлено: Воскресенье Июня 21, 2015 19:33 pm

Fixxxer
Руб.
0
Цитата:
За изготовление фантиков для терминала такой статьи вообще нет в УК. Это не деньги. И кто виноват кроме изготовителя купюрников что у них принимает цветную бумажку.

Ага, только используется в качестве денег.

А производитель купюрников еще виноват, значит )) А кому по голове дали и кошель забрали тоже виноват, что не держит удар ) Кого завалили - что ходил без броника, обнесли хату - надо было сигналку ставить, вор-то тут причем, да? Laughing
Мышление реального пасана из 8б
Добавлено: Воскресенье Июня 21, 2015 19:46 pm

encoder78
Руб.
0
Fixxxer писал(а):

Будущий Барщевский, или Падва, а может даже и Резник...представляю, берут человека за убийство, он и говорит: я его не убивал, это рука случайно нажала на спусковой крючок пистолета, когда я рядом стоял и случайно приставил его к голову убитого, а пистолет я не покупал, а мне ветром его в руку подкинуло, когда чесал затылок

Школьничку нужно узнать что такое состав преступления, объективные и субъективные части, а также почитать комментарии ВС РФ к уголовным статья.

Стерх писал(а):
весь этот вихрь фальшивых и настоящих денег, кокаина и дорогих девок будет только в воображении лоха

Главное потом чтобы за настоящие деньги ему не продали фальшивый кокаин или фальшивых дорогих девок.
Добавлено: Воскресенье Июня 21, 2015 21:43 pm

deamurom2015
Руб.
0
Вот оно и понятно, кто здесь школьник. Лепечите о фальшивомонетничестве а сами как квалифицируются эти деяние даже не знаете. Уж точно вы не из органа. 159 ч2 если будет доказана активное сотрудничество конкретных лиц. Именно сбытчиков. Сбытчик конкретное лицо нанесший частному лицу ущерб. В этой схеме государство никак не участвует и ущерб нанесен физ.лицу, посредством-цветной бумаги. Связать изготовителя и перекупа который купил-продал и сбытчиков не реально. Перекуп который купил у изготовителя за дешево смысла мало самому сувать. Проще перепродать еще раз со своим процентом и цепочка изготовитель будет утеряна окончательно. А если сбытчик один то ч1. Это не типография которая днем печатает газету, вечером фантики. Доказательной базы изготовление не будет. Забавляет. не знают ни хрена а писаки еще те. Сами читайте комментарии ст186. там внятно написана взаимосвязь отличительных признаков денежных средств которые подходят под эту статью.
Добавлено: Воскресенье Июня 21, 2015 21:58 pm

encoder78
Руб.
0
Квалифицировать тебе обвинитель будет, а по статьям этим неважно государству или не государство нанесён ущерб, дело уголовное будет возбуждено по факту.
Добавлено: Воскресенье Июня 21, 2015 23:34 pm

Jrgus
Руб.
0
Fixxxer писал(а):
Цитата:
За изготовление фантиков для терминала такой статьи вообще нет в УК. Это не деньги. И кто виноват кроме изготовителя купюрников что у них принимает цветную бумажку.

Ага, только используется в качестве денег.

А производитель купюрников еще виноват, значит )) А кому по голове дали и кошель забрали тоже виноват, что не держит удар ) Кого завалили - что ходил без броника, обнесли хату - надо было сигналку ставить, вор-то тут причем, да? Laughing

Не деньги это будет если на фантике написано, что не является средствами платежа, пофигу что бездушная машина не поняла прикола, если такая надпись есть или есть нанесенные отличительные знаки, по которым можно отличить фантик от купюры не прибегая к специальным средствам, то статью фальшивомонетчество не впаяют, только 159 мошенничество, срок наказания будет зависит от пункта статьи и класификации убычков (мелкое, среднее, крупное, особокрупное). Был случай, человек просто вырезал защитные знаки от настоящей купюры и приклеивал на белый лист такого же формата как и купюра, для обмана терминалов, в итоге из 5к получалось 10к, таким не хитрым способом, он заработал 30к и 3 года колонии поселения (спалился на камерах, был рецедивистом в этом же районе, но по другой статье), тут как говорится украл, выпил, в тюрьму.
Добавлено: Воскресенье Июня 21, 2015 23:45 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
самое веселое, что никаких фантиков нет, есть только скучающий школьник, который надеется урвать косарик зелени у лоха.
Добавлено: Понедельник Июня 22, 2015 0:42 am

encoder78
Руб.
0
Всю малину испортили школьнику. Все так хорошо начиналось.
Перейти: